ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Спрошу еще разок: есть ли среди участников такие, кому не начислили проценты (как мне)?
Мне после исправления неполадок уже два раза начислили и вывели , ложу назад :[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i443/1208/b0/6f30d1f845d0.jpg[/URL][/IMG]
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А чёй-то не начислили, а пора бы уже? Только у меня или у кого-то еще есть задержки?

Наверное только у Вас. Я вообще не пойму, зачем весь негатив тянуть в ветку, если сначала можно связаться с саппортом и с ним пообщаться по поводу неначисления?



Читаешь последние отзывы тока и пишут: "Хайп, скам!" Постоянно одно и то же народ вообще не во что не верит. Из-за досс атаки, довольно неплохой сервис сразу в скам.
Вот мне интересно на основании чего такие решения? Расталкуйте пожалуйста.

P.S. Да кстати сила внушения сильная штука, это я к тому что все(извиняюсь не все, часть) скам говорят.
P.P.S. И не нужно говорить что я там админ проекта и его защищаю, интересует мнение недовольных.

Все мы хотим что бы проект жил долго и приносил прибыль. А что мы делаем для этого? Паникуем, пишем негатив и внушаем себе разные гадости. Что бы потом говорить: "Вот я же говорил что он соскамится". Но от нас, пользователей тоже много чего зависит. По этому важно что бы мы поддерживали все вместе проект. А если считаете что это скам, просто не инвестируйте сюда. Этот проект не для Вас.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Спрошу еще разок: есть ли среди участников такие, кому не начислили проценты (как мне)?
Вы про какие проценты?
Вот моя ситуация:
Мне как и всем сначала не начисляли % по вкладу.Вчера начислили ,вывел,скрин выкладывал.
Оставался вопрос по поводу % за рефа.Чатился с техподдержкой,так выяснилось,что он сделал вклад на 3 мес,без снятия,и техподдержка ответила,мол как ему начислят(через 3 мес),так и ты получишь свои рефские,так же через 3 месяца.Все,вопрос убит. У вас то в чем проблема?И что вам мешает пообщаться с суппортом и решить вопросы которые возникли? Не понимаю.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Поддержка не отвечает (та, которая на сайте встроена), вернее, отключается слишком быстро. У меня сегодня должно было быть начисление (проблемы с сайтом меня не коснулись). Начисления - нет. Что непонятного в моем вопросе? Я хотел знать, есть ли у кого-то из участников такая же проблема, вот и все.
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Все мы хотим что бы проект жил долго и приносил прибыль. А что мы делаем для этого? Паникуем, пишем негатив и внушаем себе разные гадости. Что бы потом говорить: "Вот я же говорил что он соскамится". Но от нас, пользователей тоже много чего зависит. По этому важно что бы мы поддерживали все вместе проект. А если считаете что это скам, просто не инвестируйте сюда. Этот проект не для Вас.
Приветствуем позитивных людей, значит не я один такой :thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так не могу никак понять, как у них сбой произошел?

Официальная версия https://probusinessltd.com/news/16.html

добавлено через 3 часа 4 минуты
Новость на сайте компании https://probusinessltd.com/news/19.html#main
Я так понимаю, что пополнить свой счет через банк Связной с карты Связного можно будет без комиссии?
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Поддержка не отвечает (та, которая на сайте встроена), вернее, отключается слишком быстро. У меня сегодня должно было быть начисление (проблемы с сайтом меня не коснулись). Начисления - нет. Что непонятного в моем вопросе? Я хотел знать, есть ли у кого-то из участников такая же проблема, вот и все.
Мне тоже не начислили, хотя должны были начислить 2-го числа, в понедельник буду связываться с поддержкой.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Мне партнёрские после сбоя зачислили, хотя сначала не увидел и тоже обратился в суппорт, кстати отреагировали быстро. Но потом сам нашёл пропажу, пришлось извиниться.

[email protected] (17:55:54 3/08/2012)
Извините, вроде всё есть, это я пропустил.
ProBusiness (17:58:11 3/08/2012)
представляете, так каждый 3й пишет %). а нужно то всего немного подождать :)

Всем удачных инвестицией и долгих лет жизни проекту!

P/S
Опять что-то ковыряют на серве. Не могу зайти в свою учётную запись.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Опять что-то ковыряют на серве. Не могу зайти в свою учётную запись.
В личный кабинет зайти удалось, но случился глюк с партнерской ссылкой - в личном кабинете она стала выглядеть так: http://backend1/r/35603339, понятно что работать не будет, но и старая рефссылка не работает.
 
Последнее редактирование:

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Еще новость на сайте компании https://probusinessltd.com/news/18.html#main
Сайт и ссылки до сих пор не для всех доступны(для Казахстана), большая просьба инвесторам новости в проекте приводить полностью.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Сайт и ссылки до сих пор не для всех доступны(для Казахстана), большая просьба инвесторам новости в проекте приводить полностью.

Программа по сближению.
Уважаемые инвесторы!
Мы активно продолжаем программу по сближению с Вами, а именно выход в социальные сети.
Помимо, ранее созданной группы «В контакте», теперь мы еще имеем свои странички в «Твиттере» и «Фэйсбуке». Здесь вы также найдете свежие новости, полезную информацию и самые интересные предложения.
С уважением, команда ProБизнес.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Новости проекта

Уважаемые инвесторы и партнеры!

Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время произведены все начисления процентов по вкладам и Вы можете заказать выплату. На данный момент мы занимаемся восстановлением функционала сайта, а наши специалисты завершают работы по устранению последствий недавней крупной DDoS атаки.
Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы по поводу начисления процентов, осуществления выплат и др. обращайтесь в службу поддержки, операторы помогут Вам оперативно решить текущую проблему.
В связи с DDoS атакой, также есть некоторые ограничения доступа по IP для некоторых стран, данные ограничения будут действовать несколько рабочих дней. До конца этой недели мы полностью восстановим работоспособность сервисов и перенесем их на новые сервера.
Спасибо, что Вы с нами.

С уважением, команда ProБизнес.
С уважением,

служба поддержки «ProБизнес»
[email protected]
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! что-то я не понимаю как начисляются проценты. У меня вклад от 19,07,2012 на сумму 488,51$, сегодня начислены какие то проценты (17,93$). Тариф "3.67% каждые 10 дней". Если процент начисляется каждые 10 дней. то мне должны были зачислить его еще 29 числа. Если раз в месяц, то 19,08...
Это связано с DDoS атакой? Начисления будут каждые 10 дней?:k-unsure:

Спасибо!
 

Вложения

  • 5,08,2012.jpg
    5,08,2012.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 75
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу