ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
хотя бы - я. Извините, если перебрал, но с соточкой людей хватает.

Не страшно. читайте правила инвесторов - халявщиков, соточка - не последняя. поэтому - вперед, кто смелый....:e-clap:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Так и охота спросить - и не страшно?
__________________
Если в один проект , то да , а если в несколько - терпимо .
Если скрин покажете , то спросившему еще веселее будет , а так - только слова .
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Если в один проект , то да , а если в несколько - терпимо .

Если скрин покажете , то спросившему еще веселее будет , а так - только слова .

да ладно - кризис поискать - и видно все будет. Да и слова мои - достаточно значат.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Радуют результаты опроса по вопросу вклада на 1 месяц: https://probusinessltd.com/site/quiz
Если тенденция сохранится, то по словам компании с октября-ноября можно ожидать введения пробного плана на 1 месяц.
__________________
Я только не понимаю , кто голосует против , кому мешает новый тариф . Вкладчиков однозначно больше будет , на месячном пробовать не так страшно новичкам .
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
Я только не понимаю , кто голосует против , кому мешает новый тариф . Вкладчиков однозначно больше будет , на месячном пробовать не так страшно новичкам .
тоже так считаю, и вообще не понимаю что им изначально мешало ввести месячный вклад.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
тоже так считаю, и вообще не понимаю что им изначально мешало ввести месячный вклад.
Тоже жду таких вкладов, думаю это даст большой приток инвестиций, даже скептики на пробу я думаю введут.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
тоже так считаю, и вообще не понимаю что им изначально мешало ввести месячный вклад.
__________________
Ну у проекта может свои какие то , нам не понятные , цели были , а вот люди почему против нового вклада -загадка .

добавлено через 1 час 21 минуту
Пришли проценты , проект платит :
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пришли проценты , проект платит
Вчера заказывали? Получается на связной на след.рабочий день приходит? Или сегодня заказали и пришли день-в день? И по какому курсу рассчитывают?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ну так это же просто решается, есть новый тариф не нравится не юзай, пользуйся старыми. Но для новичком тарифные месячные трафы очень пойдут, это большой приток средств в систему, попробуем на 1 месяц, перейдет на 2-3 и т.д. А лучше всего сделать выбор - от 1 месяца до 12, на какой срок хочешь, на такой и закрываешь денежку.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Вчера заказывали? Получается на связной на след.рабочий день приходит?
Я сам приятно удивлен , раньше на другой банк переводил -дня 3 уходило , но после Гаммы это тоже нормально .
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Вставлю свои "пять копеек" про "месячные", "пробные" вклады.
Ежели проект "бизнесы" реальные имеет, то он заинтересован вклады подольше в проекте подержать, так сказать, на развитие. А тут как раз "погоня" за вкладами. Доверие надо не тарифами краткосрочными зарабатывать, а как-то иначе.
Мое мнение, конечно.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вставлю свои "пять копеек" про "месячные", "пробные" вклады.
Ежели проект "бизнесы" реальные имеет, то он заинтересован вклады подольше в проекте подержать, так сказать, на развитие. А тут как раз "погоня" за вкладами. Доверие надо не тарифами краткосрочными зарабатывать, а как-то иначе.
Мое мнение, конечно.
Это логично, чем дольше вклады, тем меньше вариантов, что всю прибыль быстро растащат, и проекту придется скамится, но людям хочется быстрее и больше)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Вставлю свои "пять копеек" про "месячные", "пробные" вклады.
Ежели проект "бизнесы" реальные имеет, то он заинтересован вклады подольше в проекте подержать, так сказать, на развитие. А тут как раз "погоня" за вкладами. Доверие надо не тарифами краткосрочными зарабатывать, а как-то иначе.
Мое мнение, конечно.
__________________
Если с завтрашнего дня понизят процент по вкладам , то с погоней за вкладами это не вяжется и лично для меня это плюс . А на краткосрочный вклад процент скорее всего ниже будет , да и макс. сумму можно не большую сделать , так сказать для тестирования проекта .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Вставлю свои "пять копеек" про "месячные", "пробные" вклады.
Ежели проект "бизнесы" реальные имеет, то он заинтересован вклады подольше в проекте подержать, так сказать, на развитие. А тут как раз "погоня" за вкладами. Доверие надо не тарифами краткосрочными зарабатывать, а как-то иначе.
Мое мнение, конечно.
Это лично мое мнение. Уже на горизонте вижу кучу несогласных. У меня есть свой магазин (продукты). Всегда денег не хватает (причин масса, мы не о том). Я задумывался над тем, " А если бы сделать типа инвестиций в мой бизнес..."
Так вот "на развитие" надо. И сейчас, быстро, а не "на развитие" - типа долго.
По идее, без расходов всяких продуктовый магазин приносит... (без дополнительных расходов - налоги, аренда, зарплата и т. д.) ...500% в месяц. Лвиную долю съедает то, что в скобках. Но если б были свободные деньги... как инвестирование, то они бы окупались очень быстро и тратились бы быстро! (Это так, мысли вслух. Простите за оффтоп. Под конец понял, что не особо в тему. :biggrin2:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу