Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Разблокированы там все счета уже. Весь кипишь на Кипре прошёл, всё опять нормально.

все счета по всем банкам кипра заблокированы как минимум до вторника 26 марта, походу у санрайса помимо проблем с правительством США еще и основной банковский счет заблокирован, то что им доступно на данный момент это то что висит на платежных системах которое неуспели перевести в банк
 
Последнее редактирование:

Sun 888

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а может все немножко по другому... дело к пасхе- снимать будут многие, , может для подстраховки все деньги пущены под овернайт или под финансовые инструменты, за неделю сумму, имеющуюся на счету (счетах) можно спокойно удвоить как минимум ... и потом будут возвращены на счета... в любом случае сумма набежавшая будет намного больше той что набежала бы на реинвесте...
 

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
кстати, дык а куда писать то? кто-ть в курсе?

в полицию, прокуратуру суды и тд, но это американцы так делают, у нас сомневаюсь что есть куда обратится, а так впринцепе туда где лежат их деньги, на банк кипра, платежки указав номера счетов на которые переводились денги
 
Последнее редактирование:

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
впринцепе туда где лежат их деньги, на банк кипра, платежки указав номера счетов на которые переводились денги

так вот и задаю ж вопрос про конкретные координаты куда писать.
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
так вот и задаю ж вопрос про конкретные координаты куда писать.

на платежную систему которой вы оплачивали, их там несколько, у них есть службы поддержки, попробуйте написать им жалобу указав номер кошелька санрайза, но пока итак не ясно может завтра запустят опять и выплаты продолжатся, а с понедельника можна уже катать жалобы если все будет глухот от нашего Римлянина :)
 

StyleOlga

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
на платежную систему которой вы оплачивали, их там несколько, у них есть службы поддержки, попробуйте написать им жалобу указав номер кошелька санрайза, но пока итак не ясно может завтра запустят опять и выплаты продолжатся, а с понедельника можна уже катать жалобы если все будет глухот от нашего Римлянина :)

Да платежным системам НАСРАТЬ на жалобы , тем более от русского человека ! Может STP как то и отреагирует ( хотя сомневаюсь что они что то возместят ) , а Perfect и Liberty точно по барабану на жалобы
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
но пока итак не ясно может завтра запустят опять и выплаты продолжатся, а с понедельника можна уже катать жалобы если все будет глухот от нашего Римлянина :)

если катать- то чем раньше, тем лучше! а если запустится- то и хорошо!
сам не сторонник таких методов (особенно в хайпах).. но раз уж речь зашла.. неужто ни кто не катал, и даже не задумался об этом?
 

Sun 888

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя да, если начнут блочить мошенников тогда новые мошенники не захотят с ними работать и платежки потеряют прибыль :biggrin2:

Совершенно верно! Самой безопасной (по мне так я не совсем уверена) считается система Pay Pal . Но ее мало кто использует в таких программах...и действует она исключительно для америкосов-выражает их интересы...
А так что будет то будет... не первый и не последний... Просто наверное кто более оптимистичен ложиться спать с позитивными мыслями а наоборот...
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Самой безопасной (по мне так я не совсем уверена) считается система Pay Pal . Но ее мало кто использует в таких программах...и действует она исключительно для америкосов-выражает их интересы...

Не знаете-не пишите.:q-nono:
Денежная система PayPal используется по всему миру, а не только для американцев.:wallbash:
Очень удобная, быстрая, безопасная.
Практически мгновенный перевод денег. Пополнение денег со свого банковского счёта происходит без комиссии. Деньги тоже можно вывести себе на банковский счёт без комиссии.:d-thumbup:
Ещё можно внутри системы бесплатно пересылать деньги родным и друзьям, супер просто!:e-clap:

Кстати, на аукционе ebay, если сделка совершается, скажем между представителями разных стран, то по условиям аукциона оплата производится только через пэйпал.
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Совершенно верно! Самой безопасной (по мне так я не совсем уверена) считается система Pay Pal . Но ее мало кто использует в таких программах...и действует она исключительно для америкосов-выражает их интересы...

согласен Пайпал норм, уже 2 года пользуюсь ею для оплаты на ebay, если какието проблемы с купленным товаром всегда возвращают деньги без проблем, но это врятле както относится к нашей теме, пайпал никогда не работает и не будет работать с хайпами, совсем другой уровень
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
согласен Пайпал норм, уже 2 года пользуюсь ею для оплаты на ebay, если какието проблемы с купленным товаром всегда возвращают деньги без проблем, но это врятле както относится к нашей теме, пайпал никогда не работает и не будет работать с хайпами, совсем другой уровень

Вы не того процитировали:crackup:

Да, пэйпал совсем другой уровень..:i-yes:
 

Sun 888

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаете-не пишите.:q-nono:
Денежная система PayPal используется по всему миру, а не только для американцев.:wallbash:
Очень удобная, быстрая, безопасная.
Практически мгновенный перевод денег. Пополнение денег со свого банковского счёта происходит без комиссии. Деньги тоже можно вывести себе на банковский счёт без комиссии.:d-thumbup:
Ещё можно внутри системы бесплатно пересылать деньги родным и друзьям, супер просто!:e-clap:

Кстати, на аукционе ebay, если сделка совершается, скажем между представителями разных стран, то по условиям аукциона оплата производится только через пэйпал.
Вы как всегда в своем репертуаре...
Умны и просвещены лучше всех... Дерзайте...
 

Alex14

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю ничего не будет пока на кипре с деньгами не уладится заметьте как только в прошлый четверг на кипре начались проблемы так сразу сайт закрылся им то надо как то платиь а деньги не переведешь через онлайн
 

JoYang

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
202
Реакции
26
Поинты
0.000
Я думаю ничего не будет пока на кипре с деньгами не уладится заметьте как только в прошлый четверг на кипре начались проблемы так сразу сайт закрылся им то надо как то платиь а деньги не переведешь через онлайн

ага мне кажется что они могли в ети дни переводить деньги с платежек на какойто другой банк, и завтра уже с новыми деньгами запустить снова и начать выплаты
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы как всегда в своем репертуаре...
Умны и просвещены лучше всех... Дерзайте...

Я вас просто исправила. Зачем людям давать неправильную информцию?:q-nono:
Теперь они знают про пэйпал и вы -тоже.:biggrin2:

Вот бы Новак не знал и использовал PayPal в своём проекте:wink2:
мы бы тогда все были в шоколаде:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
все может быть а надежды мало

"Увижу - поверю, сказал человек.
Поверишь - увидишь, сказала Вселенная." :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу