ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Желающих посмотреть и зарегистрироваться много, а вот вложиться пока не очень ИМХО

Хороший инвест проект, как хорошее вино. Чем больший срок существования, тем лучше.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Интересный проект, а можно уточнить основатели данного проекта родом с какой страны?Если есть конечно инфа по ним :rolleyes: Или это местные?

Ребята с центральной России!
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ganna, а на аватаре Вы изображены?

Здесь ведь модераторы работают...

Вас как то это смущает или :m1503000:

добавлено через 1 минуту
Ребята с центральной России!

Надо бы поглядеть наши ведь удочки любят закидывать :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Вливаюсь в ваши ряды небольшим вкладиком...посмотрим.., вдруг это вторая Гамма?)


срамма скорее, разница есть куда вкладывать в пирамиду вымышленными бизнесами какимито виртуальными или в компанию которая торгует на форексе :gay:
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
срамма скорее, разница есть куда вкладывать в пирамиду вымышленными бизнесами какимито виртуальными или в компанию которая торгует на форексе :gay:

Эта компания никакого отношения к форексу не имеет. При чем здесь вообще форекс??? :gay:
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Почитал ветку(посмотрел на сайте) и пока видны только обещания администрации проекта. Реально, если исходить даже просто из информации находящейся в общем доступе, то они делают нынешние выплаты из своих средств (частично может даже из вновь вкинутых). Это на данный момент...
Может дальше пойдет развитие, но у меня тут же возник вопрос, когда я зашел на их обменный пункт obmen-24.com. Разве уже разрешили на обменниках прямой обмен LR на WM? Мне кажется могут возникнуть проблемы при развитии сервиса, причем самые неприятные для инвесторов.
Если в чем не прав, поправьте меня знающие люди (стразу только ногами не пинайте :)) .
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Почитал ветку(посмотрел на сайте) и пока видны только обещания администрации проекта. Реально, если исходить даже просто из информации находящейся в общем доступе, то они делают нынешние выплаты из своих средств (частично может даже из вновь вкинутых). Это на данный момент...
Может дальше пойдет развитие, но у меня тут же возник вопрос, когда я зашел на их обменный пункт obmen-24.com. Разве уже разрешили на обменниках прямой обмен LR на WM? Мне кажется могут возникнуть проблемы при развитии сервиса, причем самые неприятные для инвесторов.
Если в чем не прав, поправьте меня знающие люди (стразу только ногами не пинайте :)) .

+
никто не будет никакой обменник делать, сделали 2ГСа шаблонных и ждут лохов, в хайпах, есть как минимум 2 человека с реальными предложениями, в отличии от этого лохо-проекта.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Может дальше пойдет развитие, но у меня тут же возник вопрос, когда я зашел на их обменный пункт obmen-24.com. Разве уже разрешили на обменниках прямой обмен LR на WM? Мне кажется могут возникнуть проблемы при развитии сервиса, причем самые неприятные для инвесторов.

Нет не разрешили. Именно по этому что запретный плод сладок и зарабатывают обменные сервисы. Ну а риск здесь присутствует, причем достаточно неслабый. С другой стороны можете инвестировать в Сбербанк под 10 % годовых, но не факт что Вы там тоже деньги не потеряете.

добавлено через 2 минуты
никто не будет никакой обменник делать, сделали 2ГСа шаблонных и ждут лохов, в хайпах, есть как минимум 2 человека с реальными предложениями, в отличии от этого лохо-проекта.

А как Вы определили что они говносайты? Ну например у них дизайн паблик, или тексты сворованные.
Поделитесь, тоже хочу научиться оценивать. Вот меня допустим интересует название их движка на сайте.
 
Последнее редактирование:

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
А как Вы определили что они говносайты? Ну например у них дизайн паблик, или тексты сворованные.
Поделитесь, тоже хочу научиться оценивать. Вот меня допустим интересует название их движка на сайте.
__________________
А причем тут это?) сайт шаблонка, хороший дизайн, движка никакого нет, хотя если то что вы видите называете движком, то конечно пусть будет так))) Сайты замануха, чтоб хайперы были уверены, что они вливают бабки не в пирамиду, А ИНВЕСТИРУЮТ. -0
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
А причем тут это?) сайт шаблонка, хороший дизайн, движка никакого нет, хотя если то что вы видите называете движком, то конечно пусть будет так))) Сайты замануха, чтоб хайперы были уверены, что они вливают бабки не в пирамиду, А ИНВЕСТИРУЮТ. -0

если вы далеки от программирования и сайт для вас - что-то непонятное, то могу вас обрадовать, что сюда впихнули реальный движок от мерина 600 на 6 литров. :lol:

скрипт тут уникальный и могу я вам привести аргументы, если появится такое смутное желание
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Ahby, у меня друг, которого я привлек на этот форум, вкладывается в проекты, а скриншоты не выкладывает. Просто не до этого =)) И я думаю, что вкладчиков больше, чем людей тут отписывающихся. Хотя бы с других форумов, а не с ммжп.

Так что вот так!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Зарегистрировался. Но что-то мало вкладчиков здесь

Количество вкладчиков зависит от жизни сайта. Чем дольше сайт живет, тем больше ему начинают доверять. Но больше всех заработают те, кто раньше вошел. Естественно что нужно учитывать риски. Кто не хочет инвестировать в бизнес (или воздух), Вас сюда силой никто не тащит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу