ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
ddmaster, согласен, резкие движения тут никак не помогут, просто надеяться на лучшее, готовиться к худшему) тем более если тут инвесторы грамотные, то пробиз ну максимум 10% в инвестпортфеле, у меня вообще 3%.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Ребят, компания отписалась уже давно, что проблемы есть: "Убедительная просьба к Вам, на момент решения всех вопросов и нормализации ситуации (напомним, до 11.01.2013) отменить заявки на выплаты и сделать реинвест средств, чтобы Ваши средства не лежали «мертвым грузом».
Не видел - не слежу, тем более, что к новостям как-то нетривиально там добраться на сайте.
Ставил сегодня на вывод "поздравительный" бонус, но теперь отменил. Останусь без подарка :biggrin2:
Но и реинвест не сделаешь - десятку не принимают.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Сами же и загнали проект в проблемные, а теперь причитаем.[/QUOTE]
Про Стокгольмский синдром слышали? Не надо путать причину со следствием. Проблемы бывают у всех, но поддержка проекта в данной ситуации показала себя с худшей стороны и усугубила ситуацию, приблизив её к неразрешимой :(
 

SUPERKOX

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят, компания отписалась уже давно, что проблемы есть: "Убедительная просьба к Вам, на момент решения всех вопросов и нормализации ситуации (напомним, до 11.01.2013) отменить заявки на выплаты и сделать реинвест средств, чтобы Ваши средства не лежали «мертвым грузом». Все свои обязательства по выплатам мы осуществим в полном объеме". А что сделали вкладчики? Правильно - ломанулись все выводить скорее больше обычного, опасаясь скама. Сами же и загнали проект в проблемные, а теперь причитаем.
Дайте ссылку, пожалуйста, на эту новость. Что-то найти не могу...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я бы не стал обвинять поддержку в том, что она не всегда могла ответить или отвечала дежурными фразами. Каждый из нас думает что он единственный и проблемы только у него или они важнее других. Вы только представьте сколько всего им пришлось разгребать за последнее время. Сколько вы думаете клиентов в компании? Десятки, сотни, тысячи? Я сам раньше одно время работал в колл-центре поддержки очень известного мобильного оператора, поэтому знаю как это трудно, особенно когда случаются сбои и звонят клиенты с угрозами закопать тебя, если деньги на счет не попадут сию минуту :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Дайте ссылку, пожалуйста, на эту новость. Что-то найти не могу...
Новость Проблемы с WebMoney https://probusinessltd.com/ru/news/54.html#main
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Разницы особой нет - что он в проблемных, что он в 15%-ных. Денег от этого ни больше ни меньше. Проблему это не усугубляет

Разница есть - потенциальные вкладчики должны видеть, что у проекта _есть_проблемы_ в части выплат.
А усугубляет ли это проблему - мы скоро узнаем. Если админы хотят восстановить платежеспособность проекта, они это сделают.
 

SUPERKOX

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Я бы не стал обвинять поддержку в том, что она не всегда могла ответить или отвечала дежурными фразами. Каждый из нас думает что он единственный и проблемы только у него или они важнее других. Вы только представьте сколько всего им пришлось разгребать за последнее время. Сколько вы думаете клиентов в компании? Десятки, сотни, тысячи? Я сам раньше одно время работал в колл-центре поддержки очень известного мобильного оператора, поэтому знаю как это трудно, особенно когда случаются сбои и звонят клиенты с угрозами закопать тебя, если деньги на счет не попадут сию минуту :biggrin2:

добавлено через 1 минуту

Новость Проблемы с WebMoney https://probusinessltd.com/ru/news/54.html#main

Спасибо, но это же только Вебмани касается, как я понял, а не остальных выплат...
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Разница есть - потенциальные вкладчики должны видеть, что у проекта _есть_проблемы_ в части выплат.
А усугубляет ли это проблему - мы скоро узнаем. Если админы хотят восстановить платежеспособность проекта, они это сделают.

Потенциальные вкладчики прочитают хотя бы последние сообщение из форума и поймут как обстоят дела независимо от того, в какой ветке этот проект сейчас. Надеемся что все утрясется конечно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Спасибо, но это же только Вебмани касается, как я понял, а не остальных выплат...
Нет, это не только вебмани касается, заблочили так же и киви кошельки, а на них тоже денежки были, с которых выплачивались проценты вкладчикам, так что это как снежный ком затянуло весь процесс. Вот результат деятельности вымогателей.
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Как так, с такими процентами... можно год платить вообще ничего не делая... а у них даже доход был побочный... обменник хотябы. Все обмены у них совершал...
Ладно, будем ждать...

p.s. Хоть один из проектов после попадания в данный раздел, выходил обратно?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Как так, с такими процентами... можно год платить вообще ничего не делая... а у них даже доход был побочный... обменник хотябы. Все обмены у них совершал...
Ладно, будем ждать...

p.s. Хоть один из проектов после попадания в данный раздел, выходил обратно?
выходят конечно, все зависит от желаний админа
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Друзья, ознакомился с этим проектом и собственно возник вопрос - за полгода работы толком не запущен ни один из проектов из их наполеоновских планов, кроме обменника, который приносит копеечную прибыль(и еще вопрос приносит ли). Во что тут вкладываться? Обычная пирамидка от серийного админа-скамера ИМХО.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Друзья, ознакомился с этим проектом и собственно возник вопрос - за полгода работы толком не запущен ни один из проектов из их наполеоновских планов, кроме обменника, который приносит копеечную прибыль(и еще вопрос приносит ли).
По легенде проект вкладывает средства клиентов не только в свои собственные интернет-проекты, но так же и в международные старт-апы, но это легенда проекта.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Друзья, ознакомился с этим проектом и собственно возник вопрос - за полгода работы толком не запущен ни один из проектов из их наполеоновских планов, кроме обменника, который приносит копеечную прибыль(и еще вопрос приносит ли). Во что тут вкладываться? Обычная пирамидка от серийного админа-скамера ИМХО.

Странно, но даже их сайт-проект Хостинговой компании не открывается
:m-sad:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ну и правильно что в проблемных, т.к. в моей семье уже трижды нарушали регламент по выплатам,

И вы считаете что перемещение в проблемные поможет Вам быстрее получить выплаты?. Сейчас админ возьмёт и заморозит выплаты совсем,вот тогда подумаете правильно поднимаем панику и ли лучше пусть бы выплачивал потихоньку. Перефразирую пословицу про журавля и синицу"Помните лучше 50$ на платёжке чем 1000$ в личном кабинете неработающего проекта."/
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу