Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
если у вас были "приличные" вложения, вы не сможете не заходить на эту ветку, это вам не подвластно. Ваш ум будет пялиться по сторонам, искать любые новости о санрайзе, как хорошие, так и плохие, а потом он будет трансформировать любые новости в фантазии. Именно УМ управляет вами. Кстати, перемещаться из тела никуда не следует, ни в ракушку, ни в улитку. Вы не тело, вы не ум, вы не мысли. Вы находитесь не в теле, тело находится в вас. КТО вы? (этот вопрос можно и не задавать себе, и так сойдет)

можно телефончик вашего психиатра? Я ему позвоню и скажу, что вы скорее всего перестали принимать выписанные Вам им таблетки...:k-unsure:
:crackup:

Ой, а может у вас просто душевное расстройство произошло из-за всей этой истории с санрайзом? Если-да, то очень вас жаль и искренне хочется вам помочь.\

PS Судя по всему вы не догадались как можно узнать возродился ли сайта санрайза, не заходя на эту ветку и не проверяя их сайт.
 
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
можно телефончик вашего психиатра? Я ему позвоню и скажу, что вы скорее всего перестали принимать выписанные Вам им таблетки...:k-unsure:
:crackup:

Ой, а может у вас просто душевное расстройство произошло из-за всей этой истории с санрайзом? Если-да, то очень вас жаль и искренне хочется вам помочь.

как может человек глухой и слепой, оттого и хромой на обе ноги, помочь кому то, если он не видит и не слышит даже себЯ и свои противоречиЯ?
:
И не Судите людей по себе:l-1no:
и тут
Судя по вашему посту, вы опять переместились в тело улитки или ракушки:biggrin2:

Подсказать как или сами догадаетесь, когда опять в человеское тело вернётесь?:lol:
Помогите сначала себе увидеть себЯ))
 
Последнее редактирование:

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000

BloodyMares

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, я понимаю, что все уже уверены в том, что санрайз скам, и то, что он "возродится" 22-го числа тоже призрачно, но давайте хотя бы до этого числа НЕ ФЛУДИТЬ здесь? Если нет новостей по санрайзу, это не повод превращать тему в помойку. Будьте добры, если хотите анализировать друг друга, идите в скайп. Надоело перечитывать по 100500 постов в день, которые НИ О ЧЕМ.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ, я понимаю, что все уже уверены в том, что санрайз скам, и то, что он "возродится" 22-го числа тоже призрачно, но давайте хотя бы до этого числа НЕ ФЛУДИТЬ здесь? Если нет новостей по санрайзу, это не повод превращать тему в помойку. Будьте добры, если хотите анализировать друг друга, идите в скайп. Надоело перечитывать по 100500 постов в день, которые НИ О ЧЕМ.

Если бы не Вы эта болтовня продолжалась еще долго.
 

BloodyMares

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Подтверждаю информацию насчет пятницы 22-го. Мой спонсор так же позвонил Нэнси, и она подтвердила, что сайт будет доступен для входа после полудня (нужно учитывать разницу часовых поясов). Скорее всего, по Московскому времени, сайт будет доступен в субботу с утра.
Опять же, инфа верна, если только Новак не дурит саму Нэнси.
Так что не стоит спешить с вердиктами "скам". Но всё же, посоветую всем вкладчикам, если сайт действительно запустится в субботнее утро, в срочном порядке прекратить депозиты и отключить компаундинг, пока не выведете общую сумму своих депозитов (помимо реинвеста) из проекта.
А дальше мне самому любопытно, сможет ли дожить сайт до окончания частного плана и вывести меня в профит.
 

erasim

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Подтверждаю информацию насчет пятницы 22-го. Мой спонсор так же позвонил Нэнси, и она подтвердила, что сайт будет доступен для входа после полудня
Опубликуйте номерок, мы тоже позвоним!
 

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Народ кто переводит лучше гугл транслейтора
что сие означает?
"Next ProSun Conference Call: 3/22/13, 9PM, hosted by Tony (Regional Manager in St. Petersburg, FL).
Conference Call # 605-475-4700
PIN # 586492"
По версии http://www.translate.ru
"Next Прозун Конференче Call: 3/22/13, 9PM, hosted by Tony (Реджональ Манаджер в St. Petersburg, FL).
Conference Call # 605-475-4700
PIN # 586492 "
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Так что не стоит спешить с вердиктами "скам". Но всё же, посоветую всем вкладчикам, если сайт действительно запустится в субботнее утро, в срочном порядке прекратить депозиты и отключить компаундинг, пока не выведете общую сумму своих депозитов (помимо реинвеста) из проекта.
А дальше мне самому любопытно, сможет ли дожить сайт до окончания частного плана и вывести меня в профит.
Нет !!! Мы обязаны поддержать проект новыми депозитами и с вкл. компаудингом. Только так мы докажем свою верность проекту!!!Торжественно клянусь, в субботу (если сайт появится) депнуть червонец на полный компаудинг...:lol:
 

BloodyMares

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Нет !!! Мы обязаны поддержать проект новыми депозитами и с вкл. компаудингом. Только так мы докажем свою верность проекту!!!Торжественно клянусь, в субботу (если сайт появится) депнуть червонец на полный компаудинг...:lol:

тогда в случае чего, за потерю еще больших денег все будут винить вас :i-yes:
 

BloodyMares

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ кто переводит лучше гугл транслейтора
что сие означает?
"Next ProSun Conference Call: 3/22/13, 9PM, hosted by Tony (Regional Manager in St. Petersburg, FL).
Conference Call # 605-475-4700
PIN # 586492"

Источник тут:
http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=343468&page=415

Следующая конференция санрайза, организованная Тони (Региональный Менеджер из Санкт-Петербурга, штат Флорида) состоится 22 марта в 9 вечера (по западному времени).
Номер телефона конференции: # 605-475-4700
ПИН-код: # 586492"
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Следующая конференция санрайза, организованная Тони (Региональный Менеджер из Санкт-Петербурга, штат Флорида) состоится 22 марта в 9 вечера (по западному времени).
Номер телефона конференции: # 605-475-4700
ПИН-код: # 586492"
СПАСИБО за хороший перевод хорошей новости! :e-clap: Даже если это не правда, пусть будет хотя бы такая хорошая новость. :)
Нет !!! Мы обязаны поддержать проект новыми депозитами и с вкл. компаудингом. Только так мы докажем свою верность проекту!!!Торжественно клянусь, в субботу (если сайт появится) депнуть червонец на полный компаудинг...
:lol: :lol: Какой вы щедрый - целых 10 баксиков на полный компаунд решили задепить. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу