ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Fomcow случаем не товарищ в погонах, или около того, что так админы предупредительны и отзывчивы)

Он еще выжал 2К из какого то скама, где то в начале осени. Как ему удается, х.з.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Что вы к этому Fomcow пивязались. Ясно же что или фэйковая личность админа. Или купленный чел,на купленного не похож,иначе он бы тут всем доказывал что все всем платится.значит фэйк.

Админ **** конено.под новый год и такое...Мое личное мнение. что ментам все равно будет,а единственный способ чтот сделать,это найти хоть какие-то концы на админа. У кого то они обязательно есть. Но, к сожалению, такую информацию открыто на форуме никто озвучивать не будет...

добавлено через 2 минуты
Он еще выжал 2К из какого то скама, где то в начале осени. Как ему удается, х.з.
ООнова создания любого хайпа. На таких форумах как эти покупать людей которым будет все платиться,обычно это люди с репутацией. его никто не знает. На личные сообщения не отвечает,значит это фейковый персонаж админов
 
Последнее редактирование:

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
На таких форумах как эти покупать людей которым будет все платиться,обычно это люди с репутацией. его никто не знает. На личные сообщения не отвечает,значит это фейковый персонаж админов

Да нет, он там админа потом доставал. Какие то данные на него накопал. Имхо.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Кто нибудь покупал у них хостинг?
Врятли.кстати что интересно внизу сайта написанно что хостинг аж с 1995 работает. МУЖИКИ АЙДА МУЧИТЬ ИХ АДМИНА

добавлено через 1 минуту
Да нет, он там админа потом доставал. Какие то данные на него накопал. Имхо.
хз. так и я могу сказать что узал информацию.чтот он не кинул переписку с админом да и не уточнял толком ничего.слишком мутно все
 
Последнее редактирование:

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
promosk с тролями, регистрация которых 21.12 (5 дней назад) спорить смысла нет. Я помню из Матриникса 2000 $ вытащил после скама, и здесь вытащу всю до последнего. Навыки имеются, а на ЛС я и не собирался отвечать - я не помощник Вам, на форуме я давно заметил кредитор/инвестор кредитору/инвестору не друг, а враг или как минимум чужой человек. Данных в теме МОРЕ и не найти возможность вытащить при оных свои деньги нужно быть дибилом, или просто ничего не делать.

TorqO7 Вам отвечу только из-за Вашей регистрации, так как вроде не троль. В теме достаточно информации, собирайте, ищите. Указанные люди есть, даже есть средства на заблокированных WM обращайтесь в Арбитраж и при наличии опыта есть шанс эти заблокированные средства истребовать! А не кричить как все плохо, и как 11.01 все заработает. Я действую через Арбитраж Webmoney (так как таким же способом вкладывал средства). "Под лежащий камень, шнапсель не потечет на Новый Год" - предпринимайте какие-нибудь шаги. Своими скринами, я не хотел похвастаться, а хотел дать надежду - что хоть и 100% скам, но кто поумнее деньги получить МОЖЕТ, а где глупый ... извините уж.
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
promosk с тролями, регистрация которых 21.12 (5 дней назад) спорить смысла нет. Я помню из Матриникса 2000 $ вытащил после скама, и здесь вытащу всю до последнего. Навыки имеются, а на ЛС я и не собирался отвечать - я не помощник Вам, на форуме я давно заметил кредитор/инвестор кредитору/инвестору не друг, а враг или как минимум чужой человек. Данных в теме МОРЕ и не найти возможность вытащить при оных свои деньги нужно быть дибилом, или просто ничего не делать.

TorqO7 Вам отвечу только из-за Вашей регистрации, так как вроде не троль. В теме достаточно информации, собирайте, ищите. Указанные люди есть, даже есть средства на заблокированных WM обращайтесь в Арбитраж и при наличии опыта есть шанс эти заблокированные средства истребовать! А не кричить как все плохо, и как 11.01 все заработает. Я действую через Арбитраж Webmoney (так как таким же способом вкладывал средства). "Под лежащий камень, шнапсель не потечет на Новый Год" - предпринимайте какие-нибудь шаги. Своими скринами, я не хотел похвастаться, а хотел дать надежду - что хоть и 100% скам, но кто поумнее деньги получить МОЖЕТ, а где глупый ... извините уж.
Fomcow ну уменя регистрация 01.12. Но это еще ничего на значит форум читаю более полугода. А Писать глупые посты платит 0.1$ не вижу смысла. :rolleyes:
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
предпринимайте какие-нибудь шаги. Своими скринами, я не хотел похвастаться, а хотел дать надежду - что хоть и 100% скам, но кто поумнее деньги получить МОЖЕТ, а где глупый ... извините уж.

+1. Жалко нет кнопки "Спасибо":)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Скорей всего Фомку - это пейдпостер Пробиза, он в теме ПГ-Инвеста все грязью поливал.... Уж его и просили и намекали открытым текстом не делать этого - никак не унимался. Только после скама Пробиза он перестал писать там. Да и еще, выиграл человек 300 юсд в конкурсе на название БК, которую Пробиз проводил. Ну с кем не бывает?)
 
Последнее редактирование:

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Да и еще, выиграл человек 300 юсд в конкурсе на название БК, которую Пробиз проводил. Ну с кем не бывает?)

может совпадение?:biggrin2:

fomcow спасибо за совет насчет арбитража, жаль я через либу заводил, но на будущее буду знать.
 

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Хотел уточнить один момент. Пользователь fomcow в своем сообщении указал неправление для решения - обращаться в Арбитраж. Но вот незадача, см. п 1 https://arbitrage.webmoney.ru/asp/newprocess.asp
Арбитражный сервис принимает для рассмотрения иски следующих типов:
1.Невыполнение условий торговой сделки. Иски данного типа подаются при невыполнении Ответчиком условий торговой сделки, произведенной с использованием технологий системы WebMoney Transfer только в тех случаях, когда совершенные сделки не противоречат принятым в системе WebMoney Transfer соглашениям. Например, иски от "обманутых вкладчиков" различных "инвестиционных проектов и фондов" рассматриваться не будут, т.к. их работа или участие в их работе противоречит "Соглашению о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств".
Так каким же образом ....
Только не надо писать о надписях на заборе ))
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
1.Невыполнение условий торговой сделки. Иски данного типа подаются при невыполнении Ответчиком условий торговой сделки, произведенной с использованием технологий системы WebMoney Transfer только в тех случаях, когда совершенные сделки не противоречат принятым в системе WebMoney Transfer соглашениям. Например, иски от "обманутых вкладчиков" различных "инвестиционных проектов и фондов" рассматриваться не будут, т.к. их работа или участие в их работе противоречит "Соглашению о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств".
Так каким же образом ....
Только не надо писать о надписях на заборе ))

Был у меня такой опыт общения с Webmoney, по поводу займов вне системы, хотел подзаработать, в итоге послали гулять, и вообще сказали что еще куда влезу заблочат мой кипер в системе:biggrin2:
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
ну что ты будешь делать- кругом сплошной обман! и арбитраж отпадает, а fomcow красавец,послал в нужном направлении- чтоб еще и кошельки заблокировали за нарушение правил. как жить в этом страшном мире?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу