Profitable Sunrise - profitablesunrise.com - Страница 350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Пасхальный подарок (Долгосрочного плана) будет выплачен по графику. Сайт должен возобновить работу поздно ночью в воскресенье (я считаю не раньше вторника по Москве).
Жалко год не указан когда это все произойдет.

И все такие щас "блин, а может и правда заработает..." :biggrin2: И надеятся, надеятся, надеятся)))
 

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы чо прикалываетесь? эта инфа от 21 марта и воскресенье 24 марта о котором там говориться уже прошло. чиатйте ветку прежде чем писать старые новости
 

lana899

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
87
Реакции
274
Поинты
0.000

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Какой информации Вы хотите?
Ну, какой нормальный админ будет предупреждать, что денег Вам не вернёт?
:lol: уже пицот раз всем писали, что попрощайтесь со своим баблом.
 

Ra- Investor

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Короткое резюме из возможно и правда состоявшейся конференции лидеров групп PROSUN.
Информация поступала от Тони, который получил ее от Романа Новака. 3/21 @ 9pm EST
6 серверов компании подключены, тестируются и работают хорошо. Новый частный сайт будет запущен, счета участников все на учете, будет новое название. Серверы находятся в Гонконге, по соображениям безопасности. Новый сайт будет похож, на тот к которому мы привыкли. Пасхальный подарок (Долгосрочного плана) будет выплачен по графику. Сайт должен возобновить работу поздно ночью в воскресенье (я считаю не раньше вторника по Москве). Позже будут изменения в правилах, лидерах и тех, кто будет иметь возможность привлекать новых участников. В следующий четверг состоится новая конференция. Работают над новым способом вывода и пополнения счетов. И заявляют, что все начисления и проценты будут выплачены за время простоя сайта."

.. будем ждать вторника и четверга )..
 

lorddanecron

Новичок
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Ребят. Я вот сижу читаю Ваши комменты по поводу данного проекта и, вот честно, ничего толкового не услышал. Решил зарегиться и немного разъяснить обстановку.

Ну первое, что хочу сказать. Тут выкладывали какой-то фейковый сайт санрайза профитэблсанрайзТИМ.ком что ли... Ребят, ну разве не видно, что это развод? Разве не видно, что он собран на скоряк? Я не думаю, чтобы такие профессионалы стали позориться, выкладывая их "новый сайт".

Второе. Вы слышали о проблеме на Кипре? Так вот, на Кипре в бюджете образовалась дыра в размере 17 млрд. долларов. ЕС им предложила 10 млрд. но сказали, что остальные 7 млрд. они должны искать сами и намекнули им на то, что у них много банков, много вкладчиков... ЧТО ОНИ И СДЕЛАЛИ. Кипр по закрывал все банки. Для того, чтобы вкладчики в панике не разобрали все свои депозиты. Говорят, что у каждого вкладчика заберут по 10% от депозита (речь идет уже о 20%).
Я думаю, что массовое сворачивание американских проектов связано именно с проблемой на Кипре. Основатели санрайз решили переместить свои серваки и компанию или что там, хз, в другую страну, где нет подобного бреда.
Я думаю, что на жизнь данного проекта не повлияет даже сам Новак. Он просто ничего не сможет сделать пока не решится проблема на Кипре. С воздуха он наши вклады не воплотит.

Так что, вот.
Лично я в американские проекты вкладывать больше не буду.
Всем всего хорошего.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что массовое сворачивание американских проектов связано именно с проблемой на Кипре
Да, американцы разводят всех, как хотят. А остальным деваться некуда, вот и ведёмся в надежде хоть что-то сорвать. Ну и влетаем в основном ( за редким исключением ).
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет.
Ребят. Я вот сижу читаю Ваши комменты по поводу данного проекта и, вот честно, ничего толкового не услышал. Решил зарегиться и немного разъяснить обстановку.

Ну первое, что хочу сказать. Тут выкладывали какой-то фейковый сайт санрайза профитэблсанрайзТИМ.ком что ли... Ребят, ну разве не видно, что это развод? Разве не видно, что он собран на скоряк? Я не думаю, чтобы такие профессионалы стали позориться, выкладывая их "новый сайт".

Второе. Вы слышали о проблеме на Кипре? Так вот, на Кипре в бюджете образовалась дыра в размере 17 млрд. долларов. ЕС им предложила 10 млрд. но сказали, что остальные 7 млрд. они должны искать сами и намекнули им на то, что у них много банков, много вкладчиков... ЧТО ОНИ И СДЕЛАЛИ. Кипр по закрывал все банки. Для того, чтобы вкладчики в панике не разобрали все свои депозиты. Говорят, что у каждого вкладчика заберут по 10% от депозита (речь идет уже о 20%).
Я думаю, что массовое сворачивание американских проектов связано именно с проблемой на Кипре. Основатели санрайз решили переместить свои серваки и компанию или что там, хз, в другую страну, где нет подобного бреда.
Я думаю, что на жизнь данного проекта не повлияет даже сам Новак. Он просто ничего не сможет сделать пока не решится проблема на Кипре. С воздуха он наши вклады не воплотит.

Так что, вот.
Лично я в американские проекты вкладывать больше не буду.
Всем всего хорошего.

За Кипр все ясно, но здесь выкладывались вырезки от т.ск. лидеров, которые указывали на проблемы почему-то в банке Чехии вроде или где-то рядом... А за этот мировой участок пресса пока молчит :biggrin2:
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Всем привет.
Ребят. Я вот сижу читаю Ваши комменты по поводу данного проекта и, вот честно, ничего толкового не услышал. Решил зарегиться и немного разъяснить обстановку.

Ну первое, что хочу сказать. Тут выкладывали какой-то фейковый сайт санрайза профитэблсанрайзТИМ.ком что ли... Ребят, ну разве не видно, что это развод? Разве не видно, что он собран на скоряк? Я не думаю, чтобы такие профессионалы стали позориться, выкладывая их "новый сайт".

Второе. Вы слышали о проблеме на Кипре? Так вот, на Кипре в бюджете образовалась дыра в размере 17 млрд. долларов. ЕС им предложила 10 млрд. но сказали, что остальные 7 млрд. они должны искать сами и намекнули им на то, что у них много банков, много вкладчиков... ЧТО ОНИ И СДЕЛАЛИ. Кипр по закрывал все банки. Для того, чтобы вкладчики в панике не разобрали все свои депозиты. Говорят, что у каждого вкладчика заберут по 10% от депозита (речь идет уже о 20%).
Я думаю, что массовое сворачивание американских проектов связано именно с проблемой на Кипре. Основатели санрайз решили переместить свои серваки и компанию или что там, хз, в другую страну, где нет подобного бреда.
Я думаю, что на жизнь данного проекта не повлияет даже сам Новак. Он просто ничего не сможет сделать пока не решится проблема на Кипре. С воздуха он наши вклады не воплотит.

Так что, вот.
Лично я в американские проекты вкладывать больше не буду.
Всем всего хорошего.

В толк не могу взять причем тут Кипр и американские проекты. Проект то был чешский с регистрацией компании в Лондоне.
Пирамида прикрылась из опасений преследования со стороны властей США, поскольку большая часть вкладчиков - американцы. Организаторы PS ломают голову как грамотно прикрыть концы, чтобы не попасть за решетку. Если американские вкладчики попрут жаловаться властям в массовом порядке, то возможно подключение Интерпола. Вся история с переездом в Гонгконг выдумана для того, чтобы выиграть время. Ребята заигрались, как часто это бывает, не смогли вовремя остановиться. Так было в истории ХАЙПов неоднократно. Вспомните 12dailypay, PIPs хотя бы.
Открыться вновь, выплатить все долги, справиться с массовым выводом средств на данном этапе уже просто нереально. Все прекрасно это понимают. Даже если небо упадет и сайт заработает, сроку жизни его - неделя.
 

imoney1712

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Если сайт откроется то массового вывода не получится, там же до окончания срока депозит заморожен. А проценты и так все выводили почти каждый день
 

kosta262

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Я только вчера разговаривал с Америкой - там одна вкладчица ,приближенная к руководству многое рассказала - в настоящее время все еще ведуться работы - И просила передать по всем чатам - Ненси никому никаких писем нерассылает - это все происки хаккеров Единственное сообщение из чата она мне передала
"۩!Fira Smart ★ 3/26/13 10:46 PM
vchera sostoyalsa konfernse call i bilo skazano chto seuchas ochen mnogo i raznie pismo i blogi poluchauyt memberi budte vnimatelno i ostorojno ne gde nedavaute svoi dannie ili dadut vam link ne podpishites eto hackeri seuchas oni attakuet vsex memberov oni takie blogi i websaute sdelali i pismo otpravlyauyt ot imeni Romana podobie zapolnyaute vashi *Bank informasiuy i.t.d......Budte vnimatelni..... tolko officalnie pismo i offisialnogo sauta budut poluchat kajdiu gruppa leaderi budut poluchat i vam peredadim ....neprinimaute nekakix novosteu ili blogov ot drugix grupp ili memberov =...... *xoroshiu positivniu novost *nekotorie memberi delali nasvou Bank account vivod deneg 6-12 *marta te uchastniki poluchili dengi... chto eto znachit??...znachit chto PS rabotaet i budet rabotat do 1 aprelya....Budem nadeetsa na xoroshego... i eshe esli poluchite ot imeni Nanci toje budte vnimatelno danniu vremya nanci ochen zaunita sosvoim semeunimi delami ona pochti kajdiu den v hospitale ona skazala chto poka nekakix novosteu ya neotpravlyala nekomu.... ona dast *nam znat esli ona otpravit massovoe pismo memberom..nu ladno Dorogie Druzya poka nadeemsa na xoroshogo dumaute possitivna i prityagivaete k sebe vse possitivnoe.....vsego xoroshogo i prekrasnogo, schastlivogo dnya vam VSEM"
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
пока проект работал, написано было страниц 700, как только перестал работать, еще 300 за пару недель настрочили
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
я почти сразу сообщил, что иностранный спон указал на эту дату. Вот только интересно, там, за бугром, отмечают наш день смеха :crackup: или для них это обычный день?
 

Vladimir-Ulyanov

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, если проект соскамился, то для чего было раздувать все эти дискуссии и письма, блоги откуда-то... Он теперь обязан заработать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу