• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продать прошлую жизнь на eBay и купить остров - Страница 2

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Он продал всю свою жизнь с аукциона eBay — машину, дом, работу и друзей — когда жизненный кризис настиг его в возрасте 48 лет.
С машиной и домом все понятно. Но как можно было живых людей продавать?
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
С машиной и домом все понятно. Но как можно было живых людей продавать?

Действительно появившийся на онлайн-аукционе лот, который назывался “Жизнь Йена Ашера”, включал в себя дом в городе Перт со всей техникой и мебелью, подержанный автомобиль Mazda, гидроцикл, мотоцикл, парашютное снаряжение, рабочее место в магазине и знакомство со всеми его друзьями и коллегами. Описание выставленного на продажу лота заканчивалась короткой фразой: «С меня достаточно моей жизни, я в ней больше не нуждаюсь». При себе Йен пожелал оставить лишь кошелек, паспорт и несколько рюкзаков с личными вещами. Он хотел полностью избавиться от всего, что напоминало бы ему о прежних неудачах. Начальная цена лота составляла 1 доллар. Спустя неделю в распоряжении британца было 305 тысяч долларов, вырученных от продажи его жизни.
Потом он все это описал в своих книгах,их,кстати,можно в нете найти.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Спокойно если от них нет никакой пользы, некоторые и даром родственников отдадут
Зачем от кого-то избавляться или обвинять, если каждому человеку и так по силам просто не общаться или как минимум ограничить общение с неприятными ему людьми, даже если это родственники. Других людей не переделаешь, а вот свою жизнь - запросто.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,389
Реакции
7,358
Поинты
251.402
Когда успешный и есть деньги можно сменить на что-то вроде чистого воздуха. Человеку всегда хочется чего-то нового. Очистить душу от всего.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
и по какой цене ушли друзья и к кому, и друзья ли то были раз продались кому-то?

Что же стало со "старой жизнью", проданной на аукционе, Ашер не знает. Но сказал,что надеется, что его старая жизнь пришлась по душе тому, кто ее купил.А цена - 305 тысяч долларов.
Продавалось знакомство с друзьями,может подружились с покупателем,а может "плюнули" и на него, и на продавца.
 

CelesteMoon

Любитель
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем от кого-то избавляться или обвинять, если каждому человеку и так по силам просто не общаться или как минимум ограничить общение с неприятными ему людьми, даже если это родственники. Других людей не переделаешь, а вот свою жизнь - запросто.
Вы правы но продать их я думаю как-то надежнее :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
И чему тут восторгаться? Человек прожрал и просрaл свою жизнь. Ему 50, как жить дальше?
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
И чему тут восторгаться? Человек прожрал и просрaл свою жизнь. Ему 50, как жить дальше?

Не знаю,кому конкретно ваш вопрос.Но отвечу.
Лично я так,как он ,поступить бы не смогла.А иногда очень хотела... Хорошо это или плохо,-у каждого свой ответ.Но результату можно и позавидовать,в свои 50, он -счастлив.А это довольно много.Еще -он воплотил в жизнь почти все свои желания и реализовал,почти все поставленные цели.
Вы ведь ,на сколько я поняла ,хотите слетать в космос ,и вам не важно,сколько это будет стоить.Для кого -то это- "просрать" кучу денег,а для вас-реализовать мечту.
Ну и ,судя по всему,он не просто счастлив,известен,но и совсем не бедный человек.Блог,книги,контракт на съемку фильма,плюс остров,цена на который вскоре может очень даже изменится.
А что у него было? То,что он оценил в 1 доллар.
 
Сверху Снизу