ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Я не защищаю их, просто они назвали конкретную дату, а все каждый день жалуются, что еще не починили. Вот например заказчик спросит у какой-нибудь конторы: "постройте мне дом." они: "хорошо, это займет 1 год" и заказчик каждый день начинает у них спрашивать "вы уже построили??" вот про что я говорю
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Защитники = вкладчики...

Вкладчики должны быть реалистами.

...Вас вклад есть?...
Есть.

..Если есть - зачем эта паника абсолютно на ровном месте?...
Никакой паники нет- лично я сейчас спокоен как удав: пишу здесь на форуме, играю на компьютере в шахматы, слушаю музыку и попиваю кофе, и у других, я думаю, нет приступа паники и предынфарктного состояния.

...Идите в тему Кинслера там поумничайте.
Я в него не вкладывал, чтобы что-то там писать.

...поумничайте.
ХАМИТЬ дворнику своему будете (хотя по человечески и дворников уважать надо). Я пишу и излагаю свои мысли в рамках правил форума, если, что-то нарушу пусть меня наказывают модераторы...

Я не защищаю их, просто они назвали конкретную дату, а все каждый день жалуются, что еще не починили. Вот например заказчик спросит у какой-нибудь конторы: "постройте мне дом." они: "хорошо, это займет 1 год" и заказчик каждый день начинает у них спрашивать "вы уже построили??" вот про что я говорю
СПАСИБО, за адекватную реакцию на моё сообщение.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я не защищаю их, просто они назвали конкретную дату, а все каждый день жалуются, что еще не починили. Вот например заказчик спросит у какой-нибудь конторы: "постройте мне дом." они: "хорошо, это займет 1 год" и заказчик каждый день начинает у них спрашивать "вы уже построили??" вот про что я говорю

Пирамиды не строятся, они создаются МЛМщиками, а в нашем случае три сайта, которые приносят доходы инвесторам и из них только обменник работает, а остальные два для отвода глаз.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Уважаемые инвесторы и партнеры!



С 18:00 26 июля и до 15:00 27 июля по Московскому времени на наши сервисы была совершенна крупная Ддос-атака. На данный момент работа всех сервисов возобновлена. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Скажем честно, что не были готовы к таким проискам наших конкурентов, однако весьма оперативно устранили причины данной атаки, без каких-либо нежелательных последствий.

Мы имеем сильную команду программистов, поэтому Вам не стоит опасаться за свои средства, они находятся под надежной защитой.

Хотелось бы отметить, что возможны небольшие временные проблемы с работой сайта, которые продолжаться до конца следующей недели в связи с переносом сайтов на другие сервера. Для предотвращения подобных атак, нами было намечено разделение серверов для каждого сайта в отдельности, Обмен-24.com и ProБизнес. Также, новые сервера будут настроены на усиленную защиту от Ддос-атак, чтобы в будущем предотвратить какое-либо посягательство третьих лиц.



С уважением, команда ProБизнес.
С уважением,

служба поддержки «ProБизнес»
[email protected]
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
leffchenko, я привел образную аналогию, которая не имеет никакого отношения к данному проекту, а лишь отражает нетерпение людей. Еще один пример, если тот непонятен, из симпсонов: "Мы уже приехали? нет. А теперь? нет. Мы уже приехали? нет. А теперь? и т.д."
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
А Хто у них конкуренты, стесняюсь спросить?
Наверное обменники с репутацией, которые испугались пришествия мега проекта. :)

У нормальных проектов не может быть конкурентов. Если проект стоящий, то денежки для вклада у инвесторов всегда найдутся без лишних раздумий. :i-yes:

Молодец админ, что тему читает (а может и пишет в теме :) ). Новость мог бы и раньше на мыло инвесторам прислать.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
поступление с первого вклада :appl:
пробизнес.png

будем считать , проект прошел испытания на надежность
 

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Да планы наполеоновские. Как правило все хайпы "обещают" сделаем мол то да и это сделаем и платёжка своя будет и т.д. и т.п. а в итоге так ничего кроме обещаний в конце концов не делается. Условия для всего что обещают в принципе есть под условиями я подразумеваю программиста который делал этот "не дешёвый" сайт. Остаётся надеяться что админ хотя бы отчасти "Наполеон".
С маленькими суммами по моему тут делать нечего. Через 8 месяцев новый год а за это время можно вернуть всего лишь 80% по 3 плану.
У кого есть 10к те вложат на 3 месяца а уже потом будут играть на прибыли.:wink2:

У меня есть 10К - машину собрался брать... Но, как в Нашей Раше - "...что-то я очкую!!":biggrin2: А вот пару штук по ходу - можно...
 

Miha20045

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000

Вложения

  • Точечный рисунок.JPG
    Точечный рисунок.JPG
    74.1 KB · Просмотры: 141

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
... и он соскамится?


Если человека до инфаркта довести, до за выплаты можно на пару недель точно забыть :)

Ну а то, что проект продолжает выполнять взятые на себя обязательства, не может не радовать.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу