Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо! теперь остаётся надеяться что нас не кинут или уже.......

22 уже скоро, не долго осталось мучиться в догадках :i-yes:

добавлено через 10 минут


за 6 лет работы в хайпах я уже столько напожертвовался, если вернётся новак заберу всё..(если отдаст конечно :rolleyes:) и Досвидание

Сайт не откроется никогда! :wallbash:

добавлено через 2 минуты


Я не сомневаюсь, просто интересно наблюдать, как многие верят в воскрешение проекта.

Ну почему, в Bestforinvest тоже была атака и они меняли сервера и защиту, через недельку открылись, но выплаты проводились только для новых инвесторов.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Глупо быть наивным и верить в то, что никогда не случится. Многие подсчитали убытки и начали инвестировать в другие проекты.

добавлено через 1 минуту

Тогда больше писать в этой ветке не буду. :biggrin2:

Вдумайтесь, о чем написали или посмотрите на себЯ со стороны. Вы "не верите" в открытие сайта? А что вы здесь делаете, как не ищите подтверждение своей надежде? Про кого вы говорите "глупо быть наивным и верить...." ? Про себЯ. Все, что человек говорит, он говорит только про себя, он говорит только то, чем обладает сам. Вы можете не писать комменты, но не читать ветку, если у вас есть заинтересованность возврата денег с проекта, вы не сможете. Какой же тогда смысл утверждать любое из предположений, откроется или не откроектся сайт? Только ждать, ничего не ожидая поможет избежать истерики. Либо писать (или даже думать, загоняЯ себЯ ) различного рода коменты с предположениями, постоянно обманывая себЯ.
 
Последнее редактирование:

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
20 марта 2013 - У нас есть несколько неподтвержденных сообщений о том, что лидеров и пропагандистов PS говорят люди, которые прибыльный сайт Восход солнца не будет возвращаться в Интернете. После обещания, что сайт был возвращаться онлайн неоднократно и изменение сроков несколько раз, теперь история вновь изменилась. Там, предположительно, будет новый веб-сайт и совершенно новая программа, которая придет сайте в пятницу. PS инвесторы будут перенесены в новую программу. Если у вас есть более полная информация о "новом плане" пожалуйста, напишите в комментариях ниже.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
:lol:
20 марта 2013 - У нас есть несколько неподтвержденных сообщений о том, что лидеров и пропагандистов PS говорят люди, которые прибыльный сайт Восход солнца не будет возвращаться в Интернете. После обещания, что сайт был возвращаться онлайн неоднократно и изменение сроков несколько раз, теперь история вновь изменилась. Там, предположительно, будет новый веб-сайт и совершенно новая программа, которая придет сайте в пятницу. PS инвесторы будут перенесены в новую программу. Если у вас есть более полная информация о "новом плане" пожалуйста, напишите в комментариях ниже.

:lol: Ай да Новак!:lol:
На дискавери есть программка, "махинаторы" называется:wink2:
 

BURKENYA

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
PS инвесторы будут перенесены в новую программу. Если у вас есть более полная информация о "новом плане" пожалуйста, напишите в комментариях ниже.
Хотелось бы верить!
Или предется регистрироваться по новой и вносить депозит!
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Сообщение из чата.

Письмо от лидера группы Richard Marks
-------------------------------------------------------------
Hello Profitable Sunrise Members (please pass on to your teams)
Update as of 3/19/13

Reports from emails and online forums indicate that Roman Novak is in the process of migrating the website to Hong Kong. He is also revamping the website content, hiring more customer service staff and doing everything possible to enable a smooth operation and payouts of the Easter Gift, as well as the ongoing operation of the company.

This all takes time, and I have an unofficial report that the expected date for the website to be live is March 22 (Friday), around noon. We all know that target dates are not always met, so please be patient.

Meanwhile, emails to [email protected] will not go through, since they are connected with the domain that is being migrated.

Please also refrain from calling or texting my phone, as I will update information
with an official statement by email for my group once I have direct communication with the company.

Blessings,
Richard Marks
_______________________________________________________________________

Перевод ГУГЛА
-------------------------------------------------
Здравствуйте Прибыльный Пользователи Sunrise (просьба передать своим командам)
Дополнение от 3/19/13

Отчеты из электронной почты и интернет-форумы показывают, что римские Новак находится в процессе перехода на сайт в Гонконге. Он также реконструкция содержание веб-сайта, найм дополнительного персонала обслуживания клиентов и делаем все возможное, чтобы бесперебойной работы и выплаты из пасхальных подарков, а также текущей деятельности компании.

Все это требует времени, и у меня есть неофициальный отчет о том, что предполагаемая дата для веб-сайта, чтобы быть живым является 22 марта (пятница), около полудня. Мы все знаем, что установленные сроки не всегда соблюдаются, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

Между тем, сообщения электронной почты, чтобы [email protected] не буду, так как они связаны с областью, которая перемещается.

Просьба также воздержаться от вызова или текстовых мой телефон, как я буду обновлять информацию
с официальным заявлением по электронной почте для моей группе только у меня есть прямая связь с компанией.

благословение,
Richard Marks
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте Прибыльный Пользователи Sunrise (просьба передать своим командам)
Дополнение от 3/19/13

Отчеты из электронной почты и интернет-форумы показывают, что римские Новак находится в процессе перехода на сайт в Гонконге. Он также реконструкция содержание веб-сайта, найм дополнительного персонала обслуживания клиентов и делаем все возможное, чтобы бесперебойной работы и выплаты из пасхальных подарков, а также текущей деятельности компании.

Все это требует времени, и у меня есть неофициальный отчет о том, что предполагаемая дата для веб-сайта, чтобы быть живым является 22 марта (пятница), около полудня. Мы все знаем, что установленные сроки не всегда соблюдаются, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

Между тем, сообщения электронной почты, чтобы [email protected] не буду, так как они связаны с областью, которая перемещается.

Просьба также воздержаться от вызова или текстовых мой телефон, как я буду обновлять информацию
с официальным заявлением по электронной почте для моей группе только у меня есть прямая связь с компанией.

благословение,
Richard Marks

обнадеживает :e-clap:
 

Atash

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Все кто считает, либо даже более чем уверен, что сайт оффнулся, идите-ка лесом пожалуйста! Хватит уже навязывать своё мнение, ругаться по пустякам! Глубоко в душе все надеятся на восстановление проекта! ЖДЁМ НОВОСТЕЙ, ЖДЁМ ПРОФИТА! ВСЁ БУДЕТ КРУТО! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

dionios84

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Кстати и у аво такая же фигня была.
Запустили новую программу, собрали денег и соскамились.
Надеюсь с санрайзом такого не будет но всеже все эти переезды на новые сервера настораживают.
Нормальная компания так не делает.
Обычно все меры для бесперебойной работы сайта принимаются заранее.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Доброго время суток, Форумчане!
Давно хотел зарегистрироваться на этом форуме, чтоб оставить своё мнение по поводу проекта сарай и им подобные… Начну с того, что я сам в каком-то веке открывал игру линейч и тоже заказывал отличный дизайн, брал в аренду отличный сервер в германии с трафиком в 15000 онлайна и ставил специальные фильтра от ддос атак, НО них….на не помогло, после месяца великолепной работа сайта началась ддос атака… трафик и фильтра справлялись и пользователи не замечали вообще атаки…. НО случилась беда на пути следования трафика по определённому порту между мной и ДЦ какой-то провайдер в транзитном городе просто вырубил порт потому-что водители ему не понравилось, что через него проходит такой огромный трафик…Мне пришлось приезжать на другой сервер и как показал опыт, переезд занимает иногда даже больше чем неделя или две… В виду всего перечисленного могу сказать, что переезд дело хлопотное и если в действительности санрайс переезжает нам остаётся только ждать и молится….
:dirol:

добавлено через 26 минут
Также хочу добавить, почему я лично участвую в подобных проектах…. Я зарабатываю таким способом реальные ДЕНЬГИ и всё больше людей уходят с реальных работ, чтобы участвовать в подобных проектах и не напрягаясь жить и тратить деньги…. И это есть отлично, чем больше нас таких становится, тем меньше в реальной экономики рабов и обслуживающего персонала, что неизбежно на не осознанном уровне многими приведёт к краху нынешней модели экономики… И Правительствами многих государств придётся решать уже не как облапошить НАС а как изменить модель взаиморасчётов в экономики… Я лично знаю КАК, поэтому и участвую в подобных проектах… Могу только одно сказать в скором будущем реальные бумажные денежные знаки исчезнут вовсе и на всегда….. подискутируем?)):caveman012:
 
Последнее редактирование:

Светлана111

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Хотелось бы верить!
Или предется регистрироваться по новой и вносить депозит!
какие уж тут депозиты.

добавлено через 1 минуту
И это есть отлично, чем больше нас таких становится, тем меньше в реальной экономики рабов и обслуживающего персонала, что неизбежно на не осознанном уровне многими приведёт к краху нынешней модели экономики
о, круто вас понесло.
 
Последнее редактирование:

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000
Поздравляю всех с Днем весеннего равноденствия!
Спасибо за поддержку!
Хотелось бы верить в то, что profitablesunrise явится с весеннем днем! :wink2:

Спасибо, и Вас с праздником! :wink2:
У нас в рабочем чате скайпа настрой спокойный, все терпеливо ждут возрождения нормальной работы.
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 26 минут
Также хочу добавить, почему я лично участвую в подобных проектах…. Я зарабатываю таким способом реальные ДЕНЬГИ и всё больше людей уходят с реальных работ, чтобы участвовать в подобных проектах и не напрягаясь жить и тратить деньги…. И это есть отлично, чем больше нас таких становится, тем меньше в реальной экономики рабов и обслуживающего персонала, что неизбежно на не осознанном уровне многими приведёт к краху нынешней модели экономики… И Правительствами многих государств придётся решать уже не как облапошить НАС а как изменить модель взаиморасчётов в экономики… Я лично знаю КАК, поэтому и участвую в подобных проектах… Могу только одно сказать в скором будущем реальные бумажные денежные знаки исчезнут вовсе и на всегда….. подискутируем?)):caveman012:

Ага, вся денежная масса будет употреблена внутрь нашей утробы вместо каши и хлеба, т.к. выращивать и приготавливать пищу будет некому - все будут сидеть у компа и работать без хозяина :lol:
вот только для дискусии здесь ветка не с тем названием, т.ч. давай прекратим их не начиная :l-3thumbdown:
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Я тоже считаю если бы хотели соскамиться не было бы этих инфо писем 100%! Взял деньги и ушел молча. А здесь всё наладится.:i-yes:

Вы думаете, что 200 млн долларов можно вынуть из бизнеса за день или два? :wink2: Это длительный процесс, на который нужно время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу