• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропало с кошелька PM 4267$ помогите! - Страница 11

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Получила ответ с суппорта перфекта на запрос, через какой обменник был обналичен купленный с моего пм ваучер.

Ответ:
Dear Customer,

The e-voucher was activated at account of exchanger exch.bz/ exch.cc

Best Regards,
Perfect Money Support

И вот что интересно. Все фигурирующие обменники обналичивания ворованных е-ваучеров по направлению обмена пм-биткоины. Не странно ли это, что ваучеры обналичиваются именно в биткоины? А перфект закрывает глаза на анонимные обменники и продолжает с ними работать.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А перфект закрывает глаза на анонимные обменники и продолжает с ними работать.
На самом деле они не закрывают глаза. Что бы проверить это...заскриньте те обменники которые вы щас видите в перфекте. Через пару месяцев сверьте ваш скрин, с тем что увидите в обменниках на перфекте. Увидите разницу. Я за этим лет 5 наблюдаю. Постоянно удаляют часть обменников и добавляют новые. Но аферистов от этого не уменьшается.:t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Странные пропажи денег из кошельков ПМ продолжаются. Вот свежая кража:

http://bornleaks.com/perfect-money-скам-Официально/

Насколько мне известно это Борн, он админ хайпов, а админы много где светят свои данные, плюс люди с кем он работает, могли подложить свинью. Скам PM.. Я даже думаю, что это не за горами, так как бакс уже не растет, выгодна сливать все сейчас, платежка уже старая и возможно дырявая, я вывел все в реал оставив мелочь. Стоит уже быть аккуратным в этих всех историях и не держать крупные суммы там!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
xSVMx, блин, нашли кого слушать, читать:)
это ж известный серийник админ фастов и млм-игр Борн, он всегда психует, у него всегда все вокруг виноваты кроме него самого.

добавлено через 5 минут
. Скам PM.. Я даже думаю, что это не за горами, так как бакс уже не растет, выгодна сливать все сейчас
курс бакса то тут причём?)

добавлено через 9 минут
... и не держать крупные суммы там!
это касается любых эпс:)
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Если включить всю защиту в ПМ, то украсть деньги от туда очень сложно, если есть кодовая карта, как Ваш java script её считает?

Деньги получается крадут, когда заходишь вручную в аккаунт, так пользуйтесь в большинстве случае кипером и тогда в аккаунт входов будет минимальное количество.

Для хранения денег используйте второй счет который НИГДЕ не светится, используйте для входа на него отдельный компьютер.

Не тыкайте по всяким левым ссылкам.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Если включить всю защиту в ПМ, то украсть деньги от туда очень сложно, если есть кодовая карта, как Ваш java script её считает?

Деньги получается крадут, когда заходишь вручную в аккаунт, так пользуйтесь в большинстве случае кипером и тогда в аккаунт входов будет минимальное количество.

Для хранения денег используйте второй счет который НИГДЕ не светится, используйте для входа на него отдельный компьютер.

Не тыкайте по всяким левым ссылкам.

Может еще 10 компьютеров завести для того чтобы в каждую эпс заходить? Или 10 раз перекреститься перед логином? ПМ нужно сносить в проблемные, если они не могут выстроить нормальную защиту, хотя-бы на уровне блокчейновской, то делать на рынке ЭПС им нечего. (про левые блокировки счетов уж не упоминаю вовсе)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может еще 10 компьютеров завести для того чтобы в каждую эпс заходить? Или 10 раз перекреститься перед логином? ПМ нужно сносить в проблемные, если они не могут выстроить нормальную защиту, хотя-бы на уровне блокчейновской, то делать на рынке ЭПС им нечего.
и вы, конечно же, ПМ больше не пользуетесь?:)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Вот смотрю темы и поражаюсь, уже несколько людей у которых пропали PM, что-то тут не понятно, ранее таких проблем вообще не было замечено, но от греха по дальше, лучше и я выведу все деньги от туда.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Aliaksandre, а знаете, сколько с других эпс и банков периодически деньги уводят?
полно:)
отовсюду нужно вывести и под подушку.
а, вообще, эпс нужны для оперативных платежей, а не для хранения уж точно.
держать небольшую или среднюю сумму и не более.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
и вы, конечно же, ПМ больше не пользуетесь?:)

После необоснованной блокировки, ПМ пошел далеко на... ну думаю понятно куда. Сижу с того времени на битке и не парюсь. :)
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вы слышали чтоб с ВМ деньги уводили? Лично я - нет.
слышал.... уводили.
ВМ что ли особенные какие-то?
и причём тут конкретно ВМ? я ж про все эпс и даже банки имел ввиду.
везде уводят, бывает.
в подавляющем большинстве случаев, по вине самих же пользователей.

добавлено через 3 минуты
Я забил на это дело :wink2:
ну да, конечно:)
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Последнее время в PerfectMoney очень сильно лагает и тормозит api интерфейс, возможно из-за целенаправленного ддос-а.
Соответственно не работает profitkeeper. Мы были вынуждены из-за недовольства многих наших рефералов заходить вручную на сайт perfectmoney и делать выплаты, вчера еще всё было нормально, но сегодня таким же способом через e-vaucher прям на наших глазах сняли 500$ со счета. После небольшого анализа скорее всего сделали не без помощи дырок в PM т.к вся защита была подключена включая кодовую карту, смс, email.
Причем на почту пришло письмо "Evoucher creation confirmation"
You have just bought Perfect Money e-Voucher.

Amount: 510
Но при этом не каких ссылок для подтверждения ваучера нету. По истории опять же для создания ваучера не запросился не пин код с email, не смс, не кодовая карта, потому что при использование пина, смс, карты в истории отображается, что было введено смс, кодовая карта, пин с email и т.д.

Причем в истории PM покупка ваучера вообще отображается не как снятие со счета, а как будто положили:
"05.07.15 14:25 E-voucher Create +510.00 e-Voucher #2120826156 has been purchased. Amount: 510 . Batch: 88996025 "

Что сказать, сам же написал выше в сообщение пункты которые надо соблюдать сами же их и нарушили заходя постоянно на сайт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
monhyip, ну у вас то через уязвимость по АПИ могли то это проделать, скорее всего.
в этом случае пин-коды и кодовая карта то не нужна.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
monhyip, ну у вас то через уязвимость по АПИ могли то это проделать, скорее всего.
в этом случае пин-коды и кодовая карта то не нужна.
Какие уязвимости по api если сняли когда я находился в акаунте внутри.

Api заблокировано на определенные api и опять же без дырки в PM сделать это нельзя.

Если бы могли вывести деньги через api интерфейс их бы давно увели уже, а не только когда зашли в акаунт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какие уязвимости по api если сняли когда я находился в акаунте внутри.

Api заблокировано на определенные api и опять же без дырки в PM сделать это нельзя.

Если бы могли вывести деньги через api интерфейс их бы давно увели уже, а не только когда зашли в акаунт.
я имел ввиду, что чуть ранее через АПИ доступ получили злоумышленники удалённый и ждали, когда вы зайдёте в свой аккаунт через сайт.
АПИ ж не просто так у вас заглючило.
ну я так думаю.
может и не так. но больше похоже, что тут дыра с АПИ связана.
 
Сверху Снизу