Прогнозы на АПЛ и Бундеслигу - Страница 3

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Только попрощался, а уже тяну мазу :) Просто заглянул в линию и не смог пройти мимо. Считаю тут кэф завышенным.

Ingolstadt 04 - SV Sandhausen. O 2.25 @ 2 | 2%

Так же еще одна мысль есть на вторую Бундеслигу, но подожду полной линии.

Кстати, мысль была Аален с +0,5, а при открытии линии дали +0,75 за 1,89, думаю подожду полной, Унион немного прогрузят и где-то за 2,4 можно брать. Открыли полную линию и дали 2,2, не стал лезть с таким кэфом, хоть очень хотелось.

Пишу не для самохвальства, а хочу сказать этим (может быть кто-то новенький в ставках читает это), что если вы выбрали свой путь в ставках, свою стратегию если хотите, то не отступайте и ни в коем случае не думайте "аа, хотел же ее брать, чё не взял??", так как в следущей сомнительной ставке сразу же это всплывет и будет мысль "в тот раз не взял, а оно прошло. Ладно, возьму щас!". Обычно ни к чему хорошему не приводит, многократно проверено на личном опыте :) Лучше в такие моменты думать "Я был прав в этой ставке, значит делаю все правильно. Впереди еще сотни ставок - в них я тоже буду прав".

Пардон за нравоучения :) Просто решил мыслью поделиться, вдруг пригодится кому.
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Какой сложный и неоднозначный тур выдался. Сложный в том плане, что почти все ставки не сыграли. Анализ я бы не сказал, что подвел, мне нравились те скавки, что я выбрал. Ну, сыграли команды как сыграли, тут уж ничего не поделаешь.

Ingolstadt 04 - SV Sandhausen. O 2.25 @ 2 | 2%
Greuther Furth - Energie Cottbus. Energie Cottbus +0.5 @ 2.5 | 1%

VfL Wolfsburg - Hamburger SV. Hamburger SV (+0.75) @ 1.877 | 2%
Hertha Berlin - Augsburg. O 2.5 @ 2.01 | 1.5%
West Ham United - Fulham. Fulham (+0.5) @ 2.07 | 1.5%


Но одновременно называю его неоднозначным, так как я даже могу сказать, что выиграл, нежели проиграл. Как такое может быть? Да очень просто. Вот те ставки, которые рассматривались как реальные кандидаты на ставки к уже проставленным (т.е. на тот момент проставленные и эти были одним целым и выбирались одновременно), но в итоге отсеялись по разным причинам:
Байер - Нюрнберг. Нюрнберг (+1) за 2,27
Дрезден - Кайзерслаутерн. П2 за 1,96

Тоттенхем - Ман Юнайтед. Ман Юнайтед с (0) за 1,96
Ганновер - Айнтрахт. ТБ (3) за 2,45
Падерборн - Ауэ. П1 за 2,01


В итоге я проиграл, но одновременно выиграл, как бы это странно ни звучало. Очень важно проиграть грамотно. Так что я жду завтрашней игры Билефельда на выезде, приму любой результат с пониманием и забываю про этот уикэнд. Бывали и хуже.
 

Sky Smile

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
да уж, удача сегодня отвернулась от вас
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Что-то зря я кипеш поднял, обычный рабочий уикэнд, -1,16%. Оптический обман из-за тех отсеяных ставок, которые проиграли все. Проехали и забыли.

Arminia Bielefeld - Dynamo Dresden. O 2.75 @ 2.46 | 1.5%

Хочу здесь играть именно этот тотал. Ни ТБ2,25, ни ТБ2,5. А на полную катушку, кэф подходящий. Арминия почувствовала хоть, что такое голы забивать. И вкус победы безусловно. Дома возможно на кураже попробуют еще раз выиграть. Динамо после героической победы над Кайзерслаутерном мало кого сейчас боится, команда может забивать вполне, особенно учитывая проблемы с составом у Арминии.
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Southampton - Aston Villa. O 3 @ 2.92 | 1.5%

У Саутгемптона не сыграет основной вратарь Боруц, который сделал пару ляпов в сезоне, но пимимо этого тащит просто фантастические мячи. Второй вратарь так же не сможет сыграть. В воротах будет стоять 21-летний Paulo Gazzaniga (отыграл 33 минуты, 2 мяча от Челси). Так же в центре не сыграет Schneiderlin.

После двух подряд выездных поражений Саутгемптону надо выигрывать дома, чтобы вернуться в список лидирующих команд лиги. Астон Вилла с Бентеке опасна всегда. Кэф на мой взгляд завышен при данных обстоятельствах.

(Как вариант не плохо смотрятся гости с +0,75 за 1,952)
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen. Bayer Leverkusen (+0.75) @ 2.35 | 1.5%

SV Sandhausen - Greuther Furth. Greuther Furth (-1) @ 2.96 | 1.5%

Зандхаузен безусловно хорош, волевая победа над Падерборном, гостевая победа над Ингольштадтом. Правда в кубке проиграли франкфуртскому Айнтрахту. Аналогичный результат я буду ждать и в этой игре. В гости приедет кандидат на повышение в классе - Гройтер Фюрт. Хоть и лидеры чемпионата уже начинают отрываться от общей группы, тем не менее нельзя терять очки даже на выезде.

Такую большую фору беру из-за того, что у Зандхаузена не сыграют Адлер и Йованович - два лучших бомбардира команды, и из-за красной не выйдет Штифлер, основной игрок (правый фланг, иногда на острие). По составу особо Занхаузену забивать и не кому. У ГФ новых травмированных нет, к тому же команда должна быть посвежей оппонентов (из-за кубка Германии). Зандхаузен еще ни разу не проигрывал дома в этом сезоне, думаю сейчас самое время, такому гостю и не стыдно проиграть. Для меня П2 за 2 как-то не празднично будет отпраздновать первое домашнее поражение в сезоне, а вот за 2,96 - совсем другой разговор.
 

Inside Bookie

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen. Bayer Leverkusen (+0.75) @ 2.35 | 1.5%

SV Sandhausen - Greuther Furth. Greuther Furth (-1) @ 2.96 | 1.5%

Зандхаузен безусловно хорош, волевая победа над Падерборном, гостевая победа над Ингольштадтом. Правда в кубке проиграли франкфуртскому Айнтрахту. Аналогичный результат я буду ждать и в этой игре. В гости приедет кандидат на повышение в классе - Гройтер Фюрт. Хоть и лидеры чемпионата уже начинают отрываться от общей группы, тем не менее нельзя терять очки даже на выезде.

Такую большую фору беру из-за того, что у Зандхаузена не сыграют Адлер и Йованович - два лучших бомбардира команды, и из-за красной не выйдет Штифлер, основной игрок (правый фланг, иногда на острие). По составу особо Занхаузену забивать и не кому. У ГФ новых травмированных нет, к тому же команда должна быть посвежей оппонентов (из-за кубка Германии). Зандхаузен еще ни разу не проигрывал дома в этом сезоне, думаю сейчас самое время, такому гостю и не стыдно проиграть. Для меня П2 за 2 как-то не празднично будет отпраздновать первое домашнее поражение в сезоне, а вот за 2,96 - совсем другой разговор.

Вот это мне нравится ,хорошо обосновал .Травмы расписал.ВИдно почему человек ставит .Сам поробую ,но правда с 0.В экспресс возьму!
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Карлсруэ - Бохум. Бохум +0,5 @ 1.925 А вот теперь можно! я не беру, т.к. позже чем за полтора часа не публикую (принцип, связанный с бывшей рассылкой. так повелось короче). Кто увидит, может попробовать. Валуй тут теперь есть.
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Для тех, кто читает не сначала, напомню, что тут я результаты не подбиваю, т.к. они подбиты на бетоне и в блоге ("поуикэндно" :) )

P.S. Писал парням с бетона, на счет того, что при регистрации прогноза более, чем за 24 часа, система расчитывает ее как введенную за 0-1 час до начала события. Не нравится мне такое, хоть и привык уже.

Вот более правильный график:
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Energie Cottbus - Ingolstadt 04. Energie Cottbus (-0.75) @ 2.52 | 1.5%

Невероятно важный матч для Энерги. Если они проигрывают Ингольштадту (а это между прочим предпоследняя команда чемпионата), то отрыв составит 7 очков и Энерги останется в подвале совсем один...На дне, как писал классик.

Я уже писал про то, что состав у Энерги не для последнего места. Они должны занимать 8-10 место, это их уровень. Но что-то пошло не так. Тренер Штефан Шмидт говорит о проблемах ментального порядка и то, что они уже решают эту проблему (общается с каждым из игроков, настраивает). Надеюсь это поможет, ставка ведь на них! Не сыграет защитник Шульце из-за красной, конечно плохо, но думаю поправимо. Если команда сыграет как они играли с Франкфуртом и при этом реализует все то, что там не реализовали, то ставка должна заходить.

Ингольштадт разыгрался не на шутку, последний раз команда проигрывала в гостях еще в сентябре и вообще на выезде они играют лучше, чем дома (6 очков дома и 11 на выезде). И как в подтверждение, последнюю домашнюю игру они проиграли Зандхаузену 0:2. По логике вещей, должны выигрывать теперь на выезде. Но футбол не всегда поддается логике, я больше верю в победу Энерги и надеюсь, что парни приложат максимум усилий, чтобы сократить отставание до 1 очка, нежели увеличить его до ужасающих 7.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Самое интересное - это их статистика в последних матчах. Невероятное количество ударов по воротам - и ноль результата.
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
На этот тур ничего пока мне не приглянулось, как-то так команды сошлись и кэфы выставлены, что хоть весь тур скипуй. Пока я сделаю вот как: из того, что понравилось я составлю...по-русски не знаю как это называется, rolling accumulator по-английски, "составной экспресс" может. Если событие выигрывает, то все, что получено ставим на другую игру. В итоге у нас получится экспресс, только растянутый во времени. Мне они нравятся, хоть и редко использую. Думаю, в этот раз самое время. Плюсы его в том, что во-первых, можно на любом шаге остановится и не играть дальше или изменить решение в пользу другого матча (в обычном если уж поставил, то ничего не изменишь), а во-вторых, можно хоть через месяц брать второе событие. Ну минус очевиден: не возьмешь события, играющие в одно и то же время.

1. 1.FC Kaiserslautern - SC Paderborn 07. 1.FC Kaiserslautern @ 1.411 | 1%

С одной стороны выбор очевиден, не смотря на два поражения подряд, Кайзерслаутерн остается претендентом на выход в первую лигу и по составу является одной из лучшей команд лиги. Не сыграет нападающий Оушн, но его заменит Цоллер (как по мне, так это даже лучший вариант), у гостей не выйдет Веммер, неплохой такой защитник, игрок основы, забил гол недавно. Единственное, что настораживает, так это выражение "истории свойственно повторяться". Посмотрите на результаты Кайзерслаутерна год назад, обратите внимание на даты.


Две подряд уже парни проиграли, теперь...? Да нет, всё-таки не думаю, что Падерборн увезет очки с Бетценберга. Тем не менее, брать -1,5 за 2,27 я не хочу, вариант -1,25 за 1,95 мало, не нравится мне. Так что просто победа, 1% от банка. Если выиграют - молодцы, будем ставить дальше, если нет - ну 1% потеряем, не велика беда.

Второй прогоз из Бундеслиги будет, ЕСЛИ первый пройдет. Завтра посмотрим
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня решил сходить на Падерборн. Если захочите, то можете заглядывать в твиттер, там я постараюсь фоток повыкладывать, немного Германии посмотрите кому интересно. Жаль, что темнеет уже, не фонтан получится, но я постараюсь. На стадионе возможно пропадет интернет. Кому интересно, то тут это все будет: www.twitter.com/3_leagues
 
Сверху Снизу