• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропало с кошелька PM 4267$ помогите! - Страница 10

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
хакерам на кошечках нужно тренироваться, а не на живых людях,.. пожалейте их нервы :)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Так же из странностей то что при попытке войти в аккаунт через хром все время выдает "wrong turing" то есть неверный код с картинки хотя вводил много раз

Вот в этот момент ты и попался, у меня точно такое было в начале месяца, данные были у третьих лиц после неверной капчи и они только ждали когда ты введешь пароль с почты (честно на адрес не смотрел в строке браузера) :eek:
Как я только ввел код с почты был типа скачек браузера тоже кстати хром и зашел второй человек и также отправил на почту :mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Лучше вообще не держать крупных сумм в любых ЭПС, а использовать их только для посредничества :).
не, ну е-ваучер это очень хорошее решение для безопасного хранения денег.
с другой стороны, тогда процент ежемесячный не будет капать:)
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
кстати да, хороший способ сохранения денег ПМ, перевести бОльшую часть в е-ваучер, а на счету оставить небольшую сумму для оперативных нужд.
тогда уж точно никто не сворует
Чем же он хорош? Если вы создавали ваучер для хранения и злоумышленник получил доступ к вашему аккаунту перфекта, он может возвратить ваучеры обратно на аккаунт или посмотреть данные ваучеров.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чем же он хорош? Если вы создавали ваучер для хранения и злоумышленник получил доступ к вашему аккаунту перфекта, он может возвратить ваучеры обратно на аккаунт или посмотреть данные ваучеров.
разве может? код активации, разве, в аккаунте остаётся видимым?
я просто этим ни разу не пользовался, не в курсе.
тут, просто, был совет в теме, что можно более надёжно хранить в е-ваучере. вот я и подумал об этом также, может стоит.
имеется ввиду е-ваучер с кодом активации отправить себе на емайл.
или я что-то не так понимаю?

добавлено через 27 минут
вот тут совет дан по е-ваучеру:
Можно и ПМ но с головой...например переводите их в Е-воучер и отправляете себе но новую почту которую специально для этого зарегили. Деньги испаряются и появляются у вас в зашифрованном виде с кодом активации. Срока давности Е-воучеру нету. Можете активировать их обратно с любого кошелька ПМ хоть через 5 лет.
я и подумал, что в аккаунте уже не будет данных по созданному е-ваучеру
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
не, ну е-ваучер это очень хорошее решение для безопасного хранения денег.
Даже в случае скама платежки? Я имел в виду именно это, когда про ЭПС говорил. Неважно ПМ или любая другая.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
может оффтоп, но всё же - а можно сумму переведённую в е-ваучер потом отправить для активации на другой кошелёк?
если ДА, то какой % за перевод?
(просто ни когда не пользовался ими)
и панацея ли это от кражи, е-ваучер?:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
hrust75, е-ваучер и создаётся для того, чтоб можно было на любом кошельке(счёте) его потом активировать, имея код активации.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
имеется ввиду е-ваучер с кодом активации отправить себе на емайл.
или я что-то не так понимаю?
В вашем аккаунте, пока вы где то или кто то не активировал ваучер есть все данные на него.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В вашем аккаунте, пока вы где то или кто то не активировал ваучер есть все данные на него.
а, ну тогда смысла нет.
странно, что в описании о е-ваучере как раз преподносится, что это типа надёжный способ хранения, депозитарий типа.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Попробуйте почистить куки и кэш в хроме. Год назад тоже с кошелька ушли несколько тысяч, пм вернули через несколько дней, за что им огромное спасибо! Я думаю все обойдется.
подобная ситуация была осенью у сестры, попалась также на капче, на почту пришло письмо с какого IP заходилии и был совершен внутренний перевод на кошелек....Увы, ПМ решил ограничиться стандартной отговоркой и ничего не вернули, а Вам, ТС-повезло)
Mr-Millionaire, Рада за Вас, поздравляю!
 
Последнее редактирование:

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
А что главный хакер-то? молчит? Расказал бы, как перфект поддалось на его шантаж-предложения аль нет?:wink2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    66.5 KB · Просмотры: 210

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вообще то смысл есть всегда. Вот ещё вариант как перевести баксы в код:
И эти карты они на домашний адрес пришлют? И куда их потом? За доставку сколько?

Как вариант, перевести в е-ваучер, но вот надежнее ли, сомневаюсь.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
И эти карты они на домашний адрес пришлют? И куда их потом? За доставку сколько?
Доставка оговаривается. Деньги в кодированном состояние. Вы можете продать их по номиналу, подарить, послать по почте...вариантов море. Это карты предоплаты. То есть для пополнения кошелька прям с карты.
Вы ни когда не пополняли счёт мобилы с карт предоплаты? Это тоже самое.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А что главный хакер-то? молчит? Расказал бы, как перфект поддалось на его шантаж-предложения аль нет?
Я сомневаюсь в том что PM поддались на какой то шантаж, скорее всего проигнорировали, иначе это бы выглядело в признании поражения со своей стороны.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Представляю что вы ощутили в первые секунды!
Ну наверное прошибло словно от электрического разряда, затем бросило в холодный пот :_97:
После чего, привстал со стула, судорожно вглядываясь в монитор, и совершенно не понимая что это! Что за дела то!!! Затем схватил мышку, и быстро клацнул по иконке обновления странице! эффекта нет! все те же 12 центов... пи***ц :_35:
 
Сверху Снизу