ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Внес в проект 1000... не прошло недели как проект закрылся ...
по части полиции - двоякое отношение... не знаю, будут ли они работать или нет, но затаскают в отделение - это 100% :((( могут чуть ли не через день вызывать, что-то уточнять, признавать потерпевшим, подписывать какие-то бумажки...
и хочется обратиться и колется :((( кто-нибудь обратился уже?

Вы что, нашу полицию не знаете? Никто не будет чужие деньги спасать
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Что то тут группа активных мошенников появилась Пробизнес и Траст, хорошая легенда, набор средств а потом снос сайта и концы в воду, если так ребята работать будут жадно не давая никому заработать, накроется Хайп индустрия медным тазом
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
World Investrov я бы сказал подругому - меньше слов, больше дела. А то каждая тема после скама одни слова, пройдет пару месяцев и вообще забывают.

Часть средств получил от долга в размере 7123 $:



Интересно что пришли со старого кошелька забокированного (BL=0)

У меня вот вопрос, зачем Пробизнесу было выплачивать часть долга 24 числа, если он накрылся медным тазом и изчез? Что-то тут не сходится. Fomcow расскажите каким образом получили часть долга?
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Итак, какова основная легенда закрытия ПБ?
Кому-нибудь приходили письма на этот счет от админов?
Последнее что всплыло кажется это проблемы с выводом на вебмани до 15 января, потом связь с админами пропала и сайт затух, так?

Получается, что в пункте, где предупреждается во всех хайпах о огромном риске инвестирования предполагается, что прибыли может не получится не только из-за неверно выбранных направлений инвестирования, коньюктуры рынка и т.п., но и из-за банального закрытия сайта, т.к. админы даже бекап не обязаны делать и вообще ни за что не отвечают )))

Я еще понимаю что, если бы всех инвесторов оповестили что мол ребята, мы не рассчитали, инвестиции не дали предполагаемой прибыли, стратегия плохая и т.д., нам очень жаль, но вы знали на что идете, мы вам не гарантировали ничего бла-бла-бла. Получается официальная отмазка от уголовного преследования, а тут просто тупо кидалово получилось .... не красиво....
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Итак, какова основная легенда закрытия ПБ?
Кому-нибудь приходили письма на этот счет от админов?
Последнее что всплыло кажется это проблемы с выводом на вебмани до 15 января, потом связь с админами пропала и сайт затух, так?

Получается, что в пункте, где предупреждается во всех хайпах о огромном риске инвестирования предполагается, что прибыли может не получится не только из-за неверно выбранных направлений инвестирования, коньюктуры рынка и т.п., но и из-за банального закрытия сайта, т.к. админы даже бекап не обязаны делать и вообще ни за что не отвечают )))

Я еще понимаю что, если бы всех инвесторов оповестили что мол ребята, мы не рассчитали, инвестиции не дали предполагаемой прибыли, стратегия плохая и т.д., нам очень жаль, но вы знали на что идете, мы вам не гарантировали ничего бла-бла-бла. Получается официальная отмазка от уголовного преследования, а тут просто тупо кидалово получилось .... не красиво....

Ага, сам удивился, тупо хамское кидалово мелкохайпа школоты, без классического бла бла бла, классика жанра вообще не присутствует. Видно разводить тему: хотели как лучше, а получилось как всегда ребятам было лень, НГ же скоро, подарки отдых и прочие радости.


Сайт должен открыться 11 января и выплаты скорее всего возобновят. Хотя...

А где об этом было сообщено что сайт заработает 11 января?
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Сайт должен открыться 11 января и выплаты скорее всего возобновят. Хотя...

Про закрытие сайта разве что-то было? Хоть бы какой баннер повесили временный мол ждите, мы работаем над проблемами. Говорю же, не красиво...
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
У меня вот вопрос, зачем Пробизнесу было выплачивать часть долга 24 числа, если он накрылся медным тазом и изчез? Что-то тут не сходится. Fomcow расскажите каким образом получили часть долга?

меня тоже интересует этот вопрос, спросил Fomcow в личке- молчит как партизан. как все мутно...
 

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
меня тоже интересует этот вопрос, спросил Fomcow в личке- молчит как партизан. как все мутно...
Fomcow каким то образом общается с админом и договаривается о выплатах
https://mmgp.com/showpost.php?p=3739628&postcount=4783
 

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Fomcow, очень интересно услышать как вы связываетесь с админом, и от чего ваш вклад ценится выше вклада других людей. Дайте контакты админа. Скайп, аська, джаббер. Любой метод связи по которому админ регулярно появляется и отвечает.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Fomcow каким то образом общается с админом и договаривается о выплатах
https://mmgp.com/showpost.php?p=3739628&postcount=4783

вообще жесть, хотя чему удивляться- я уже давно понял как хайпы работают, схема несложная.
нужно только внимательно смотреть и правильно определять заинтересованные в процессе стороны.
 

World Investrov

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Fomcow каким то образом общается с админом и договаривается о выплатах
https://mmgp.com/showpost.php?p=3739628&postcount=4783

Fomcow случаем не товарищ в погонах, или около того, что так админы предупредительны и отзывчивы)
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Fomcow случаем не товарищ в погонах, или около того, что так админы предупредительны и отзывчивы)

было бы прям здорово узнать контакты админа ПБ....

s00n
насколько верна информация, что сайт откроется 11 января? откуда эта информация?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
насколько верна информация, что сайт откроется 11 января? откуда эта информация?
Я думаю эти умозаключения (догадки) господина s00n были основаны на новости, где говорилось, что восстановление работы проектов и получение аттестата продавца в системе WebMoney будет не раньше 11 января 2013 года.

Проблемы с WebMoney.
Уважаемые инвесторы!
Сперва, хотим поблагодарить Вас за столь доверительное и долгое сотрудничество, за нашу общую с Вами работу. Мы совместно развивались, двигались вперед к нашей общей цели, но случилось так, что некий, злобно настроенный против нас с Вами человек, постоянно вставляет нам «палки в колеса». А если быть точными: блокирует наши WMID в системе WebMoney и QIWIкошельки.

В связи со сложившейся ситуацией, в целях полностью не нарушить работу компании, мы приостанавливаем досрочный вывод средств, прием инвестиций и осуществление выплат посредством системы WebMoney. Данные меры будут действительны до 11 января 2013 года. За данный период времени, мы полностью восстановим работу своих проектов, получим необходимые аттестаты продавца и будем проводить все последующие сделки по регламенту WebMoney.

Убедительная просьба к Вам, на момент решения всех вопросов и нормализации ситуации (напомним, до 11.01.2013) отменить заявки на выплаты и сделать реинвест средств, чтобы Ваши средства не лежали «мертвым грузом». Все свои обязательства по выплатам мы осуществим в полном объеме.

P.S. Обменный сервис «Obmen-24.com» официально возобновит свою работу 3 декабря. Будут доступны все обменные направления, кроме системы WebMoney.

Спасибо за понимание. Также, мы очень ждем Ваших предложений и рекомендаций по выходу из данной ситуации (блокировка кошельков).

С уважением, команда «ProБизнес».
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Обыкновенно. Есть компании, которые выдают такие корпоративные номера. Очень дорогие, кстати.
Относительно недорогие.аренда будет стоить в среднем 100 долларов в месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу