прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
добрый день всем. на счет перекупа и падения коефов то я же писал в посте что коефы не падают очень стремительно, как например на инвестбет ( для тех кто в курсе что это). ниту предупреждает о ставке и ставка приходят к нам мгновенно автоматически по автопересылке. платим за ниту в 3 раза больше номинала , но он этого стоит. ( я в этой теме пишу все откровенно и предельно честно дабы не пускать пыль в глаза. все описано выше, ответы на вопросы тоже даны. затея как ни крути выгодная !
на счет окупаемости затеи то тут мои слова излишни - статистика говорит сама за себя. вы останетесь довольны положительными результатами.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
winbetting365, 1 - По поводу падения на Ниту, был на него подписан 6 месяцев, ставил после 5-10 минут прихода ставки за это время линия уходила минимум на 2-3 очка максимум на 10...ставить возможно было только в БетСити и париматче пока не порезали макисимумы!!! Лука Иванович - хватило месяца подписки смолмаркеты типа чемпионата Венгрии и Хорватии обваливаются минут за 10-15 на 20-40 пунктов если в рассылке 1,9 то через 15 минут уже 1,5...выход только если ставить против него по завышенному коэффициенту!
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
1 - По поводу падения на Ниту, был на него подписан 6 месяцев, ставил после 5-10 минут прихода ставки за это время линия уходила минимум на 2-3 очка максимум на 10...ставить возможно было только в БетСити и париматче пока не порезали макисимумы!!! Лука Иванович - хватило месяца подписки смолмаркеты типа чемпионата Венгрии и Хорватии обваливаются минут за 10-15 на 20-40 пунктов если в рассылке 1,9 то через 15 минут уже 1,5...выход только если ставить против него по завышенному коэффициенту!
а чего ты ставил после 5-10 минут на Ниту если он о ставке предупреждает заранее? я не спорю. за 10 мин коеф уедет. а ставить можно везде! не спорь! и в вилиам хиле и в ладброкерсе .просто может у тебя не было в списке этих бк? ставить на него нужно в течении 1-5 мин. но это не проблема т.к. он всегда предупреждает о ставке.
на счет луки ивановича то он щас вообще в ауте я смотрю.
но на счет Ташини, Антона Эбона и других вообще проблем нет с коефами! даже на скачки не сильно проседает.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
winbetting365, можешь дать список капперов, которых перепродаешь?!

добавлено через 10 минут
а чего ты ставил после 5-10 минут на Ниту если он о ставке предупреждает заранее? я не спорю. за 10 мин коеф уедет. а ставить можно везде! не спорь! и в вилиам хиле и в ладброкерсе .просто может у тебя не было в списке этих бк? ставить на него нужно в течении 1-5 мин. но это не проблема т.к. он всегда предупреждает о ставке.
на счет луки ивановича то он щас вообще в ауте я смотрю.
но на счет Ташини, Антона Эбона и других вообще проблем нет с коефами! даже на скачки не сильно проседает.

они все предупреждают о том в течении, которого времени приходит ставка, вот только не всегда получается...
ладброкес - мне порезали максимумы со второй ставки...
Ты хочешь сказать у тебя максимумы нигде не порезаны?
 
Последнее редактирование:

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
максимумы порезаны в ладброкерсе том же, но можно же ведь открыть счет например на дядю -) а так счет урезан только в марафоне. даже в бетсити дают ставить и ставлю уже месяца 4 там!
в общем скажу так. нигде просто не бывает! нет манной с неба. у меня есть предложение-ваше дело либо отказаться либо согласится. а нюансы есть везде.
ниту пишет что вышлет ставку в 4 вечера. если нет возможности проставится в 4 +-3 минуты то нет смысла на него подписываться. имхо.
как вариант можно просто дождаться когда игра начнется и поставится он лайн. там возьмете нормальную фору и тотал. даже тот же джоао гомес кажется в своем посте об этом писал.
ну а на сет остальных то они вообще не проблемные относительно падения коефа. нет возможности ставить на ниту то покупайте остальных...
кто-то доволен, а кто-то нет. так всегда было и будет.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
да конечно! примерно через 30 минут опубликую тут.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
затея как ни крути выгодная !
Ты знаешь сколько тут таких затей было:rolleyes:

И как ни крути, кто поведётся на твой развод - потеряет и время и деньги. Причины озвучены выше, чётко и ясно.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
И как ни крути, кто поведётся на твой развод - потеряет и время и деньги. Причины озвучены выше, чётко и ясно.
мальчик, такой тип людей как ты я уже описывал кажется на стр. 2 этой темы.
на людям прежде чем прислушиваться к мнению других совтет иметь свое мнение.
посмотрите на подпись этого человека. он обещает +100% и дт и тп вообще на полной ереси.
человек просто компрометирует других чтобы завлечь к себе...
я уже написал что никого не заставляю и каждый сам делает свои выводы.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
посмотрите на подпись этого человека. он обещает +100% и дт и тп вообще на полной ереси.
Может, у него и полная ересь, но то чем Вы занимаетесь - это воровство продукта чужого ума. Как можно доверять таким БАРЫГАМ как Вы? Вы самый обыкновенный вор и мошенник, который наживается на новичках, кто не в курсе что представляют собой подобные складчины.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
мальчик, такой тип людей как ты я уже описывал кажется на стр. 2 этой темы.
на людям прежде чем прислушиваться к мнению других совтет иметь свое мнение.
посмотрите на подпись этого человека. он обещает +100% и дт и тп вообще на полной ереси.
человек просто компрометирует других чтобы завлечь к себе...
я уже написал что никого не заставляю и каждый сам делает свои выводы.

На личности переходят, когда не остаётся аргументов:i-yes:
Повторюсь, на твоё "предложение" могут повестись только люди далёкие от темы. Основные причины озвучены, хотя есть и немало других:i-yes:

и ещё, если я мальчик, то ты ещё не родился:rolleyes:
Хотя я даже не оскорбился. Сдерживай эмоции - тогда больше шансов заполучить клиентуру...
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
мы берем Элисона и Морно из скачек. далее: Ниту и Нусич из баскетбола. футбол - Висич Гомес Ташини Эббон одсмейкер . из регби берем Клофта. бейсбол это Гроза. теннис это рауль пинто. вроде все. кажется никого не забыл ( брали еще лебедева на нба но он че то взял отставку..)
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
так в общем в эти бредовые разборки непонятно с кем вступать не собираюсь. скажу только что все пишут кто против что это плохо и не выгодно. но только по факту думаю никто изх них даже и не пробовал ставить иначе был бы другого мнения.
там выше еще кто-то написал что на это ведутся только новички т.к. не знают что эта сливная тема. ну так ты раз такое пишешь просто приведи аргументы. почему тема по твоему сливная -то? зайди на сайт и проверь статистику. все наши каперы дают отличный плюс на большой дистанции! берем только проверенных с долгосрочной статой. приведи агруенты что тема не выгодная.
на счет вора и мошенника то за эти слова ты ответил бы мне при встрече, а тут можно писать все что угодно. это только лишь показатель твоего ума.
в общем предложение сделано, каперы озвучены. далее решать каждому самому: работать с нами в группе или слушать непонятно кого... как говорят лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, тем более что оплатить можно частями...
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
на счет вора и мошенника то за эти слова ты ответил бы мне при встрече
Такое понты может писать только школьник или студент-недоучка что собственно одно и тоже. Конечно, Вы не вор и не мошенник - Вы честный человек. Воруете у других и продаете их продукт и давите на психологию:


как говорят лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, тем более что оплатить можно частями...
Тоже самое делает Кварацхелия с его фантиками и фотками "в гостях у сказки".
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
я смотрю ты резвый парень. тебя же блокировали. недавно так сказать из карцера и снова за старое -) наверно ты зол на весь мир ))
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
я смотрю ты резвый парень. тебя же блокировали. недавно так сказать из карцера и снова за старое -) наверно ты зол на весь мир ))
Это Вы, ворье, сменяя один другого, пытаетесь нажиться на доверчивости!
Хорошо, я возьму свои слова обратно, если Вы создадите ветку на БЮВ и там получите положительные отзывы о свое деятельности. Я даже готов извиниться.
Только Вы никогда этого не сделаете, потому что лохов на самом деле на такое нет. Только у Вас мозгов тоже нет, это понять.
А мне плевать на баны, пишу то, что думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу