Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Вы знаете, что у вас не совсем всё хорошо с с пониманием жизни, мира, философии и тп?:eek::wallbash:
О каком счастье курицы может идти речь???!!:lol:
И когда вы приводите себя в пример, вы сравниваете себя с кроликами что-ли???:crackup:
УЖОС просто:biggrin2:

проблема современного человека в том, что он искренне верит, что выше любого живого существа на земле и все создано для удовлетворения именно его иллюзорных потребностей. И невдомек, что все едино
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
проблема современного человека в том, что он искренне верит, что выше любого живого существа на земле и все создано для удовлетворения именно его иллюзорных потребностей. И невдомек, что все едино

Не смешите, уже и так слёзы в глазах от смеха при чтении этой ветки..:lol:
очень надеюсь, что вы это несерьёзно и всё таки считаете себя выше улиток, ракушек, одуванчиков, деревьев, кроликов и тп:crackup:
А может, вам что-нибудь по эволюции почитать?:biggrin2:
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Это сколько угодно!:d-thumbup:

Но очень-очень многие продолжаю верить в "счастливый конец" это сказки..:lol:

Базовые инстинкты - основа индустрии. Страх, Надежда и Жадность. Каждый из нас тут подпадает под одну или несколько этих слабостей. :wink2:

Сейчас время эксплуатации Надежды.
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Базовые инстинкты - основа индустрии. Страх, Надежда и Жадность. Каждый из нас тут подпадает под одну или несколько этих слабостей. :wink2:

Сейчас время эксплуатации Надежды.

Не всегда так.
Я в санрайз вообще случайно "попала":dirol:-общалась с человеком по поводу абсолютно другого проекта, а та компания-очень "креативная"-постоянно что-то выдумывает..то статьи мы должны писать, то блогги вести, то на ютубе ролики выкладывать.. Люди же, которых я туда привела, изначально хотели только одно-вложить деньги и получать свои дивиденты:money:
А всё изменилось:wink2: и вот на эти изменнения я и посетовала в разговоре с этим человекм, а он взял и предложил:мол, кто хочет участвовать в чисто инвестиционных проектах-пусть вступает в санрайз.
Я же, имея опыт с этим в ББ, решила сначала сама попробовать, так как никогда ничего и не слышала про санрайз.
Вложила деньги, а через 2 дня сайт санрайза "исчез"...:q-nono:

так что с моей стороны не было ни жадности, ни страха, ни надежды!
Просто оказалась в неправильном месте в неправильное время :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
так что с моей стороны не было ни жадности, ни страха, ни надежды!

Если бы у вас не было надежды заработать тут, вы бы не входили. Аспект жадности - приобретение нового опыта. Это отдельный вид жадности. Неочевидный. :wink2: И аспект страха - проблемы с ББ. Черная панель стала лимитированной, проблемы с траффиком, отмена карты и т.д. - это вас испугало и подтолкнуло искать новые возможности.
 
Последнее редактирование:

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Если бы у вас не было надежды заработать тут, вы бы не входили. Аспект жадности - приобретение нового опыта. Это отдельный вид жадности. Неочевидный. :wink2:

Слушайте, перестаньте меня "анализировать" :q-nono:
И не судите людей по себе:l-1no:
Люди-разные, кто-то вон себя с улиткой равняет:crackup:
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Слушайте, перестаньте меня "анализировать" :q-nono:
И не судите людей по себе:l-1no:
Люди-разные, кто-то вон себя с улиткой равняет:crackup:

И аспект страха - проблемы с ББ. Черная панель стала лимитированной, проблемы с траффиком, отмена карты и т.д. - это вас испугало и подтолкнуло искать новые возможности.

Ок, нет проблем. Тему закрыли. Просто мне помогает, когда мне говорят что-то со стороны - лучше удается понять себя и преодолеть слабости.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Слушайте, перестаньте меня "анализировать" :q-nono:
И не судите людей по себе:l-1no:
Люди-разные, кто-то вон себя с улиткой равняет:crackup:

яркий пример, человек просит не "анализировать" себЯ, при этом анализирует других.. и не видит это))
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
И аспект страха - проблемы с ББ. Черная панель стала лимитированной, проблемы с траффиком, отмена карты и т.д. - это вас испугало и подтолкнуло искать новые возможности.

Ок, нет проблем. Тему закрыли. Просто мне помогает, когда мне говорят что-то со стороны - лучше удается понять себя и преодолеть слабости.

Слушайте, не хочу показать грубой-но удалите свою чушь. У меня нет проблем с ББ.
И перестаньте переносить СВОИ проблемы на других

добавлено через 2 минуты
яркий пример, человек просит не "анализировать" себЯ, при этом анализирует других.. и не видит это))

А вы уже обратно из тела улики в тело человека вернулись и включили мозги?:crackup:
ну тогда можно и поговорить.
да не о чем.:wallbash:
Тема санрайз скоро будет исчерпана.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Слушайте, не хочу показать грубой-но удалите свою чушь. У меня нет проблем с ББ.
И перестаньте переносить СВОИ проблемы на других

У вас проблем наверно нет. У ББ есть. Сайт ББ лежит. Столько односторонних изменений в ущерб партнерам, сколько сделал ББ - это еще поискать компанию надо. :d-thumbup:

Убирать ничего не буду - это мое мнение, имею на него право. :)
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
А вы уже обратно из тела улики в тело человека вернулись и включили мозги?:crackup:
ну тогда можно и поговорить.
да не о чем.:wallbash:
Тема санрайз скоро будет исчерпана.:biggrin2:

себЯ не обманешь. Если бы вы не надеялись (глубоко внутри) на возрождение санрайза, вы бы не присутствовали в этой ветке сейчас. И слово "скоро" указывает на надежду.
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
источник http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=343468&page=415

всё переводить не буду, кому надо переведёт сам.
Вкратце, по существу-

IP сайта санрайза так и остался в Америке,
не было никакой миграции сервера (пруф по ссылке)
Возможно, что все эти россказни с миграцие были выдуманы для того, чтобы люди как можно дольше не обращалси с жалобами в соответствующие органы.

ну что, Финита ля комедия?

Hello PinoyNYC,

It is the original domain name registration with a Chinese company for Profitable Sunrise in year 2011. WHOIS Database is updated on a daily basis.

Original Domain Name Registration for Profitable Sunrise (Screenshot 1):
http://imageshack.us/photo/my-images...nameregis.jpg/

A website IP address lookup shows that Profitable Sunrise website is still located in Virginia Beach, United States.

Profitablesunrise.com has IP address of 208.64.126.220, is hosted by Black Lotus Communications on the server that is located in Virginia Beach, United States.

Website IP address lookup for Profitable Sunrise (Screenshot 1):
http://imageshack.us/photo/my-images...sslookupf.jpg/

Mr. Roman did not do any server migration from the United States to China. It is more likely a delay tactic to slow down the number of people filing complaints and reporting to the Authorities.

Well I think it is time to move on.

Best Regards,
Caleb

добавлено через 1 минуту
себЯ не обманешь. Если бы вы не надеялись (глубоко внутри) на возрождение санрайза, вы бы не присутствовали в этой ветке сейчас. И слово "скоро" указывает на надежду.

смотрите мой другой пост с цитированием с англоязычного форума

добавлено через 7 минут
У вас проблем наверно нет. У ББ есть. Сайт ББ лежит. Столько односторонних изменений в ущерб партнерам, сколько сделал ББ - это еще поискать компанию надо. :d-thumbup:

Убирать ничего не буду - это мое мнение, имею на него право. :)

1.Из одного из скайп-чатов:

<<< Из-за сбоя в одном из основных узлов Интернета, возникла в западном побережье США whereXXXXXX своей технологической платформы, обслуживание будет испытывать технические проблемы в течение ближайших нескольких часов. Эта проблема не имеет отношения к XXXXXX и пострадали более 3500 тысяч веб-сайтов по всему миру.

Как видите, не только сайт ББ лежит.
2. Мастер-кард решили расторгнуть договор с компанией ББ; банковская карточка перестаёт действовать с 22 марта.
Это не конец света. И это не означает, что компания ББ перестаёт работать. Ещё раз говорю о том, что Баннерс Брокер-это долгосрочный проект (а не хайп), это бизнес и к нему нужно относиться как к бизнесу.
3. Было и будет введено много новых изменений для работы партнеров в компании. Многим что-то не понравится, это понятно, но все изменения направлены на то, чтобы сделать компанию успешной и долгосрочной, чтобЫ бизнес нормально и без жертв развивался.
4. Не вижу никаких поводов для пессимизма или огорчений, которой занимаются некоторые участники. В некОторых моментах стало лучше, теперь с рефералов приходит больше трафика для квалификации панелей, появляются новые возможности заработать поощрительный трафик, с вводом распределения трафика мы получаем более четкое понимание чего и сколько мы тут зарабатываем.
РЕЗЮМЕ
ВВ пытается вывести бизнес на новый уровень. Они хотят чтобы это был действительно БИЗНЕС, а не инвестиционный проект. Они кстати никогда себя не позиционировали как инвестиционный или МЛМ проект. Нас буквально подталкивают к тому, чтобы мы серьезней отнеслись к заработку других видов Трафика, кроме Traffic Pack, который можно просто тупо покупать..
Все нововведения нами тяжело воспринимаются, т.к. мы человеки.. а человек очень не любит терять свою "зону комфорта".
Механизмы эволюции сейчас снова в работе! Выживет тот, кто считает, анализирует, планирует и принимает правильные решения.

Всё. На этом тему закрываю.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
ну что, Финита ля комедия?





смотрите мой другой пост с цитированием с англоязычного форума

К кому вопрос? К себе? Сделайте выбор для себЯ. Либо вы молча ждете дальнейших событий без выводов (как будет, так и будет), либо смиряетесь с потерей в связи с "точным" исчезновения сайта и не заходите на ветку. Второе не удастся, потому как надежда умирает последней. Не примите это как руководство к действию или совет. Надеюсь поймете, о чем здесь.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Насчёт либы запомните НАВСЕГДА то, что пишется в каждом официальном письме от них:

Please note that in all e-mails from Liberty Reserve we will:
1. Always address you by your first name.
2. Never send you any links or attached files.
3. Never ask you to send us your password and/or login PIN.
Да, все так и было!Только у меня не было такой суммы на вывод.
 

Вложения

  • ssd.PNG
    ssd.PNG
    43.3 KB · Просмотры: 120

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
К кому вопрос? К себе? Сделайте выбор для себЯ. Либо вы молча ждете дальнейших событий без выводов (как будет, так и будет), либо смиряетесь с потерей в связи с "точным" исчезновения сайта и не заходите на ветку. Второе не удастся, потому как надежда умирает последней. Не примите это как руководство к действию или совет. Надеюсь поймете, о чем здесь.

Судя по вашему посту, вы опять переместились в тело улитки или ракушки:biggrin2:
Это был РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос :biggrin2:
Кстати, вы можете, не заходя на ветку узнать о том, что санрайз возродился или не возродился.:crackup:
Подсказать как или сами догадаетесь, когда опять в человеское тело вернётесь?:lol:
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Судя по вашему посту, вы опять переместились в тело улитки или ракушки:biggrin2:
Это был РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос :biggrin2:
Кстати, вы можете, не заходя на ветку узнать о том, что санрайз возродился или не возродился.:crackup:
Подсказать как или сами догадаетесь, когда опять в человеское тело вернётесь?:lol:

если у вас были "приличные" вложения, вы не сможете не заходить на эту ветку, это вам не подвластно. Ваш ум будет пялиться по сторонам, искать любые новости о санрайзе, как хорошие, так и плохие, а потом он будет трансформировать любые новости в фантазии. Именно УМ управляет вами. Кстати, перемещаться из тела никуда не следует, ни в ракушку, ни в улитку. Вы не тело, вы не ум, вы не мысли. Вы находитесь не в теле, тело находится в вас. КТО вы? (этот вопрос можно и не задавать себе, и так сойдет)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу