• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от matchdaytips.com , blacksoccertips.com и др. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Через Унбет покупайте прогнозы от blacksoccertips.com , по словам админа, 1 прогноз будет стоить 6-7 баксов, чем больше людей, тем дешевле выйдет.
 

deny

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Через Унбет покупайте прогнозы от blacksoccertips.com , по словам админа, 1 прогноз будет стоить 6-7 баксов, чем больше людей, тем дешевле выйдет.

чем больше людей тем больше барыг будет которые захотят перепродовать прогнозы :zzz-hugs:
 

deny

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
sport-prognoz.biz
"Приношу свои извинения,перед всеми кто вчера брал матч,мне вчера дал блэк Stoke vs Bolton,Stoke(0,-0.5).Но сегодня поступило от них письмо,что я не вправе был продавать их матчи,и что вчерашний матч поступил мне уроком.Очень жаль ,сайт прекращает свою работу,пока не придумает новых способов покупки их матчей.
P.S1)Блэки не могли найти мой сайт сами им кто-то помог.
2)Не надо перепродавать мои матчи."

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Сашок Сашок :crackup:

Блэки не могли найти мой сайт сами им кто-то помог. :lol:

2)Не надо перепродавать мои матчи :crackup:

как можно быть таким клоуном:rolleyes:я поражаюсь :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
sport-prognoz.biz
"Приношу свои извинения,перед всеми кто вчера брал матч,мне вчера дал блэк Stoke vs Bolton,Stoke(0,-0.5).Но сегодня поступило от них письмо,что я не вправе был продавать их матчи,и что вчерашний матч поступил мне уроком.Очень жаль ,сайт прекращает свою работу,пока не придумает новых способов покупки их матчей.
P.S1)Блэки не могли найти мой сайт сами им кто-то помог.
2)Не надо перепродавать мои матчи."

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Сашок Сашок :crackup:

Блэки не могли найти мой сайт сами им кто-то помог. :lol:

2)Не надо перепродавать мои матчи :crackup:

как можно быть таким клоуном:rolleyes:я поражаюсь :biggrin2:

Наверное с этой ветки лепил: http://www.verifiedtipsters.com/forum/index.php?topic=856.30

EPL
Stoke vs Bolton
Tip: Stoke -0.5

Тот тоже угадывал до этого момента. Если конечно блэки стату не лепят...
 
Последнее редактирование:

deny

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Блэки проверку клиентов устроили :lol:
но Сашка они не знают :lol:
 

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
sport-prognoz.biz
"...Блэки не могли найти мой сайт сами им кто-то помог...
Даже если Сашок закрыл свой сайт от индексации, блэки легко его вычислили по логам -например, переходы со страницы "статистика".
"Элементарно, Ватсон!"(©)
 

palermo 25

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, что там слышно по сайту www.blacksoccertips.com, с кем можно скидываться по 10 доларов в команде, все таки прогнозы там не плохие, пишите аськи с кем можно связаться и как связаться админом унбет, у которого также можно купить?
 

flataut

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы скинулся. Пишите holdingnet(@)yahoo.com
 

and_what_7

Новичок
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы с друзьями начали покупать прогнозы с сайта блеков, обе ставки. Кто хочет с нами - пишите, все-таки цена слишком большая чтобы тянуть ее вдоем.

andwhat7(собачка)yandex.ru
icq 553-562-847
апну :)

По поводу обоих ставок пока не точно, смотря что по деньгам будет выходить и на что хватит.
 

arsenalec

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
как зайти в контакте, доступа нет. Начал ставить по прогнозам от блэков, но человек мне ни скринов ни контактов партнеров по команде не дает. Ничего не дает. Прошу ответьте, кто в команде ставит по прогнозам блэков, я у вас возьму скрины хотя-бы, и подключу около 3ех инвесторов. И еще вопрос, статистика у блэков с 2008 года, она реальная или приписали???
 

palermo 25

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
На 100 % процентов нельзя узнать правдивость статистики сайта blacksoccertips.com начиная с 2008 года, потому как это очень долгий период на протяжении которого считаю никто не мог покупать матчи каждый день, но сейчас вроде как бы проходит, вчера например после матча сыгранного я получил прогноз, так как пока не покупаю, чтобы сверить статистику-Кубок Шотландии: Данди Юнайтед-Рос Каунти-1(-1).
 

deny

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
бесплатный сыр у блэков,есть или нет?:biggrin2:
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Кто на сегодня получал блэков? какую фору дают + или -?

добавлено через 1 минуту
с меня завтра будет халява.
 
Последнее редактирование:

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже минус дали. смутил текст сообщения. Сравните, что я вчера получал, и что я сегодня получил:

ВЧЕРА

BookMaker Insiders Tips:
1) League: Scotland FA Cup
Match: Dundee United vs Ross County
Tips: Dundee United -1


СЕГОДНЯ


Date Match Tips Handicaps Score Verdict
16-05-10 Fenerbahce vs Trabzonspor Fenerbahce -1.5


Короче, надо скиповать. Пахнет разводом.
 

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже минус дали. смутил текст сообщения. Сравните, что я вчера получал, и что я сегодня получил:

ВЧЕРА

BookMaker Insiders Tips:
1) League: Scotland FA Cup
Match: Dundee United vs Ross County
Tips: Dundee United -1


СЕГОДНЯ


Date Match Tips Handicaps Score Verdict
16-05-10 Fenerbahce vs Trabzonspor Fenerbahce -1.5


Короче, надо скиповать. Пахнет разводом.

Ха, а нам Фенербахче с -1.25 дали :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу