• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др. - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
погуглив 20 минут по буржуйским сайтам, выяснилось, что блеки оказываются рисуют стату.

так что бразилия -2 я думаю даже не барыги угадывали )

в общем блеки мутные оказались, так что не надо на них ровняться.
в инете куча подобных прогнозов (я нашел больше 10)


смысле сайты не такие же, как блеки, а без скама в стате.
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
погуглив 20 минут по буржуйским сайтам, выяснилось, что блеки оказываются рисуют стату.

так что бразилия -2 я думаю даже не барыги угадывали )

в общем блеки мутные оказались, так что не надо на них ровняться.
в инете куча подобных прогнозов (я нашел больше 10)


смысле сайты не такие же, как блеки, а без скама в стате.

ссылку в студию. нет ни одного доказательства что блеки рисуют стату, кроме сайта соккеркингс вроде, где они бездоказательно висят у них в кидалах. так что ссылку!
 

fuel1986

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks07 а можно в личку твой имэил.
Проверь, я тебе написал
может лучше в личку скайп или аську
 
Последнее редактирование:

kingmax

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
World Cup 2010
17-06-10
France vs Mexico Mexico +0.0,5
:)

Finland Ykkonen
17-06-10
PK-35 Vantaa vs FC Espoo PK-35 Vantaa -0.5
:thumbsup:
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
2-й прогноз гадалово чистой воды. Кингмакс на хрена тебе это. Только инсайдеров берут в группе из которой тебя все никак не выкинут.
 

american_portal

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
http://s001.radikal.ru/i193/1006/95/5fcc658b2342.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1006/9a/f5f6c6fc9582.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1006/7f/0636e7cdde99.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1006/46/2d02b62c5b3f.jpg

Я хочу ещё раз принести извинения всем, кто ставил или следил за ставками блэксокеров.
Критика ясна и понятна: Вы - покупатель, Вам не должно быть никакого дела до того, из-за чего прогноз был неверным. Это проблемы только продавца и никого более.
Но - посмотрите и примите во внимание наши аргументы. Хотя бы примите во внимание.
Вы имеете полное право вообще не верить написанному - это Интернет всё-таки.
Что касается той точки зрения, что мы разводим людей и устраиваем лохотрон...Те, кто разводят, не дают 5 прогнозов в бесплатный доступ. Это глупо. Вероятность угадать 5 прогнозов кряду составляет 3%. Эта позиция вызывает лишь улыбку. В этом случае мы бы наварились и скрылись, а не писали бы здесь.
У нас есть версия произошедшего. Повторюсь, версия, а не истина. Мы несколько раз прилюдно засветили адрес почты, на которую нам приходили прогнозы, - это первых промах. Второй и главный - рядом с почтой в опасной близости было само слово "blacksoccertips". Не обладая знаниями в русском, можно догадаться, что мы предлагаем их прогнозы. Причем с той же почты, на которую нам их присылали!
Дневной матч они придержали, обновлений у нас не появилось. Ага, они нас фактически поймали. Контрольный выстрел - неверный прогноз с левой почты. Мы выставляем его, и всё - дело сделано!
Я, разумеется, говорю это, потому что мы вели трекинг сразу на нескольких ресурсах.
Могло быть так. Могло по-другому - нас просто развели блэксокеры. Или деньги при оплате попали не туда - и нас так же развели.
У каждого своя правда, мы это отлично понимаем.
Обсуждений этой темы больше не будет. Ничего нового никто из нас не скажет, а старое ворошить не стоит.
Если Вы осознаёте риск, но хотите получать прогнозы блэксокеров и далее, мы можем это организовать, но уже по-тихому, не привлекая к себе внимания. Однако мы будем это делать только в том случае, если Вас, желающих, будет много. Если нет, то связываться с этим сайтом мы больше не будем.
Надеемся на Ваше понимание.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
ссылку в студию. нет ни одного доказательства что блеки рисуют стату, кроме сайта соккеркингс вроде, где они бездоказательно висят у них в кидалах. так что ссылку!

значит ссылка уже у вас есть. )

также был случай кидка барыги по
Stoke vs Bolton
Tip: Stoke -0.5

либо смена статистики.

american_portal
верно сказал, это интернет, можете верить, можете нет.

ссылки чтоб не искали
soccerkingtips.com/blacklisted-scam-sites-pg2.shtml
verifiedtipsters.com/forum/index.php?topic=856.45

это не доказательства, это интернет )

хорошее доказательство будет скрин письма, где бразилия будет с верным прогнозом.
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
пока все мутно и непонятно. доказательств кидка блеками нет. Есть только доказательство их статистики с 12 мая, с греческого матча, когда там отыгрались на 90 минуте и был возврат. Группа вконтакте берёт с этого периода. Пока это единственное объективное доказательство честности блеков.
 

Maks07

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично неуверен,что аmerican portal покупал прогнозы у блеков.на фото видно,что на сайт он зайти неможет.прогнозы обычно выкладывают на сайте.если даже amerikan portalu ходили прогнозы от блеков,то он должен был сразу понять что ето письмо не от блеков.Там абсолютно все нетак.А раз было понятно,что это письмо не от блеков,то зачем продавать свое мнение выдавая его за мнение блеков.
american portal если хотите продавать дальше,то прилагайте хотя бы скрин страници BST с проггнозом
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам создал мыло и прислал себе эти ставки, чтобы обелить себя. Гадалово чистой воды. Все то ожидали скрин покупки через Палку, а тут туфта какая то. Вырезанные скрины непонятные. Лучше бы уж сказал, что гадали, а так...
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
2-й прогноз гадалово чистой воды. Кингмакс на хрена тебе это. Только инсайдеров берут в группе из которой тебя все никак не выкинут.
Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему прогнозы от Inner Circle Tips(второй)-вы называете гадалово??? Спасибо за ответ! С уважением
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что у Кингмакса их нет! Гадает и выдаёт за прогноз от блеков. А синие получает из группы вконтакте если его ещё оттуда не выкинули, если выкинули, то и по синим гадает.
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
да уж!!!! это уже на сколько я помню --- 3 или 4 волна разборок на счет блеков!!!:lol:
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
А тем временем Мексика ставит Францию на колени !
Еще один удачный прогноз в статистику блекам. :appl:
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
по моему ждать скрина с палки об оплате блеков врядли стоит.

по моему ни один человек их СНГ НЕ покупает на прямую )) так только узнает из третьих рук.

споры бессмысленны. ставим на Мексику получаем хорошую прибыль!!! )
 

Maks07

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему ни один человек их СНГ НЕ покупает на прямую
Покупает.

ставим на Мексику получаем хорошую прибыль!!!

Да Мексика порадовала.да и сербию плюс один блеки классно угадали.еще бы англия пробила фору и можно пойти пивка попить спокойненько.

добавлено через 3 часа 23 минуты
хмм хмм.непробила.позорники.прийдется пить водку. :mad:
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Прогнозы от блеков сбыватся 50/50! То синенькие(как вчера из-за Англии не сошлись),то желтенькие сбываются...
 
Последнее редактирование:

assstin

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
обратите внимание вот на эту тему: MMGP.COM/showthread.php?p=1241666#post1241666
она тоже про блеков.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
обратите внимание вот на эту тему: MMGP.COM/showthread.php?p=1241666#post1241666
она тоже про блеков.
Я не понял,(прочитав там тему), о чем она???

добавлено через 14 минут
Статистика у блеков не "рисованная" на 100%...
 
Последнее редактирование:

dop

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
что это тут за скрины выложили посмеялся от души отправитель на самом деле имеет имя ****@blacksoccer..., а тут какой-то гмайл. Хватит народ дурить при помощи слабого знания фотошопа :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу