• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером! - Страница 5

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Сейчас наблюдается не падение спроса на подержанные автомобили , а то что автолюбители не могут продать своего железного коня и по этой причине производят обмен бесчисленное количество раз
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Ок! Потом дайте здесь знать ваше мнение после посещения Lada Vesta?! Бум ждать..

Нет, я конечно не эксперт, по этому скажу так как чувствую: если бы мне было 20-30 лет я бы купил и то и то. Разницы как таковой в качестве исполнения между вестой и хреем я лично не увидел, не нравится пластик и там и там. В движении не пробовал. Мой вывод такой, для молодёжи очень даже и не плохо. ИМХО
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Ладу покупают потому что дёшево и немного поездив все стараются пересесть на старенькую иномарку и постепенно пересаживатся всё новей и новей а вот новые жигули кто покупают для меня загадка два года машине и она начала гнить вся по кругу жесть.....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Ладу покупают потому что дёшево и немного поездив все стараются пересесть на старенькую иномарку
Так можно сразу сесть на старенькую иномарку, минуя эта отечественные корыта :biggrin2:
Я знаю много людей со стажем вождения, которые даже не сидели в ВАЗовских авто
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Разницы как таковой в качестве исполнения между вестой и хреем я лично не увидел
Спасибо, что не забыли осветить данный вопрос!
P.S. Вывод напрашивается, лучше иметь б/у иномарку..
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

МОЛ, единственный случай когда лада хороша и ее можно приобрести, так это как первую машину, если что и убить не жалко, да и опыт
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

единственный случай когда лада хороша и ее можно приобрести, так это как первую машину, если что и убить не жалко, да и опыт
Моя первая машина была Таврия ЗАЗовская... действительно помню не жалко было и бордюры цеплять :)
Покатался полгода и успешно продал. Больше к отечественному не возвращался
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Alcest, да кстати забыл добавить, что еще после такого первого опыта, сразу придет понимание, что с отечественным автопромом, больше сталкиваться не захочется)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

да кстати забыл добавить, что еще после такого первого опыта, сразу придет понимание, что с отечественным автопромом, больше сталкиваться не захочется)
Да, совсем не хочется :) Есть добротные аналоги за те же деньги. К примеру Skoda Fabia, Renault Clio, Kia Rio, VW Golf в конце концов... все они стоят на 25% дороже отечественных вёдер, зато это машина (в прямом смысле этого слова)
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Вывод напрашивается, лучше иметь б/у иномарку..

Вы знаете в плане комфорта скорее да, но опять надо понимать что машина б/у должна быть не старше 5 лет, а вот в плане содержания и ремонта скорее всего нет. Во первых кто знает что там внутри, у меня на туареге недавно генератор полетел, так он 70 000 стоит новый, а с разборки ни как не подберут, стоит 3 недели.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

надо понимать что машина б/у должна быть не старше 5 лет
Да, я то ваще не парюсь и не сторонник б/у! Крузака хватает!
Я пиши тут для тех, кто Лада весту хочет купить и тему поддержать! :)
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Лада это российская машина и будет пользоваться популярностью при любых раскладах.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Alcest, шкода кстати неплохой вариант, мне всегда симпатизировала своим внешним видом, машинка действительно неплохая
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Да, я то ваще не парюсь и не сторонник б/у! Крузака хватает!
Я пиши тут для тех, кто Лада весту хочет купить и тему поддержать!

Да я тоже в общем то для всех пишу, просто можем же мы поговорить и о других моделях, нежели те что имеем.:wink2: Народ почитает и глядишь что дельное увидит, из наших с Вами написаний.:i-yes:
По поводу б/у, пришёл к тому что нельзя покупать б/у лет в 25, с тех пор каждые лет 5-6 покупаю только новый автомобиль, пусть не такой крутой, за то новый. ИМХО
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

У меня брат постоянно в своей 14ой сам что-то совершенствует. Сделал подогрев с брелка включения, ещё много всего по мелочи. Да, он хочет иномарку, но похоже ему сам процесс нравится, в машине копаться. Я ему говорю, не была бы у тебя хорошая работа преподавателем в универе, тебя бы в автосервис на ура взяли. Причём хотел бы сильно иномарку - купил бы.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

MelodyA, ну да, наш автопрома как раз для это и годиться, чтобы постоянно в нем копаться, ремонтировать и что-то совершенствовать)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

У меня брат постоянно в своей 14ой сам что-то совершенствует
Я так понимаю брат-автослесарь? Они умеют приводить в чувство отечественные авто.
Вот только с иномаркой так не получиться, сейчас раскрой обшивку и проводка вывалится, электрики просто астрономическое количество. Я как увидел распоратый Kia Sportage, чуть в штаны не наложил!
По типу вот такого :_23:

 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Я как увидел распоратый Kia Sportage, чуть в штаны не наложил!
Ваще жесть! Когда то в молодости мы как говориться искру искали у папиной Нивы, перебрали вот как на рисунке показано всю обшивку, провода и т.п.! Оказался предохранитель перегорел..
Как мы тогда разозлились...Есть что вспомнить сейчас и посмеяться... :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Re: Продажи авто на вторичном рынке РФ продолжают снижаться, но ЛАДА остается лидером

Ваще жесть! Когда то в молодости мы как говориться искру искали у папиной Нивы, перебрали вот как на рисунке показано всю обшивку, провода и т.п.! Оказался предохранитель перегорел..
Как мы тогда разозлились...Есть что вспомнить сейчас и посмеяться...
Да, не позавидую Вам тогда! :_12:
Если проблемы с электрикой, лучше сразу отгонять авто на СТО, ибо нервные клетки не восстанавливаются :)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Сверху Снизу