• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др. - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

american_portal

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Одна ставка от блэксокеров на сегодня проиграла. Начало матча в 15-30, она в общий зачёт не идёт, т.к. выложена значительно позже матча. Однако для общего представления выкладываю и её.

Bookmaker Insiders Tips

World Cup 2010
15-06-10
Slovakia vs New Zealand Slovakia -1

Словаки пропустили на последней минуте.

Ставка №2.

Inner Circle Tips

World Cup 2010
15-06-10
Brazil vs Korea DPR Brazil -2,-2.5

Желаем удачи!
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Bookmaker Insiders Tips

World Cup 2010
15-06-10
Slovakia vs New Zealand Slovakia -1

Словаки пропустили на последней минуте.

Ставка №2.

Inner Circle Tips

World Cup 2010
15-06-10
Brazil vs Korea DPR Brazil -2,-2.5

И за это надо деньги платить?:eek:
Эти прогнозы с самого утра на половине фришных сайтов лежат. Ужасть!
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Alexandro, ну за чем вы так!..Кто то же платит ,пусть и 5 долларов в неделю или сколько там-вашей ссылке в подписи...
Так ваши "фришные" и близко не стоят с "блэками"..
Те хоть статистику не прячут, в отличии от: "некоторые наши прогнозы"..за 6 июня,12 июня-что выиграло,указали..:wink2:
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Maks07, или я туплю, или вы.


о каких 200тыс в течении минуты вы говорите? я на бетфеир ставлю давно, у меня много раз было такое что даже вся ставка в 200 уе не принималась потому что не хватало предложения на рынке и приходилось ждать пока небежит.

а вы ставили 200 тыс хоть раз на одну ставку? да хоть 2000 тыс ставили?

тоже первый раз слышу что гнется линия в буржуйских конторах )) ставки не по100$ , больше

бетфейр - это биржа. так что, конечно, ставка должна быть в паре. нет пары нет ставки.
а после начала матча ставки разбирают будь здоров! ставте ДО

я предпочитаю обычных буков. не биржи.
 

MrTsipar

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а почему у блеков inner tips + 2,25 Korea и он проходит а здесь все давали - 2,25 brazil . Так зачем Вам писать на майлы разные , если так гадать может каждый . Почему все молчат ?
 

palermo 25

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, те кто покупал скажите пожалуйста, у блэков действительно не совпал прогноз Лinner tips со статистикой, или кто-то из ребят на форуме дал свой прогноз на угад!?!? Заранее благодарен!
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

Badim

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь два варианта:
1. "Желтые" прогнозы мало кто берет, так как они не пользуются популярностью и поэтому гадалки-барыги втюхивают нам СВОИ личные прогнозы.
2. Обманывают сами блэки,...хотя это маловероятно, если это так, то на них нужно делать антирекламу.
Но хочу заметить, что в желтых прогнозах уже не первый раз статистика разнится.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
как там ..Проект "Априори" Всё солидно.....априори, кидаловом занимаетесь, штоле?

добавлено через 4 минуты
"Желтые" прогнозы мало кто берет, так как они не пользуются популярностью
С чего вдруг такие познания? Сами "блэки" тебе сказали? Это только они могут знать,что пользуется популярностью, а что нет...
Считаю,если american_portal не объявится и не даст объяснений,следует приминить к санкции со стороны администрации.Или у вас тут в порядке вещей подобный развод?:-(
 
Последнее редактирование:

Badim

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Sascha, да потому, что напрямую берут с сайта по моим данным 3 человека! И я знаю, что они желтые берут редко! Поэтому уж если кому и выставлять притензии, так тем кто их берет напрямую! Хочу сказать, что мне дали такие же прогнозы, причем не тот товарищ, на кого ты пытаешься пресинговать.

добавлено через 3 минуты
Если не хотите разводов, берите напрямую с сайта за 6000руб. Скоро к этому все и приведет. За смехотворные цены, да еще и даром вы хотите обогатиться...риторический вопрос. Другое дело в том, что если не уверен в том, что ты даешь, то и не выкладывай на всеобщее обозрение.
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Здесь два варианта:
1. "Желтые" прогнозы мало кто берет, так как они не пользуются популярностью и поэтому гадалки-барыги втюхивают нам СВОИ личные прогнозы.
2. Обманывают сами блэки,...хотя это маловероятно, если это так, то на них нужно делать антирекламу.
Но хочу заметить, что в желтых прогнозах уже не первый раз статистика разнится.
Не согласен! Как раз прогнозы у Inner Circle Tips лучше,чем Bookmaker Insider Tips(по крайней мере 4-5 подряд лосей,у них по статистике нет)!!! Вот так... И не надо свое мнение выдавать за мнения всех остальных,Badim... P.S. Статистика за вчера у них без обмана:Brazil vs Korea DPR Korea DPR +2,2.5
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
pardon2010, ты хочешь сказать, что у тебя были верные прогнозы на этот матч: Brazil vs Korea DPR Korea DPR +2,2.5 ???
Да, Вадим! (но я побоялся, и не стал ставить против Бразилии,даже с такой форой) С уважением Симаненов Ян Семенович
 

Badim

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Побоялся что не верно угадаешь прогноз? )) Чего ты этим хочешь добиться, что бы к тебе клиенты толпами бежали? Так не будет этого, ибо на желтые прогнозы это все "гадалки"!

добавлено через 1 минуту
pardon2010, вот только на маты ты и способен. Лишний раз позоришь себя в глазах окружающих!
 
Последнее редактирование:

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу