ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
Кому-нибудь удавалось поговорить с тех поддержкой? Скайп постоянно отключен, icq также отключена. Онлайн консультант не доступен.При попытки звонка отвечает автомат, далее просто играет музыка и ответа не дождаться. Такое поведение отталкивает от вложения средств в данный проект. Если кто-то разговаривал с тех. поддержкой, расскажите, как вам удалось это сделать?)))
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
если вы далеки от программирования и сайт для вас - что-то непонятное, то могу вас обрадовать, что сюда впихнули реальный движок от мерина 600 на 6 литров.
Дорогой дружок, я занимаюсь в сфере интернет бизнеса больше 5 лет и получше тебя знаю, что такое скрипт и движок сайта. Видимо твое развитие тебе не позволяет понять, что это шаблонный скрипт, на кот-ый натянут дизайн(речь об их псевдобменнике).
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Кому-нибудь удавалось поговорить с тех поддержкой? Скайп постоянно отключен, icq также отключена. Онлайн консультант не доступен.При попытки звонка отвечает автомат, далее просто играет музыка и ответа не дождаться. Такое поведение отталкивает от вложения средств в данный проект. Если кто-то разговаривал с тех. поддержкой, расскажите, как вам удалось это сделать?)))

В субботу написал им в суппорт, что утерян платёжный пароль и хочу его восстановить. В воскресенье утром (хотя воскресенье у них выходной), мне ответили, что: "В понедельник специалисты займутся Вашим вопросом". Посмотрим как быстро у них решаются вопросы :)
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Кому-нибудь удавалось поговорить с тех поддержкой?

Общался с support по мэйлу только что - уточняли параметры моего очередного перевода. Проинформировали, что готовятся новые варианты пополнения/вывода: Альфа-клик и Телебанк.

добавлено через 3 часа 21 минуту
Общался с support по мэйлу только что - уточняли параметры моего очередного перевода. Проинформировали, что готовятся новые варианты пополнения/вывода: Альфа-клик и Телебанк.

Только что со мной связались по скайпу (я направил свои контактные данные на авторизацию), и чуть раньше - по телефону (сказали, что есть мой звонок на определителе), и спросили, чем могут помочь. Так что, делаю вывод, что support работает хорошо и в полном объеме (хоть и с запозданием). Впрочем по сравнению со Сбером, просто-таки пятизвездный Support:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Дорогой дружок, я занимаюсь в сфере интернет бизнеса больше 5 лет и получше тебя знаю, что такое скрипт и движок сайта. Видимо твое развитие тебе не позволяет понять, что это шаблонный скрипт, на кот-ый натянут дизайн(речь об их псевдобменнике).

Дорогой мой дружок moloks, давайте Вы не будете тыкать пользователям. Детей с Вами тут никто не крестил. Вы как опытный пользователь с пятилетним стажем, так и не ответили, какой шаблонный скрипт использует данный хайп. Пусть даже не движок, а скрипт.

Вот хочу убедится что Вы действительно разбираетесь в теме, а не просто воздух пришли погонять здесь.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Вложения

  • 5. доход с ПроБизнеса - 1230 руб. - 29.05.2012 (с затертыми реквизитами).jpg
    5. доход с ПроБизнеса - 1230 руб. - 29.05.2012 (с затертыми реквизитами).jpg
    52.3 KB · Просмотры: 134

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Дорогой мой дружок moloks, давайте Вы не будете тыкать пользователям. Детей с Вами тут никто не крестил. Вы как опытный пользователь с пятилетним стажем, так и не ответили, какой шаблонный скрипт использует данный хайп. Пусть даже не движок, а скрипт.

Вот хочу убедится что Вы действительно разбираетесь в теме, а не просто воздух пришли погонять здесь.
Мы общаемся на разных вещах. Понимаешь, ты приходишь на киргиз рынок и видишь 10 одинаковых сортов яблок, только называются они все по-разному, но я как человек, кот-ый занимаюсь яблоками с детствами - могу понять, что яблоки на деле одни.
я тебе говорю про то, что проекты, кто-ые они юзают в качестве "заманухи для инвестирования" - шаблонное чучело, это факт. Обменник работает? Нет, просто красивый дизайн, натянутый на пхп скрипт. Сиди дальше привлекай и зарабатывай на своей рефералке, с тобой все ясно уже)
Надо быть полным кретином, чтоб нести в конкретный хайп под 9-10% в месяц, когда на форуме полно реальных тем с ДУ на форексе, спорте и т.п.
А Вы да, конечно продолжайте защищать и писать об уникальности скрипта, надеюсь он поможет не развалить хайп и возможно через года 2 запустят фейк-обменник, в кот-ом якобы меняют деньги инвесторские и получают с этого прибыль, только пока это воздух и платят из средств людей, а на обменник в день заходит дай Бог 30 человек http://www.obmen-24.com/
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Понимаешь, ты приходишь на киргиз рынок и видишь 10 одинаковых сортов яблок, только называются они все по-разному, но я как человек, кот-ый занимаюсь яблоками с детствами - могу понять, что яблоки на деле одни.
Так может лучше и выгоднее яблоками и заниматься?:biggrin2:

Верить можно только репутации и человеку, а не бумажкам.
Надо быть полным кретином, чтоб нести в конкретный хайп под 9-10% в месяц, когда на форуме полно реальных тем с ДУ на форексе, спорте и т.п.
Так чему можно верить? Сможете мне доказать, что "те" ДУ реальные? Не нужно заморачиваться - не сможете:rolleyes:
Да и зачастую, выгоднее вложиться в понзи, чем в реалдеятельность.

а на обменник в день заходит дай Бог 30 человек http://www.obmen-24.com/
А сколько по-Вашему туда должно людей заходить, учитывая дату появления в сети.
Обменники месяцами, а то и годами раскручивают.
 

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Почитаешь всяких типков вроде moloks, так выходит, что все проекты и партнерки, которые есть на этом форуме - сплошные хайпы. Может, сразу перенесем половину разделов в темы "хайп под вопросом"? Тролль безграмотный.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Почитаешь всяких типков вроде moloks, так выходит, что все проекты и партнерки, которые есть на этом форуме - сплошные хайпы. Может, сразу перенесем половину разделов в темы "хайп под вопросом"? Тролль безграмотный.

Предлагаю новую тему - ХАЙП (без вопросов) (дурацких).:lol:
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Почитаешь всяких типков вроде moloks, так выходит, что все проекты и партнерки, которые есть на этом форуме - сплошные хайпы. Может, сразу перенесем половину разделов в темы "хайп под вопросом"? Тролль безграмотный.
https://mmgp.com/showthread.php?t=100597
https://mmgp.com/showthread.php?t=91962
Еще Николай Владимирович.
И это уж будет постабильнее обменника от твоего друга валеры.
А сколько по-Вашему туда должно людей заходить, учитывая дату появления в сети.
Обменники месяцами, а то и годами раскручивают.
ПОНяТНЕНЬКО!!11 Твоему обменнику 0.6года и до сих пор никто не сделал рабочий функционал и посещалка на уровне 40 человек. Тем временем бабули выплачиваются со средств нововступленных людей.
dragline, не корми троля
Сиди работай на свои реферальные и радуйся лохам.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Обменник работает? Пробовали менять? Условия там не плохие.

нет пока не работает! Тестируется. Из новостей за 5 июня обещают скоро запустить все проекты
http://www.probusinessltd.com/news/9.html#main

На данный момент собственные проекты компании "ПроБизнес" находятся на стадии тестирования и в ближайшее время ожидается их запуск. Подробная информация по данному направлению опубликована на сайте компании в разделе "Проекты".
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
А сколько по-Вашему туда должно людей заходить, учитывая дату появления в сети.
Обменники месяцами, а то и годами раскручивают.
Я соглашусь с только одним - что обменник - это фэйк и накручен просто так. Вот когда он действительно заработает - тогда и доверия будет намноооого больше. А пока все "ля-ля-ля" на сайте таковыми и остаются. ИМХО!!!
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Написал в супорт ... три дня молчат!:wallbash: А он-лайн консультант круглосуточно не доступен!!!

Сегодня общался в онлайне и по мылу с суппортом: все работало.
И Скайп работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу