Прогнозы на АПЛ и Бундеслигу - Страница 2

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Отличное начало:appl:
6. Energie Cottbus - FSV Frankfurt. O 2.5 @ 1.98 | 2%
SV Sandhausen - SC Paderborn 07. SC Paderborn 07 (0) @ 2.19 | 1.5%

Пойдет :) Да все как и должно быть. Супер винов тут не будет, на таких лигах только терпение и результат за сезон. Остальное все лирика.
 
Последнее редактирование:

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
7. VfR Aalen - St. Pauli. St. Pauli (-0.25) @ 2.46 | 1%

Аален боевитая команда, уже второй год во второй лиге может дать отпор любому сопернику. После трех игр без поражений, каманда все-таки проиграла в гостях Ингольштадту и по игре я не увидел вобще ничего со стороны Аалена. Они находятся примерно на том месте в чемпионате, где и должны находиться. В гости приедет команда, все еще надеющаяся на повышение в классе, а именно Санкт-Паули. На выезде команда играет не всегда стабильно (победа над тогдашним 1-м местом Гройтер Фюртом 2:4, затем поражение от нынешнего 1-го места Кайзерслаутерна 4:1).

Класс игроков конечно у гостей выше, но Аален это не будет это особо волновать. Они играют очень компактно в обороне и с такой командой тяжело играть в открытый футбол. Очень много решают стандарты в таких играх. Санкт-Пааули показал в прошлом матче с Энерги, что команда в порядке, есть настрой бороться за первые места в таблице. Считаю гостей фаворитами в этом матче (особенно держа в уме как плохо Аален сыграл последнюю игру), ставка рискованная, поэтому минимальная - 1%.
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Из завтрашней выбранной пары игр 2-й Бундеслиги мне как-то смотрится победа хотя бы одного из гостей, и Динамо и "Пираты" набрали неплохую форму.

Кстати форум российский, возможно не всем удобно время постов, но у меня всего 21:13, самое время. Тут уж извиняюсь если что.
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Тоже выбрал их. Новый тренер решает:). А Дрезденцы выдохлись уже.

Проснулся только ко второму тайму, и по результату певого тайма начал Паули смотреть. Так что Дрезден не видел еще, только маленькими моментами. А Аален сыграл лучше, чем я ожидал. Верней я ожидал, что будет трудно, но такого натиска в последние минуты я от них не ожидал. Заставили поёрзать в кресле.
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Уикэнд закончился (подбивать тут не буду, на бетоне всё есть, в блоге также. Да и вошел я с уже более чем 70 ставками). Небольшой плюс и в целом тур мне понравился. Пару дней отдых от футбола, дела в жизни, Лига чемпионов с пивом в midweek...
Всем удачных ставок!
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Только попрощался, а уже тяну мазу :) Просто заглянул в линию и не смог пройти мимо. Считаю тут кэф завышенным.

Ingolstadt 04 - SV Sandhausen. O 2.25 @ 2 | 2%

Так же еще одна мысль есть на вторую Бундеслигу, но подожду полной линии.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
На другие чемпы/турниры не смотрите даже? например, зенит-атлетико, кэф на атлетико 3.65. По мне, так супер валуй
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Лигу чемпионов я смотрю, ставить можно конечно некоторые матчи, но они слишком малую долю занимают от ставок, чтобы на них обращать внимание и постить тут. Особенно как групповой этап кончится.

А в остальные чемпионаты даже не заглядываю, т.к. тут на 3 чемпионата нет времени, чтобы просмотреть, почитать, подумать, не то чтобы еще брать что-то. Вот кстати я сейчас поймал себя на мысли, что я даже не знаю кто там в италии лидирует, кто в испании...Наоборот, мне уже начинает казаться, что 3 чемпионата это много и я не успеваю. Возможно в будущем сокращу до двух, не знаю, через годик видно будет.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Согласен, специализация на узком профиле всегда дает лучший статистический результат. Удачи вам:thumbsup:
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Тут есть обратная сторона монеты в том плане, что оборот намного меньше, чем у тех кто ставит много ставок. Я раньше тоже играл на всем, что движется - от ганбола до собачьих бегов на бетфаире. Потом только футбол, потом только европа, потом только 3 лиги.

Мне нравится ставить на то, что я действительно видел и мои ставки - это моё видение, моя реакция на то, что произошло в уикэнд. Так-то конечно можно зайти на статсайт, посмотреть как команды играли, ТБ/ТМ и т.д. и поставить ставку. Но это стало для меня в последнее время не интересно. Если выигрываешь, то рад, типа разбираешься, потом идет спад, депресняк - команды стали играть не по статистике... И так далее. А сейчас я смотрю на свои ставки и понимаю, почему я выигрываю и понимаю, почему я проигрываю. Так интресней. В общем ладно, если будет время, желание и умение, то в блоге напишу, что для меня вобще ставки и почему я ставлю все меньше и меньше матчей. Спасибо за вопрос кстати.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Играете просто на валуйных кэфах, или анализ делаете, помимо статистического?
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Есть матчи, где явный валуй, хотя при правильных кэфах я бы не брал матч (Брауншвейг - Фрайбург как пример, на Фрайбург слишком много закатили при открытии). Есть матчи, где кэф ровный, но я считаю, что ставка должна сыграть. Ну обычно выходит, что прогнозы за 2-5 дней до матча валуйные на мой взгляд, в ставках на выходных валуй - редкий гриб, поэтому там по ровной линии.
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Greuther Furth - Energie Cottbus. Energie Cottbus +0.5 @ 2.5 | 1%

Кто смотрел матч Энерги - Франкфурт, уверен задавался вопросом минуте к 70-й, почему Энерги не выигрывает 4:1 до сих пор? А если посмотреть просто обзор, то там вы увидете бесславный проигрыш 1:4.

Гройтер безусловный фаворит, Энерги ни разу в этом сезоне не выигрывал в гостях - всё говорит о победе хозяев. Но при данных коэффициентах я на стороне Энерги. Они были не плохи в домашней игре с Франкфуртом, состав у них совсем не соответствует последнему месту.

Гройтер дома не такая уж грозная сила. Если выигрывают - то да, рвут 3:0 или 4:0, но и могут неожиданно проиграть, как было в играх с Бохумом и Ингольштадтом. Из 8 домашних встреч Гройтер выиграл всего половину, при 1 ничьей и 3 поражениях (как раз-таки от не самых сильных соперников).
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
FSV Frankfurt - Arminia Bielefeld. Arminia Bielefeld (+0.5) @ 2.04 | 2%

Франкфурт выиграл последний матч в гостях 1:4, но команда не выглядела мощной силой, счет не по игре. Игрок основого состава Капллани отстранен до конца года от игр за конфликт с одноклубником за право пробития пенальти в матче с Энерги. Травмированы Heubach, Leckie, Rukavytsya, Klandt - также игроки основы.

У Арминии проблем не меньше, 7 поражений подряд, разговоры о смене тренера (хотя болельщики его поддерживают и говорят руководству "Руки прочь от Крэмера!"), Petersch, Kleit травмированы, Salger на красной карточке. Но вернулся основной нападающий Клос, а это уже +50 к моральному духу команды. В его отсутствие команда забила 1 гол в 6 играх. Команда с начала сезона показывала просто феерический футбол, потом все пошло под откос. Надеюсь они выкарабкаются из этой ситуации, неплохая команда по духу.

Коэффициент основан на последних результатах команд и на мой взгляд не соответствует реальному положению дел.
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Hertha Berlin - Augsburg. O 2.5 @ 2.01 | 1.5%
West Ham United - Fulham. Fulham (+0.5) @ 2.07 | 1.5%
-----------------------------------------------------------
Ну и думаю всё на уикэнд, при данных кэфах на остальные события ставок больше не будет.

Любителям немецкого футбола советую сегодня посмотреть Санкт-Паули - Кёльн, должен быть очень интересный матч, не пропустите.
 
Сверху Снизу