Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
как может человек глухой и слепой, оттого и хромой на обе ноги, помочь кому то, если он не видит и не слышит даже себЯ и свои противоречиЯ?

Ну вот раз вы такой, то никто у вас ничего и спрашивает!:dirol:

добавлено через 1 минуту
Так'c,у нас ещё теория Дарвина как-то не освещена совсем осталась,ну и астрология тоже незаслуженно забыта.Так что тему-то рановато закрывать,сюда как на перекурчик заходишь:argue:

Смотрите ка, своими воплями, вы всё-таки смогли кого-то «пробудить» ( вы же говорили, что мы все «спим», верно?):appl:
А вот человек желает знать, что не так с теорией Дарвина!:crackup:

(Кстати, а вы уверены, что вам можно выдавать этот секрет?-ну, говорить о том, что теория эволюции –это на самом деле туфта и тп. Вас потом за раоблачение ОНИ не накажут?):wallbash:
 
Последнее редактирование:

BloodyMares

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот раз вы такой, то никто у вас ничего и спрашивает!
Вместо ведения данной оффтопной беседы, не могли бы вы помочь нам морально, и позвонить Нэнси Фрэйзер по номеру, который я указал?
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Вместо ведения данной оффтопной беседы, не могли бы вы помочь нам морально, и позвонить Нэнси Фрэйзер по номеру, который я указал?

А вы не в курсе того, что вчера меня тоже просили звонить некоему Стиву ( якобы лидеру калифорнийкой ветки) и который был немало удивлён моим звонком? И сотней других звонков от других людей??:wallbash:
Вы, что серьёзно просите меня позвонить?:wink2:
 

BloodyMares

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
А вы не в курсе того, что вчера меня тоже просили звонить некоему Стиву ( якобы лидеру калифорнийкой ветки) и который был немало удивлён моим звонком? И сотней других звонков от других людей??:wallbash:
Вы, что серьёзно просите меня позвонить?:wink2:

Да, серьезно прошу. Потому что думаю, что всем, да и мне в частности, хотелось бы иметь реальное подтверждение сих хороших новостей от участника форума. Могу ошибаться, но вроде бы только у вас есть опыт разговора с иностранными людьми. Я, конечно, тоже знаю английский немного, но явно не пойму беглую английскую речь, а про роуминг я вообще молчу.
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Следующая конференция санрайза, организованная Тони (Региональный Менеджер из Санкт-Петербурга, штат Флорида) состоится 22 марта в 9 вечера (по западному времени).
Номер телефона конференции: # 605-475-4700
ПИН-код: # 586492"

Будут обсуждать как это их так развели красиво:biggrin2:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Торжественно клянусь, в субботу (если сайт появится) депнуть червонец на полный компаудинг...
если сайт вернется и новак будет платить, я тоже ему пожертвую чирик :) за честность.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Так больше нету...Все на конфеты админам раздал...
если сайт вернется и новак будет платить, я тоже ему пожертвую чирик за честность.
Эдак вы и меня уговорите забросить туда еще 10 зеленых :lol:
 

Earny

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
есть простая формула:
вот пример берём процент возводим его в степень (кол.дней) и умножаем на сумму
то есть процент это 1.0215 встепени 170 * 50$ = 1859$ примерно

У Вас мало сообщений чтобы в личку написать, попробую здесь может еще кому пригодится и надеюсь меня не накажут за ссылку калькулятора. Если нельзя пусть удалят сообщение.
dollar-plus.biz/calc.php

Спасибо! теперь остаётся надеяться что нас не кинут или уже.......

22 уже скоро, не долго осталось мучиться в догадках :i-yes:

добавлено через 10 минут
если сайт вернется и новак будет платить, я тоже ему пожертвую чирик :) за честность.

за 6 лет работы в хайпах я уже столько напожертвовался, если вернётся новак заберу всё..(если отдаст конечно :rolleyes:) и Досвидание
 
Последнее редактирование:

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
если вернётся новак заберу всё..(если отдаст конечно :rolleyes:)

там вроде не позволяли забирать, пока срок не наступит, а теперь уж явно не отдаст все сразу. Ему же если по чесноку, так ща пасхальные надо выдавать
 
Последнее редактирование:

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000

BloodyMares

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Надеюсь, госпожа Vikki всё же сможет что-нибудь узнать от Нэнси. Желательно подробности насчет обновлений сайта.

добавлено через 1 минуту
Ждем 22 после обеда, там по-трещим еще до понедельника, а там сам новак напишит свой телефон или выложит видео как ему с деньгами! Я могу и ошибаться, но мне кажется, чем дальше в лес тем ближе вылез.

22 после обеда сайт не откроется. У нас с америкой время разное. Сайт откроется только в Субботу утром у нас!
 
Последнее редактирование:

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед закрытием уже была конференция,на которой обсуждались планы на пасху:biggrin2:, банковский вывод и так далее.... Итог всем известен. Хватит верить в сказки. Чтот не слышно и не видно ни одного лидера групп хоть с каким то заявление по поводу проекта. На всех сайтах затишье и все только делают ,что - молятся. Пора понять,что проект закрыт и зря время не тратить на пустую болтовню.
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Перед закрытием уже была конференция,на которой обсуждались планы на пасху:biggrin2:, банковский вывод и так далее.... Итог всем известен. Хватит верить в сказки. Чтот не слышно и не видно ни одного лидера групп хоть с каким то заявление по поводу проекта. На всех сайтах затишье и все только делают ,что - молятся. Пора понять,что проект закрыт и зря время не тратить на пустую болтовню.

если проект закрыт тогда что ты тут делаешь, значит сам еще сомневаешся
 

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, госпожа Vikki всё же сможет что-нибудь узнать от Нэнси. Желательно подробности насчет обновлений сайта.

добавлено через 1 минуту


22 после обеда сайт не откроется. У нас с америкой время разное. Сайт откроется только в Субботу утром у нас!

Сайт не откроется никогда! :wallbash:

добавлено через 2 минуты
если проект закрыт тогда что ты тут делаешь, значит сам еще сомневаешся

Я не сомневаюсь, просто интересно наблюдать, как многие верят в воскрешение проекта.
 
Последнее редактирование:

BloodyMares

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Я не сомневаюсь, просто интересно наблюдать, как многие верят в воскрешение проекта.

не обманывайте себя! вы верите точно так же просто боитесь признать это:biggrin2: иначе вас бы тут небыло уже давно
 

Earny

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
там вроде не позволяли забирать, пока срок не наступит, а теперь уж явно не отдаст все сразу. Ему же если по чесноку, так ща пасхальные надо выдавать
имелось ввиду ежедневное забирание конечно :wink2: и никакого кампаундинга

добавлено через 1 минуту
не обманывайте себя! вы верите точно так же просто боитесь признать это:biggrin2: иначе вас бы тут небыло уже давно
и я не хочу признавать того чего не знаю наверняка
 
Последнее редактирование:

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы знаем, окда? А теперь будь добр, хватит повторять одно и то же. Своими гуру-предсказаниями ты уважения себе не заработаешь.
Наше с вами уважение и доверие заработал г. Новак. Глупо быть наивным и верить в то, что никогда не случится. Многие подсчитали убытки и начали инвестировать в другие проекты.

добавлено через 1 минуту
не обманывайте себя! вы верите точно так же просто боитесь признать это:biggrin2: иначе вас бы тут небыло уже давно
Тогда больше писать в этой ветке не буду. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу