Profx-profx.biz - Страница 12

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Плюсы проекта очевидны:
+процент супер (я получил 72% за месяц и это с учетом того, что мне не хватило 2 доллара до следующего плана, где процентик повыше;), +выплаты - мгновенные
+проблемы решаются оперативно (есть форум)

И очень хочется верить что эти плюсы нас будут радовать ещё очень долгое время...

Да, на сегодняшний день один из лучших низкопроцентников (вместе с successfuture и binor).
Стата проекта очень хорошая: сумма вкладов в 3.3 раза превышает сумму выплат, так что должен еще долго поработать :e-clap:

Сегодняшние выплаты:

Date: 2007-02-12 15:58:41
Batch: 89**47
From Account: U182**62
Amount: $39.20

Date: 2007-02-12 15:58:59
Batch: 89**52
From Account: U182**62
Amount: $24.20
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000

Hill Funt

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделал перевод с WMZ на счет фонда, но пока его не засчитали как активный вклад. В аккаунте пояснение, что вклад находится на проверке. Уже около 6 часов.

Как написано. Вклады в WebMoney зачисляются от 1 до 12 часов.
 

Hill Funt

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PROFX.biz

Новичок
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему проект в ветке "До 30 % в месяц"?
Тут же по минимальному плану 33% за 30 дней выходит. Или процент только по рабочим дням начисляют?
И вам не кажется что для торговли на Форексе процент высоковат?

Я - администратор проекта www.ProFX.biz. Начнем "чистку" этого форума на предмет НЕОТВЕЧЕННЫХ ВОПРОСОВ И НЕПОНЯТОК.
=======
Ответ:
Да, проект заходит за 30% в месяц, тем более, если учитывать возможность ручной инвестиции, т.е: как только на внутренний счет поступает более 1 доллара, эти средства можно снова вкладывать по приведенным на сайте планам.
Мы заняты не только Форексом.
 
Последнее редактирование:

PROFX.biz

Новичок
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему проект в ветке "До 30 % в месяц"?
Тут же по минимальному плану 33% за 30 дней выходит. Или процент только по рабочим дням начисляют?
И вам не кажется что для торговли на Форексе процент высоковат?

Я - администратор проекта www.ProFX.biz. Начнем "чистку" этого форума на предмет НЕОТВЕЧЕННЫХ ВОПРОСОВ И НЕПОНЯТОК.
=======
Ответ:
Да, проект заходит за 30% в месяц, тем более, если учитывать возможность ручной инвестиции, т.е: как только на внутренний счет поступает более 1 доллара, эти средства можно снова вкладывать по приведенным на сайте планам.
Мы заняты не только Форексом.
 

PROFX.biz

Новичок
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь с админом общался ?
Аська, что висит на главной - не существует.......

Я - администратор проекта www.ProFX.biz. Начнем "чистку" этого форума на предмет НЕОТВЕЧЕННЫХ ВОПРОСОВ И НЕПОНЯТОК.
=======
Ответ:
ICQ работает. Не всегда в режиме онлайн, но даже, посланные в оффлайн вопросы - все тщательно обрабатываются. Надеюсь, что - кто обращался в асю, все получили исчерпывающие ответы, все вопросы решаются на 100%.
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000

PROFX.biz

Новичок
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю. Сам зарекался..... но дурак только позавчера вложился соткой а до этого только копейками проверял. Всё. Задолбало...

Ещё ни разу после аналогичного оповещения ( там где участвовал я), хайп не проживал дольше пары недель. А если и жил, то возникало столько проблем, что и смотреть в его сторону не хотелось. Дай бог чтобы я ошибся в этот раз

Как народ любит паниковать :)
Период "насыщения" еще далеко... если бы он сейчас закрылся, то я бы посчитал админа глупым человеком (не в обиду)!

P.S.: у меня тут 200$ и ни одного гневного сообщения о скаме...
Проблемы сейчас с хостингом у многих проектов.

Ни в один русский ни копейки больше не вложу! Обратите внимание, что русский ни один ещё не доживал хотябы до отбоя своего вложенного!
Научились русские тока уезжать с денюжкой!
На нерусях хоть по 1-2 депо отбиваю, а русские ни один проект не выживал хотябы основной круг :(

***************************
Я - администратор проекта www.ProFX.biz. Начнем "чистку" этого форума на предмет НЕОТВЕЧЕННЫХ ВОПРОСОВ И НЕПОНЯТОК.
=======
Ответ:
Вы были одними из первых вкладчиков в наш проект, надеюсь, до сего времени, мы неразочаровали вас стабильностью работы и вы уже в плюсе. Да, были мелкие проблемы, сразу пришлось сменить хостинг. Сейчас, часть модулей проекта работает на выделенном сервере. Производится ежедневный бэкап баз, другие работы по улучшению безопасности сайта.
 
Сверху Снизу