Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Инвестирование стало доступно широким массам благодаря интернет.
Теперь психологически неготовые люди входят в риски и теряют деньги. Просто увеличились объемы рынков, где процент новичков увеличился. Это же только увеличит прибыльность торговли профи. Это же как отнять конфету у ребенка. :)

Я не спорю, что сути многих вещей не понимаю. Это так и есть. Даже не спорю. :) В частности, вашу фразу "Если модель биржи поменять ...". Как вы собираетесь поменять модель биржи?

Где Вы прочитали, что можно или я предложил модель БИРЖИ! Биржа есть биржа, это инструмент глобальных решений и не более… Вам, это трудно понять, но не суть… :):caveman012:
 

Alim Karmokov 602698909

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
78
Реакции
11
Поинты
0.000
Короче если до конца этой недели проект заново не запустят, то он нас кинул.
Надо было заранее это предвидеть, ведь дизайн сайта практические его и не было и не был даже переведён на русский язык.

Значит на это тоже надо внимание обращать, - опыт, даже если сайт больше года работал.

На страховании работает. Если были бы проблемы с техническими возможностями, они хотя бы всех могли бы предупредить на эмайл!

Хотя, что тут уже говорить! Остаётся только надеяться на запуск.
Если проект запуститься, то я выключу реинвест!
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Где Вы прочитали, что можно или я предложил модель БИРЖИ! Биржа есть биржа, это инструмент глобальных решений и не более… Вам, это трудно понять, но не суть… :):caveman012:

Ну вы же написали: "Если модель поменять биржи, брокерские канторы не нужны будут вообще не когда…. " :)

Я с 2002 года в реале на форекс, а с 2007 - в реале фьючерсами (электоронными разумеется). Но не могу похвастаться хорошими результатами. Может вы поможете?
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну вы же написали: "Если модель поменять биржи, брокерские канторы не нужны будут вообще не когда…. " :)

Я с 2002 года в реале на форекс, а с 2007 - в реале фьючерсами (электоронными разумеется). Но не могу похвастаться хорошими результатами. Может вы поможете?

Ещё раз запятую или слово «экономика» по смыслу текста и всей дискуссии… «Модель поменять» запятая и дальше думаем…:biggrin2:
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Ещё раз запятую или слово «экономика» по смыслу текста и всей дискуссии… «Модель поменять» запятая и дальше думаем…:biggrin2:

Я не увидел предыдущий пост про запятую сразу. :biggrin2:

А модель как менять предлагаете?
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Я с 2002 года в реале на форекс, а с 2007 - в реале фьючерсами (электоронными разумеется). Но не могу похвастаться хорошими результатами. Может вы поможете?[/QUOTE]

Нет, не могу я с биржей не дружу у меня другие цели, если жизненных сил хватит, буду пробовать, что-то изменить…. Для кого-то биржа (Доверительное управление) это работа для меня, инструмент достижения следующей ступени цели.:)

добавлено через 18 минут
Я не увидел предыдущий пост про запятую сразу. :biggrin2:

А модель как менять предлагаете?

Хотел в прошлом привлечь единомышленников, чтоб активно продвигать задуманное, но понял, что туго даётся людям активность, поэтому решил, двигается по течению как все привыкли, но понятное только мне…. А алчность и жадность людей сделает своё дело, сама по себе…. Все мы считаем себя гениями и наиглавнейшей частью системы, чем не являемся вовсе… Могу одно написать конечная цель- это «без лимитная карта» хочешь, есть работай хотя бы две недели в месяц для блага всего человечества. Чтоб мы все поняли, что работа не ради денег, а ради достойной жизни…:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Что-то совсем скукотища настала,на улице весна в разгуле,женщины цветут(или наооборот:)),Рома обещает вернуться:rolleyes:,а Вы-фонды,биржи,фьючерсы-расслабтесь,сходите в кабачок с друзьями,на природу,вспомните,когда Вы последний раз дрались за свою женщину-и вот она жизня-то, во всей своей прелести.А так то по ходу демография в опасности,так и "хьючерс" работать перестанет:good0000:
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Хотел в прошлом привлечь единомышленников, чтоб активно продвигать задуманное, но понял, что туго даётся людям активность, поэтому решил, двигается по течению как все привыкли, но понятное только мне…. А алчность и жадность людей сделает своё дело, сама по себе…. Все мы считаем себя гениями и наиглавнейшей частью системы, чем не являемся вовсе… Могу одно написать конечная цель- это «без лимитная карта» хочешь, есть работай хотя бы две недели в месяц для блага всего человечества. Чтоб мы все поняли, что работа не ради денег, а ради достойной жизни…:thumbsup:

Я себя гением не считаю и уж тем более не считаю себя наиглавнейшей частью системы. :)

Удачи и Успеха вам в достижении ваших целей! :thumbsup:
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Что-то совсем скукотища настала,на улице весна в разгуле,женщины цветут(или наооборот:)),Рома обещает вернуться:rolleyes:,а Вы-фонды,биржи,фьючерсы-расслабтесь,сходите в кабачок с друзьями,на природу,вспомните,когда Вы последний раз дрались за свою женщину-и вот она жизня-то, во всей своей прелести.А так то по ходу демография в опасности,так и "хьючерс" работать перестанет:good0000:

Я уже сижу, дома с разбитыми кулаками и фонарем под глазом…. Сходил блин в кабачок с дамой…:lol::z-cshowoff01:
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Я уже сижу, дома с разбитыми кулаками и фонарем под глазом…. Сходил блин в кабачок с дамой…

Бывает,чего-уж там.Не одними фондами да биржами живём.Это нормально:i-yes:
 

Earny

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
только что на ящик упало письмо от моего спона

Hello Everyone!!!

Please MAKE SURE to let your community participants know that there will be a GIR ALLIANCE COMMUNITY Conference Call TODAY, WED at 5 PM EST!

PLEASE NOTE THE CONF LINE & PIN BELOW!!!!

Conf Call Line: 805-399-1200
PIN: 916357#
if you have any questions or community participants with questions, please have them attend as there will be a general Q&A session at the end of the call.

See you all there!

Sincerely,

Dave
Maшинный Перевод..

Всем привет!

Пожалуйста, убедитесь, что пусть ваш участников сообщества знаю, что там будет СООБЩЕСТВО GIR АЛЬЯНС сегодня конференц-звонок, Ср в 5 вечера EST!

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ CONF ЛИНИЯ & PIN НИЖЕ!!

Conf линии Звоните по телефону: 805-399-1200PIN: 916357 #
если у вас есть какие-либо вопросы или сообщество участников с вопросами, пожалуйста, их посещают как там будет общее Q & сессии в конце вызова.

Увидимся там!

С уважением,Дейв
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

shark225

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
" Irina Merleeva: Ura ya seuchas na konference call ya ix slushauy Stefani govorit \o/ (music) nikogda ne zakroetsa PS unas compounding budet chitat eti dni nikto ne kopeuke nepoteryat (clap)
oni rabotauyt nad serverom i nad websaitom

Вчера состоялась конференция лидеров проекта!!! Сайт заработает еще до конца этой недели, начисления там продолжаются, так что никто ни цента не потеряет."
Думаю это хорошие новости!!!
 

Yuri Yereschenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Класс!!! Слава Господу, и Он нам и им в помощь.

P.S. Тролли, убейтесь об стену и хватит разводить трололо на форуме и убивать Санрайз негативом!!!

:cool:

добавлено через 1 минуту
Санрайз жил, Санрайз жив, Санрайз будет жить!!! :appl:
 
Последнее редактирование:

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу