• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема со входом на сайт libertyreserve.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
как надолго затянутся работы эти, уж очень интересно

Понятия не имею. Если бы знал - я бы сообщил.
Я без информации, как и все здесь.
Хоть Либерти практически не использую, но за ситуацией наблюдаю..
 

Flo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
врятли бы дозвонился, да и сказали бы тоже самое что на сайте, скоро заработает, им самим не выгодно держать в дауне долго сами понимаете, начнуться жалобы и иски ведь у обменников там приличные суммы лежат, пускай даже они в государстве находящееся в оффшорной зоне, при большинстве жалоб определенные структуры и там их накроют)
Не обычное совпадение, на этой неделе STP лежал два дня, по очереди так сказать.
 

basilio

Любитель
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт уже открывается,но еще не работает.
На сайте значится:

Сайт временно недоступен Liberty Reserve возникли технические трудности и вернется, как только в качестве резервного оборудования маршрутизации нашего хостинг-провайдера включен и перестройке.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Ситуация не изменилась, все по - прежнему. Остается только ждать.

Все еще в дауне.

Ребят мы все это знаем, если можно пишите по делу. Че флудить то просто так, люди сюда за инфой заходят, а не смотреть на очередные "У меня тоже не заходит"
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят мы все это знаем, если можно пишите по делу. Че флудить то просто так, люди сюда за инфой заходят, а не смотреть на очередные "У меня тоже не заходит"

Интересно рассуждаете. А что же еще можно писать, если сайт не работает? Писать, что все нормально? И, что вы подразумеваете под "инфой"? Какую инфу можно получить в настоящее время?
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тех работы. Но таких продолжительных, насколько я помню, не было уже с 2008 года

Даже дольше. Обычно максимум сутки-полтора. Насколько я помню. Либой пользуюсь давно, постоянно. Будет все нормально. Украинцам нужны деньги. А они с этой платежкой зарабатывают не хило.
 

aweesa

Любитель
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто у aweesы хайпы заморозились - нет вкладов... И на горизонте еще 1 вчера проект нарисовался для запуска, а тут с либой проблемы - неудачка :i-yes:

че то вапще не пойму к чему это сказано, логика у вас странная ..


не увидите вы своих денежек больше на либе ветерок :wink2:
 

Timon1504

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят мы все это знаем, если можно пишите по делу.
Тук такое дело, что надо каждый день писать о проблеме, чтоб другие знали сколько времени продлилась данная проблема! Никто тут не флудит, для флуда и набивки постов на этом форуме есть и другие топы.
П.С. Вчера когда я заходил на либу ССЛ высвечивался, а сейчас нет. Значит все таки работают над сайтом.
 

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно что курс в обменниках поменялся резко не в пользу либы, заразы... как сайт заработает еще и ждать восстановления курса придется

о каком курсе, вообще, может идти речь, если либа недоступна??))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу