ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 105

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
А у меня почему то маленькую сумму выплатили (заказывал сегодня), а большую заказанную еще 26 ноября НЕТ!
11/28/2012 15:36 121905290 U6228732 (ProBusiness) + $14.63
Проблемы временные сейчас со средствами у проекта, об этом весь день говорим тут. Терпим и ждем.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а можно ввести вклад по киви или вебмани, а выплату заказать на либерти?
Могу ли я инвестировать через одну систему платежей, а вывести средства через другую?
Да, конечно.
https://probusinessltd.com/site/faq/
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Решил докинуть чуть-чуть для поддержания духа.
Изначально планы другие были, но вывести не смог всё, что хотел, потому что у обменника лимитов не хватило. Жаль, обменник этого проекта никак не починят.
 

Вложения

  • probusiness_2.PNG
    probusiness_2.PNG
    8.5 KB · Просмотры: 130

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Всем доброго вечера. Может кто подскажет что это за платежный пароль? Хоть убейте не могу вспомнить что б я его придумывал себе и на почте не где не сохранен. И как восстановить? Только через тех. поддержку? Спасибо!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем доброго вечера. Может кто подскажет что это за платежный пароль? Хоть убейте не могу вспомнить что б я его придумывал себе и на почте не где не сохранен. И как восстановить? Только через тех. поддержку? Спасибо!
Вы его указывали при регистрации. Если забыли, то пишите в поддержку.
Что делать, если я забыл платежный пароль?

Вам необходимо отправить скан паспорта и будет выставлен штраф в 20 USD за утрату платежного пароля.
 

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Вам необходимо отправить скан паспорта и будет выставлен штраф в 20 USD за утрату платежного пароля.

оболдеть)) Надо вспомнить.

Спасибо!

добавлено через 2 минуты
Ураа, я угадал свой пароль)) Вот что значит верна мотивация!
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000

Вложения

  • пробизнес 29.11.2012.jpeg
    пробизнес 29.11.2012.jpeg
    26.7 KB · Просмотры: 122

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Lokc

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемый Илья!



Сперва, хотим поблагодарить Вас за столь доверительное и долгое сотрудничество, за нашу общую с Вами работу. Мы совместно развивались, двигались вперед к нашей общей цели, но случилось так, что некий, злобно настроенный против нас с Вами человек, постоянно вставляет нам «палки в колеса». А если быть точными: блокирует наши кошельки и WMID в системе WebMoney и QIWI.

Сотрудники компании «ProБизнес» ведут переговоры со службой безопасности системы QIWI и службой Арбитража WebMoney, т.к. в итоге были заблокированы несколько рабочих WMID и кошельков QIWI, как с заемными, так и с личными оборотными средствами компании «ProБизнес».
Мы использовали огромное количество способов, доказать свою правоту и вернуть заблокированные средства, но пока без особых результатов.

Если же у Вас есть дельный совет, как нам выйти из данной ситуации, будем рады использовать его.

Вместе с Вами мы сможем решить данные вопросы. А сейчас, просим Вас набраться терпения и немного подождать. В связи с этим просьба: заказанные выплаты отменить и сделать реинвест на месяц или на два, до возобновления возможности осуществлять выплаты.
Как только ситуация будет полностью нормализована, мы со своей стороны реализуем все свои обязательства по выплатам + произведем выплату процентов за оборот. Просим понять нашу позицию и не паниковать.

С уважением, команда «ProБизнес»
 

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Пароли не приходят на почту для подтверждении выплаты. А старую выплату за 26 ноября в 500$ до сих пор не выплатили.

добавлено через 8 минут
Пароли не приходят на почту для подтверждении выплаты. А старую выплату за 26 ноября в 500$ до сих пор не выплатили.

Сперва, хотим поблагодарить Вас за столь доверительное и долгое сотрудничество, за нашу общую с Вами работу. Мы совместно развивались, двигались вперед к нашей общей цели, но случилось так, что некий, злобно настроенный против нас с Вами человек, постоянно вставляет нам «палки в колеса». А если быть точными: блокирует наши кошельки и WMID в системе WebMoney и QIWI.

Сотрудники компании «ProБизнес» ведут переговоры со службой безопасности системы QIWI и службой Арбитража WebMoney, т.к. в итоге были заблокированы несколько рабочих WMID и кошельков QIWI, как с заемными, так и с личными оборотными средствами компании «ProБизнес».
Мы использовали огромное количество способов, доказать свою правоту и вернуть заблокированные средства, но пока без особых результатов.

Если же у Вас есть дельный совет, как нам выйти из данной ситуации, будем рады использовать его.

Вместе с Вами мы сможем решить данные вопросы. А сейчас, просим Вас набраться терпения и немного подождать. В связи с этим просьба: заказанные выплаты отменить и сделать реинвест на месяц или на два, до возобновления возможности осуществлять выплаты.
Как только ситуация будет полностью нормализована, мы со своей стороны реализуем все свои обязательства по выплатам + произведем выплату процентов за оборот. Просим понять нашу позицию и не паниковать.

С уважением, команда «ProБизнес»


В этом тексте написано что нет результатов. Вембани как и киви могут отказать в обслуживании, ну в любом случае у них нет никаких проблем с выводом всех средств на банковские счета владельца
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу