• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропало с кошелька PM 4267$ помогите! - Страница 9

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут именно такая проблема - взлом и слив в другую ЭПС. Соотвественно - деньги не вернут.
понятно.
тему почитайте более внимательно.
злоумышленники не успели вывести 4200$ со своего кошелька, автоблокировка сработала.
теперь вопрос решается по возврату, переписка идёт у пострадавшего с ПМ.

более того, тут в теме сам вор хакер отписывался и в ПМ написал. что просят вернуть деньги пострадавшему, т.к. вывести всё равно не могут:)
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Если украденные деньги не ушли на обменник, то они их возвращают. Могу сказать по собственному опыту. Был у меня даже скрин сохранен, но по ненадобности удалил. После возврата, в истории PM написано примерно это - rollback +1000.00... точно не помню. Но это не единичный случай. Если хакер деньги сразу же не погнал через обменник, то есть шанс вернуть.

С этим никто не спорит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В последнее время? Фризы были всегда, что в 12, что в 13 и в последующие годы. За время до 2012 - сказать не могу.
Да и как вы можете оперировать цифрами, если не знаете реальной статистики по взлому и сливу? Её знают только администраторы данной ЭПС.
да, именно, в последнее время, полгода и чуть более...
частенько тут на форуме по заморозке временной разных транзакций отписывались, отписываются пользователи.

да это и логично, ПМ, явно, двигается же вперёд по улучшению безопасности и мониторинга транзакций.
фильтры разные ставят.

добавлено через 14 минут
Лучшая платежка? Смешно слышать. Забавно будет это читать когда ПМ сольют как и либу. По-поводу всех "остальных", мне не в одной платежке еще не заблочили аккаунт, кроме как в ПМ :)
.
ну вам, значит, повезло:) всего то за всё время пользования в сети эпс разными, у вас пока только единственный случай блока и только в одной эпс.
а так, в других эпс у народа также блочатся периодически счета по разным причинам...
ЯД, Киви, ВебМани и т.д.
такие уж издержки в пользовании эпс...
нужно в эпс держать деньги для оперативных нужд, более-менее суммы особо не хранить.
впрочем, банки тоже блочат счета, бывает.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
понятно.
тему почитайте более внимательно.
злоумышленники не успели вывести 4200$ со своего кошелька, автоблокировка сработала.
теперь вопрос решается по возврату, переписка идёт у пострадавшего с ПМ.

более того, тут в теме сам вор хакер отписывался и в ПМ написал. что просят вернуть деньги пострадавшему, т.к. вывести всё равно не могут:)

Да, перечитал, моя вина - недоглядел.
В этом случае тогда ПМ просто обязан вернуть средства клиенту.

добавлено через 3 минуты
ну вам, значит, повезло:) всего то за всё время пользования в сети эпс разными, у вас пока только единственный случай блока и только в одной эпс.
а так, в других эпс у народа также блочатся периодически счета по разным причинам...
ЯД, Киви, ВебМани и т.д.
такие уж издержки в пользовании эпс...
впрочем, банки тоже блочат счета, бывает.

У ЯД'а, Киваса, ВМ - есть определенные требования и лимиты, которые нужно соблюдать, ну и соотвественно не лить грязь. Тогда и не будет никаких блоков. В отличии от ПМ'а, все эти 3 платежки не являются "закрытыми" для клиентов и в случае каких-либо проблем со стороны ЭПС, можно спокойно разобраться в офисе данных ЭПС. :)
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Как много бреда тут написано....Страшно из подъезда даже выходить,не то чтобы в инет войти....:rolleyes:
Какие-то злостные "хакеры" - хуйкеры...УЖАС прям!
БРЕД - это всё! Просто не надо пользоваться всякими новыми "расширениями",сделанными "специально для MMGP", не надо пользоваться "смартами" для финансовых операций.Пользуйтесь лицензией от вирусов,пользуйтесь ноутом,или стационаром - и НЕ будет никаких проблем!

Могу предоставить для "взлома" два своих верифицированных кошелька PM.На первом - чуть больше 500.00$, на втором - сейчас,чуть больше 800.00$ PM. Велкам - хуйкеры!
Для этого обращайтесь в личку,плиз.

P.S. Это была слабая попытка "левой руки" пропиарить "новую недекватную" платёжку!
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Как много бреда тут написано....Страшно из подъезда даже выходить,не то чтобы в инет войти....:rolleyes:
Какие-то злостные "хакеры" - хуйкеры...УЖАС прям!
БРЕД - это всё! Просто не надо пользоваться всякими новыми "расширениями",сделанными "специально для MMGP", не надо пользоваться "смартами" для финансовых операций.Пользуйтесь лицензией от вирусов,пользуйтесь ноутом,или стационаром - и НЕ будет никаких проблем!

Видимо Вы просто не сталкивались с подобными проблемами...
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Видимо Вы просто не сталкивались с подобными проблемами...
Та вы що! Таки да,сталкивался...Давно это было,"в молодости".:rolleyes:
Как -то зарегенил свой первый кошелёк в LibertyReserve.Потом сделал свой первый деп в хайп,чудом вышел первый раз в профит.
Через два года,после этого, наш уважаемый форумчанин купил базу у этого Админа.И таки,да, увели мои пятнадцать долларов LR с аккаунта. Но,тут была ситуация:"сам *****"!
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Итог следующий:
Возврат средств на счет выполнен. Благодарен всем кто проявил интерес к этой теме и давал дельные советы, и как бы с иронией это не звучало но спасибо yoko-finance(хакеру), который так же посодействовал возврату средств. Рад что платежка не упала в моих глазах.

p.s. не думал что стану участником такого редкого и по своему уникального случая. Это был очень ценный урок который я запомню на всю жизнь)).
 

Вложения

  • ScreenShot.png
    ScreenShot.png
    3.5 KB · Просмотры: 242

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
а у меня кошелек увели в свое время, и платежка положила свой детородный орган на мою проблему!
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Mr-Millionaire, Искренне рад! Теперь главное сделай две вещи:
1. Не забудь как оно бывает и не повторяй.
2. Не забуратинь куда-нибудь от радости.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
эх... А мне гады не вернули мои 711 баксиков)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а у меня кошелек увели в свое время, и платежка положила свой детородный орган на мою проблему!
так если воры успевают вывести украденные деньги, то конечно же не возвращают ПМ в этом случае.
только если не успеют обналичить, вывести на другую эпс, или автоблок сработает.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Хорошо что все закончилось благополучно. иначе потерять 4200$ это мягко говоря стресс.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Еще раз доказывается что ПМ лучшая платежная система!!! Рад что все вам вернули.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Mr-Millionaire, Рад за Вас, поздравляю!:appl: Надеюсь это станет уроком для многих. Чем больше народу почитает эту тему, тем лучше же для них. А Вам успехов, и не держите такие суммы на балансе. Ладно ещё до 500 баксов, а килобаксы не стоит. Уводите их аккуратно в тень, в код, или в нал.
Теперь можете и обмыть это дело.:wink2:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
данная тема стала популярной в скайп чатах))) Незамедлительно рекоменуют удалять приложение MMGP+
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кстати да, хороший способ сохранения денег ПМ, перевести бОльшую часть в е-ваучер, а на счету оставить небольшую сумму для оперативных нужд.
тогда уж точно никто не сворует:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
кстати да, хороший способ сохранения денег ПМ, перевести бОльшую часть в е-ваучер, а на счету оставить небольшую сумму для оперативных нужд.
тогда уж точно никто не сворует:)

Лучше вообще не держать крупных сумм в любых ЭПС, а использовать их только для посредничества :).
 
Сверху Снизу