Profit Center - www.profit-center.biz - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игоре4ек

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Что самое интересное, так это то, почему здесь ни разу не появился админ? Ведь на профитовском форуме он каждый день бывал.:mad:
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь когда-нибудь встречал хайп, который за неделю до закрытия повышает минимальный вклад в 5(!) раз??? тем самым отсекая не одну сотню,а то и тысячу новых вкладчиков, которые бы вложились по десятке. (если учесть, что за последнюю неделю было больше 2х тысяч регистраций). Если встречали, то привидите пож-та пример такой глупости.
A3union :cool:
 

Vis

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Aspirin, Pups, Privat! Может быть и вы поделитесь информацией, как это сделал Telset?
 

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Скептически

Я думаю, в жизни всяких глупостей - хоть отбавляй.
И тем более попытаться понять логику админа - когда и как сделать кидок.
С другой стороны - если проект будет работать - то, действительно,
надо бы быть админу попорядочнее - хотя бы показывать на сайте новые
слова о "проведении доп.работ" и т.д. Но это я пока так, скептически...
 

ren

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, сейчас в самый раз чуток достоверной информации от админа
 

eNM8zO5gxR

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Sungroup, тоже повысили вклады за две недели до закрытия.
 

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, в жизни всяких глупостей - хоть отбавляй.
И тем более попытаться понять логику админа - когда и как сделать кидок.
С другой стороны - если проект будет работать - то, действительно,
надо бы быть админу попорядочнее - хотя бы показывать на сайте новые
слова о "проведении доп.работ" и т.д. Но это я пока так, скептически...

Короче, все снова сводится к тому, что "просвещенные", те кто имеет хоть какую-то связь с админом могли бы и прояснить ситуацию уже не нам, а админу. Народ ждет и волнуется. Передайте Денису что все ждут или сайт или его самого причем в ближайшее время.

Понятно, что на этот призыв можно задвинуть, однако, если вы такие крутые мужики ВИПЫ и другие "крупные инвесторы" помогите остальным не таким крупным и крутым. Или с нас тут ухахатываетесь, а реально ни на что сами повлиять не можете? :t-1doh:

Кстати, насколько я понимаю эту тему, для человека верующего, коим Денис Анатольевич себя представил (дай то Бог) это не есть хорошо поступать определенным образом. В конце концов так сказано: "Пусть слово ваше будет "да" или "нет", а что сверх того, то от лукавого". :i-yes:

С глубоким почтением :wallbash: :biggrin2: <- на этой замечательной картине изображены наши попытки добраться до админа! :crackup:
 
Последнее редактирование:

aspirin

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
инвесторам

достаточно волнений,на днях все будут счастливы
 

Игоре4ек

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы все с профитом было хорошо, тогда админ полюбому здесь отписался, ну или, накрайняк, посадил бы человека в асю чтоб отписывал всем вежливо.... А так молчит ведь, как рыба об лед, нехорошо это. :p-2furious:
 

oligarx

Интересующийся
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что вы нервничаете?
Зайдите через месяц, и всё будет понятно, кинули нас или нет.

Это не выход из ситуации,если бы там лежали копейки,то можно было бы зайти и через годик,но так как ...,то извиняйте...
 

TRONY

Новичок
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тут появилась мысль, а вдруг просто с админом что-то случилось и поэтому пока не получается выйти на связь. Ну мало ли наехали или пытают конкуренты или может со здоровьем что не дай бог ну и т.п. А на счёт информации для своих клиентовя согласен, она самая ценная.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам не надоело? Я уже не могу найти ответов на свои посты. Кому что снится, кто куда ехать собирается, кому как счастье прийдет. Где мне искать инфу про Киевский офис? Крещатик 4 довольно большое здание. Мне че все его обойти? Предстать идиотом во всех дверях? Не видали вы тут Профит центра? Не знаете ли вы некоего Дениса?
 

oligarx

Интересующийся
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чесно говоря,меня уже все мои рефералы начинают долбать.....,как всем ещё объяснить,что это всегда бывает,и что это временно;
А тем кто не верит,и те ,кто не доверяет данному проекту,могу пожелать только тенрпения...,я сам теряю очень большие деньги за то время,пока проект не работает...,но что ж поделать....
 

ren

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам не надоело? Я уже не могу найти ответов на свои посты. Кому что снится, кто куда ехать собирается, кому как счастье прийдет. Где мне искать инфу про Киевский офис? Крещатик 4 довольно большое здание. Мне че все его обойти? Предстать идиотом во всех дверях? Не видали вы тут Профит центра? Не знаете ли вы некоего Дениса?

А там ничего подробно никто и не говорил, просто Крещатик 4 и всё:rolleyes:
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Раздел форума оправдывает поведение админа :l-3thumbdown:
 

Игоре4ек

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо, это было спланировано с самого начала. Ему (админу) главное надо было втереться в доверие и бабла насобирать. Вот до чего уже мошенники дошли - представляются верующими, выкладывают сканы паспортов, предоставляют договоры займа..... И многие (в том числе и я) знают что все это до "одного места", все хотят этому верить из за баснословных процентов. Где теперь искать этого админа? Уверен, вскоре будут появляться новые хайпы, в которых кроме вышеперечисленного будут добавляться сканы детей, близких родственников админов - лишь бы кидануть бля. Вот так бы выловить одного из таких админов, сделать примерно с ним такое :wallbash: записать на видео и выложить в интернет, быть может, на несколько их станет меньше:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

elderalex

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Игоречек!

Что за экстремистские настроения. Вас могут обвинить в подстрекательстве к насилию, а это уже уголовщина. Когда Профит заработает, придется крепко извиняться перед админом. А проект заработает в ближайшие дни - это факт.
Так что будь аккуратен в словах, от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься.

Успехов.
 

Игоре4ек

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А админу, по Вашему, не надо извиняться? Он типа ни при чем?
ЗЫ. И Вам того же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу