• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы Сергея Белозерцева - Страница 2

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Хорошие прогнозы, сам частенько просматриваю аналитику от ТС.
Вызывает сомнение только вероятность выхода в плюс в долгосрочке при игре на таких кф, по-моему история таких примеров еще не знала:(.
 

Белозерцев

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
К сожалению, после сверхприбыльных сентября и октября накрыла черная полоса. Меня предупреждали, но я не послушался. Что ж, опыт дело наживное.

Что же касается до Мексики с Новой Зеландией, то смешно слушать умников, ловко разруливающих по готовому результату. Да, прогноз оказался плохой. Но дело не в том, что написано у playmakerbet. Три гола Мексика забила головой, что совершенно не свойственно для игры этой команды. Ответный гол Новой Зеландии пришел по сути в единственной вразумительной контратаке за весь матч, это можно списать на расслабленность хозяев поля. Да и он уже никак и ни на что не влиял.

Надо признать, что тренер мексиканцев молодец. Он разглядел слабое место у островитян, которым оказалась как ни странно верховая борьба в их собственной штрафной. Что удивительно для команды, исповедующей не техничный "дубовый" силовой футбол, который стремится к британскому стилю. Может и новозеландцы не ожидали такого и, как и я, думали, что мексиканцы будут раскатывать их низом, как они привыкли играть у себя в чемпионате.

добавлено через 2 минуты
Бесплатный прогноз на 15 ноября
20:30, Россия - Сербия. Фора Сербии +0,5 за коэффициент 1,89 в букмекерской конторе SBOBET

Матч пройдет в ОАЭ, где, в особенности для футболистов сборной России, все располагает к отпускному настроению. Тем более если даже на такие матчи не вызывается лучший бомбардир чемпионата России Артем Дзюба, руководство и тренеры сборной шлют тем самым "месседж": сборная была и остается "закрытым клубом", из которого можно выпасть за какие-то дисциплинарные проступки, как это произошло с Игорем Денисовым, но очень сложно попасть в него только по своим игровым качествам, без чьей-либо протекции. Очевидно, что у Дзюбы такой протекции нет. Так что расслабьтесь, ребята, в Бразилии вы по-любому сыграете, - как бы говорят всем этим футбольные функционеры нынешнему составу.

В общем, если здесь и есть кому что доказывать, так это сборной Сербии, которая провалила отборочный турнир, но под его занавес начала показывать очень даже неплохую игру и результаты. И расслабляться ей не к месту: в отличие от России, в европейских странах, где играют сербы, длительного зимнего перерыва не будет, и необходимо поддерживать себя в игровом тонусе во время этой двухнедельной паузы на матчи сборных. Не будет отправившихся на подмогу "молодежке" Марковича ("Бенфика"), Настасича ("Ман Сити") и Митровича ("Андерлехт"), но, кроме них, все остальные сильнейшие и здоровые на данный момент футболисты Сербии в строю.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
К сожалению, после сверхприбыльных сентября и октября накрыла черная полоса. Меня предупреждали, но я не послушался. Что ж, опыт дело наживное.

Что же касается до Мексики с Новой Зеландией, то смешно слушать умников, ловко разруливающих по готовому результату. Да, прогноз оказался плохой. Но дело не в том, что написано у playmakerbet. Три гола Мексика забила головой, что совершенно не свойственно для игры этой команды. Ответный гол Новой Зеландии пришел по сути в единственной вразумительной контратаке за весь матч, это можно списать на расслабленность хозяев поля. Да и он уже никак и ни на что не влиял.

Надо признать, что тренер мексиканцев молодец. Он разглядел слабое место у островитян, которым оказалась как ни странно верховая борьба в их собственной штрафной. Что удивительно для команды, исповедующей не техничный "дубовый" силовой футбол, который стремится к британскому стилю. Может и новозеландцы не ожидали такого и, как и я, думали, что мексиканцы будут раскатывать их низом, как они привыкли играть у себя в чемпионате.

добавлено через 2 минуты
Бесплатный прогноз на 15 ноября
20:30, Россия - Сербия. Фора Сербии +0,5 за коэффициент 1,89 в букмекерской конторе SBOBET

Матч пройдет в ОАЭ, где, в особенности для футболистов сборной России, все располагает к отпускному настроению. Тем более если даже на такие матчи не вызывается лучший бомбардир чемпионата России Артем Дзюба, руководство и тренеры сборной шлют тем самым "месседж": сборная была и остается "закрытым клубом", из которого можно выпасть за какие-то дисциплинарные проступки, как это произошло с Игорем Денисовым, но очень сложно попасть в него только по своим игровым качествам, без чьей-либо протекции. Очевидно, что у Дзюбы такой протекции нет. Так что расслабьтесь, ребята, в Бразилии вы по-любому сыграете, - как бы говорят всем этим футбольные функционеры нынешнему составу.

В общем, если здесь и есть кому что доказывать, так это сборной Сербии, которая провалила отборочный турнир, но под его занавес начала показывать очень даже неплохую игру и результаты. И расслабляться ей не к месту: в отличие от России, в европейских странах, где играют сербы, длительного зимнего перерыва не будет, и необходимо поддерживать себя в игровом тонусе во время этой двухнедельной паузы на матчи сборных. Не будет отправившихся на подмогу "молодежке" Марковича ("Бенфика"), Настасича ("Ман Сити") и Митровича ("Андерлехт"), но, кроме них, все остальные сильнейшие и здоровые на данный момент футболисты Сербии в строю.

Во-первых, кого вызывать в команду решает главный тренер команды, ты лучше посмотри когда Дзюба последний раз играл за сборную.
Во-вторых, большинство игроков сербов, в различных клубах, так же проведут последнии 3-4 игры за свои команды и уйдут на зимнюю паузу, за исключением игроков из английских команд - говорить тут про какие то отпускные моменты не правильно.
В-третьих, многим игрокам сборной играть не только за свои клубы в чемпионате , но и по две игры игры за европейские кубки - пока тут ни о каких каникулах речь не может идти.
Не нужна сборной эта и следующая игра - ни чгео они не дадут ни команде , ни тренерскому штабу. Тем более , я в этом уверен, замен будет как минимум пять-шесть - наставники команд проверяют ближайший резерв, ни той ни другой результат не важен.
Мало того, самому Михайловичу эта игра не нужна - он уже договорился и согласовал с Сампдорией условия контракта. Правда, контракт со сборной у него до лета 2014 года , но возможно федерация футбола Сербии может разорвать его из-за не попадания в финальную часть чемпионата Мира. Даже если сборная России и проиграет этот матч ни чего удивительного не произойдет. Вот про Дзюбу ТС написал , но почему то совсем не обмолвился про Красича - его тоже нет в составе Сербов, как и столпа обороны сборной и Боруссии Суботича. У нас всегда были прекрасные отношения с Сербией и с командой, и с болельщиками , которые приезжали болеть в Россию . Сами игроки Сербии высказываются в прессе , что ничейный результат будет в полне логичен и устроит обе команды.
 

Белозерцев

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не уверен, что в сборной России все на 100% решает главный тренер. И уж по крайней мере в товарищеских матчах все нормальные сборные проверяют ближайший резерв, хотя бы точечно. А тут явно поездка на курорт для "своих".

Что до сербов, из 23 человек, вызванного на этот матч, 17 человек играют в Италии, Испании, Португалии, Англии, Голландии, Бельгии, Турции, в которых после матчей сборных пройдет еще несколько туров до самого конца декабря, то есть еще 6-7 недель им необходимо сохранять игровой тонус. Российским игрокам ничего сохранять не надо, в РФПЛ почти все матчи проходят в темпе товарищеских.

Ты, James, прежде чем читать менторские нотации, сам матчасть подтяни, а то вроде с умным видом рассуждаешь, а копнуть глубже, такую чушь несешь. Ничья устроит - прекрасно, меня она тоже устроит. В поражении России ничего удивительного - а где я написал, что это будет удивительно? В общем, ничего из того, что ты написал и что соответствует действительности, не опровергает мой прогноз, но написано таким тоном, как будто там должно П1 зайти через все форы.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Пишу до матча,буду краток.
На товарняки ставят только лудоманы,рассуждать всерьез о таких играх не имеет смысла.
Если уж свербит в одном месте,то ничью ставьте в лоб,обе сборные жилы рвать не будут.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
я - студент журфака, нас учат, что повторять одно и то же слово в коротком фрагменте текста - неблагозвучно, рекомендуется использовать синонимы, что я и делаю. Если ты внимательно читаешь спортивную прессу, ты можешь обнаружить, что там это тоже используется. В том числе "баллы" как синоним очков.

Это не тот вариант, где лучше заменять синонимами, как понимаешь ты пишешь не для широкого круга лиц, а для специфического ( игроков ). Загоняться в рамка в которых вас учат дело гиблое, ты станешь таким же 10000000 журналистом как и многие другие, почему Хантер Томпсон стал легендой журналистики ? У него был свой стиль и в рамки он не заезжал.


в РФПЛ почти все матчи проходят в темпе товарищеских
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Белозерцев, вот эта фраза о многом говорит!

Я не уверен, что в сборной России все на 100% решает главный тренер
Ни в одной команде мира от желаний главного тренера не зависит ни результат, ни желание игроков. Капело не тот человек чтоб ему кто то мог диктовать какие то условия! У него есть имя в мире футбола - такой составляющей нет ни у одного человека в окружении сборной России. Если он что то посчитает сделано не так, он как и в сб.Англии уйдет и хлопнет дверью. Но вам не в дамек что там было в сб.Англии - вы ищите синонимы , чтоб инструменты СЕО смог опознать поисковик.
Кому на арабском курорте сб.Сербия что то будет доказывать - тренеру, который ни сегодня завтра уйдет из команды? Кому игроки сб.России что то должны там доказывать - все равно после межсезонья не известно кто в какой форме подойдет к майю месяцу - писать какие то пояснения к товарищеской игре и говорить о что игроки одной команды будут доказывать что то - если не сказать не профессионально, то просто лишь бы что то написать. А так для студента журфака, который стремиться продавать свои аналитические прогнозы - на троечку жиденькую. Да к тому же в не адеквате знаком с составами команд.
 

Белозерцев

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
James, я так и не понял из написанного, что тебя не устраивает по существу в моем прогнозе. Исходя из того, что ты пишешь, в этом матче надо давать одинаково на обе команды, плюс-минус копейка, то есть +0,5 на сербов за такой кф - это математически прибыльно, хоть как ты тут будь.

добавлено через 1 минуту
Это не тот вариант, где лучше заменять синонимами, как понимаешь ты пишешь не для широкого круга лиц, а для специфического ( игроков ). Загоняться в рамка в которых вас учат дело гиблое, ты станешь таким же 10000000 журналистом как и многие другие, почему Хантер Томпсон стал легендой журналистики ? У него был свой стиль и в рамки он не заезжал.

Хорошо, я постараюсь специально для специфического круга лиц писать "очки" по три раза в одном предложении. Хотя это никакой не особый стиль, а банально плохой.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
И тут понеслось... У кого яйца больше и кто знает какой Капело человек...

добавлено через 1 минуту
Хорошо, я постараюсь специально для специфического круга лиц писать "очки" по три раза в одном предложении. Хотя это никакой не особый стиль, а банально плохой.
Ни кому не верь. Делай сам, как решил.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Хорошо, я постараюсь специально для специфического круга лиц писать "очки" по три раза в одном предложении. Хотя это никакой не особый стиль, а банально плохой.

Да причем тут стиль, два сантехника в разговоре не будут заменять слово "кран" синонимами.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
А чего до человека то до***лись? Вроде не продаёт никакие 100% супер-стратегии и всякую гнилую чушь, а просто пишет свои мысли как ему нравиться или как учили...
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Это смотря кто "понимать" собрался.

Когда "спец" по кобылам,лезет в социум,со своим лошадным норовом-то,это вызывает как минимум лёгкое недоумение.Коням нужно овса-а чего нужно людям,не каждого конюха ума дело.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А чего до человека то до***лись? Вроде не продаёт никакие 100% супер-стратегии и всякую гнилую чушь, а просто пишет свои мысли как ему нравиться или как учили...

Ты хоть первый пост читал, что там написано! Тогда продублирую:

В общем, я решил уйти в самостоятельное плавание и открыть платную рассылку. На нее можно подписаться тут: http://www.betonsuccess.ru/sub/4406/Belozertsev.SOC.UT/picks/
Вот смысл многих постов и сводится к тому, чтоб узнать - где учат очки команд заменять словом "баллы", где заставляют писать , что в товарищеских матчах на нейтральном поле кто то должен кому то что то доказывать ? Тут не обсуждают сами прогнозы - не благодарное дело, просто интересное, как человек с подходом не то чтоб дилетанта, в хорошем так сказать смысле этого слова , стремиться продавать товар и как он его пытается расписывать. Просто многим интересно что из этого получится - многие просто себя увидели на этом месте.
 

Белозерцев

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Как-то так получается, что бесплатные прогнозы у меня идут намного лучше, чем платные, и раньше шли на stavki.info, по 7 штук в день давал - 6 заходили. Вчера обе бесплатных зашли, из платных не прошел ни один. Посыпаю голову пеплом, приношу всяческие извинения тем, кто подписался, и кого я так подвел. Обещаю сделать серьезную работу над ошибками. Наверное, в первую очередь следует сократить количество прогнозов в день, раз пошла такая полоса.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Ты студент слушай че тебе люди умные говорят,а не всякие конюхи и набирайся опыта в первую очередь.
По 7 прогнозов он дает,я могу и 27 дать,а вот поставить на один,так и ты людям предлагай обдуманное,а не шлак всякий товарищеский...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Как-то так получается, что бесплатные прогнозы у меня идут намного лучше, чем платные

Только не надо умозаключения из этого делать, это просто совпадение, а не "потоки энергии" благоволящие бесплатным вариантам.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
James Lebron написал(а):
Вот смысл многих постов и сводится к тому, чтоб узнать - где учат очки команд заменять словом "баллы", где заставляют писать , что в товарищеских матчах на нейтральном поле кто то должен кому то что то доказывать ? Тут не обсуждают сами прогнозы - не благодарное дело, просто интересное, как человек с подходом не то чтоб дилетанта, в хорошем так сказать смысле этого слова , стремиться продавать товар и как он его пытается расписывать. Просто многим интересно что из этого получится - многие просто себя увидели на этом месте.
Ребята, Вам не все равно кто и что продает? Человек действительно постил свои прогнозы и обоснования на сайте Демонфроста, там и правда был и остается отличный результат. Попробовал на этом зарабатывать, открыть рассылку, не получается пока что. Что тут аморального?!
Никаких гарантий никто не давал, о "проходимостях", "мильенных прибылях" разговоров не было.
 
Сверху Снизу