• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропало с кошелька PM 4267$ помогите! - Страница 16

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
В принципе, если не верите, могу дать модератору все данные от ака для создания тикета, он может сам убедиться, что ответы ему не поступят, либо напишут "вы не с того, ни с сего хакнули наше апи, после 3-ех летнего использования платежки. Логика конечно отдыхает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, инет сломался. Вы ссылку сюда скиньте или скрин.. где это действие запрещено правилами хотя-бы ЭПС.
вы считаете, что мошеннические действия в системе разрешаться должны?
я уже что-то подустал, если честно, вроде очевидные же вещи)
в условиях пользования любой эпс сказано же, что данные пользователя должны соответствовать его реальным.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
нет, это одно из предположений у меня тогда было, ну как вариант причины блокировки вашей и ещё 2 пользователей.
т.к. вы все трое связаны с тем сайтом-магазином.
вот я и подумал. что возможно это могла быть причиной.

Больше всего я склоняюсь на то, что заблочили из-за публичной грязной впнки (через которой я заходил в ак в последний день или за день до этого). Но тут тоже свое но, правилами не запрещено использовать впн и клиент не мог знать о том, какой статус в блеках у данного ИПА выданным впн-сервисом.

добавлено через 1 минуту
вы считаете, что мошеннические действия в системе разрешаться должны?
я уже что-то подустал, если честно, вроде очевидные же вещи)
в условиях пользования любой эпс сказано же, что данные пользователя должны соответствовать его реальным.

Я вам выше написал пост, про верификацию на реальные данные конечного пользователя, думаю объяснять что это не мошенничество - не надо.

добавлено через 4 минуты
И если говорить о конкретике - я ПМ'у предлагал выложить данные с логов о моих "попытках ломать их апи" (первая их причина) - 0 реакции. Просил выложить данные о карж-транзакциях - "0 реакции" (вторая). Это как если бы вас назвали БенЛаденом, а вы простой Сергей который живет у моря. :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вообще, конечно, представителя ЭПС уж как-то очень не хватает тут на форуме.
Модераторам на заметку...может попробуете данный вопрос поднять, пообщаться с ПМ по этому вопросу.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
вообще, конечно, представителя ЭПС уж как-то очень не хватает тут на форуме.
Модераторам на заметку...может попробуете данный вопрос поднять, пообщаться с ПМ по этому вопросу.

Вот с этим вашим предложением я просто обеими руками ЗА!:thumbsup:
Если форум сотрудничает по рекламе ПМ'а с администрацией, то думаю не составит проблемы связаться по своим контактам и попросить это сделать, либо хотя-бы взглянуть на все эти ситуации со взломами и блокировками.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вам выше написал пост, про верификацию на реальные данные конечного пользователя, думаю объяснять что это не мошенничество - не надо.
ну какие реальные данные самого пользователя то, который будет пользоваться именно этим акком?)
о чём вы?)) ну речь же совсем о другом ведь:)
со своими данными пользователь сам прекрасно может кнопки понажимать в аккаунте, загрузить сканы своих документов... это бесплатно же:)

продажа верифицированных акков - это берутся сканы документов разных людей(которых куча продаётся в сети, база данных) и верифицируются акки. и продаются уже готовые, вот что такое продажа верифицированных акков:)


я ещё как-то понял. если это касалось бы СолидТрастПая.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
ну какие реальные данные самого пользователя то, который будет пользоваться именно этим акком?)
о чём вы?)) ну речь же совсем о другом ведь:)
со своими данными пользователь сам прекрасно может кнопки понажимать в аккаунте, загрузить сканы своих документов... это бесплатно же:)

я ещё как-то понял. если это касалось бы СолидТрастПая.

Обычные данные. Все бывает у людей, кто-то в командировке, кто-то временно без интернета и овер1000причин. Или вы скажите что не бывает такое? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Обычные данные. Все бывает у людей, кто-то в командировке, кто-то временно без интернета и овер1000причин. Или вы скажите что не бывает такое? :)
давайте уже не будем об очевидных вещах:)
выше я пояснил, что на самом деле такое - продажа верифицированных акков эпс.
а со своими сканами документов пользователь прекрасно и сам может кнопки понажимать в аккаунте.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
давайте уже не будем об очевидных вещах:)
выше я пояснил, что на самом деле такое - продажа верифицированных акков эпс.
а свои сканы пользователь прекрасно и сам может кнопки понажимать в аккаунте.

Ну так я вам назвал очевидные причины, по которым пользователь не может в данный момент сам это сделать. Даже если он потом переведет средства за эту услугу - саму транзакцию невозможно определить как "вот Кровдс, а вот Бонд, которому Кровдс продал верифицированный кошелёк".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну так я вам назвал очевидные причины, по которым пользователь не может в данный момент сам это сделать..
я уже даже думаю, что вы там улыбаетесь, когда такое пишите:)
в ПМ то))) ага, пользователь даёт доступ в свой счёт для загрузки сканов своих же документов... ещё и за это платит))
спасибо, смешно))

давайте будем честными тут, клиенты по покупке верифицированных акков ЭПС это в подавляющем большинстве админы всяких разных проектов, по-простому хайпов. ну или каких-то ещё мутных замутов разных.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
я уже даже думаю, что вы там улыбаетесь, когда такое пишите:)
в ПМ то))) ага, пользователь даёт доступ в свой счёт для загрузки сканов своих же документов... ещё и за это платит))
спасибо, смешно))

Да не, мне не смешно. 700$ на дороге не валяются :)
По-факту, представьте сколько кошельков админов уже бы было заблочено если бы ПМ блокировал за это дело? Они даже данные не проверяют при верификации на валидность (вот на примере, попробуйте загрузить свой скан паспорта с истекшим сроком или утерянный), он пройдет верификацию. :) (что доказывает только тот факт, что верификация у них создана просто для галочки и особой роли не играет, ну кроме разницы в %)
Давай-те уже закроем тему о "Из-за верификации", так как официальные ответы ПМ'а были и от них нужно исходить.
Ну и возьмем в расчет то, что кошельку больше 3-лет, огромный траст и никакая чернуха на него никогда не лилась.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да не, мне не смешно. 700$ на дороге не валяются :)
я не про это)

добавлено через 1 минуту
Давай-те уже закроем тему о "Из-за верификации", так как официальные ответы ПМ'а были и от них нужно исходить.
конечно надо уже закрыть этот вопрос.
т.к. что такое продажа верифицированных акков эпс, думаю, и так всем понятно:)
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
я не про это)

добавлено через 1 минуту

конечно надо уже закрыть этот вопрос.
т.к. что такое продажа верифицированных акков эпс, думаю, и так всем понятно:)

Ну и хорошо, думаю все остались при своем мнении по-поводу этого. Ждем пока модератор переварит всю эту информацию и даст хоть какой-то комментарий по моей просьбе, ну и остальным нашим постам. :)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......Они даже данные не проверяют при верификации на валидность (вот на примере, попробуйте загрузить свой скан паспорта с истекшим сроком или утерянный), он пройдет верификацию. (что доказывает только тот факт, что верификация у них создана просто для галочки и особой роли не играет, ну кроме разницы в %).......
откуда вы знаете?
или сейчас начнёте писать, что вам друзья приносили просроченные паспорта или тем более утерянные?:rolleyes:
читаю вас и улыбаюсь, bond777 о своём вы о своём!:)
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
откуда вы знаете?
или сейчас начнёте писать, что вам друзья приносили просроченные паспорта или тем более утерянные?:rolleyes:
читаю вас и улыбаюсь, bond777 о своём вы о своём!:)

Проверялось на своем аккаунте еще в момент первой волны верификации массовой.. ну думаю сейчас все тоже самое в этом плане.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Проверялось на своем аккаунте
мне вот и в голову не приходило такого!
а смысл?
не для того ли, что бы знать, что в дальнейшем можно безнаказанно мутить?:rolleyes:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
мне вот и в голову не приходило такого!
а смысл?
не для того ли, что бы знать, что в дальнейшем можно безнаказанно мутить?:rolleyes:

Все проще, паспорт который я вбивал был с истекшим сроком действия - я об этом только через полгода вспомнил.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Все проще, паспорт который я вбивал был с истекшим сроком действия - я об этом только через полгода вспомнил.
ну а про утерянный, вы, наверно, перегнули, да?:)
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
ну а про утерянный, вы, наверно, перегнули, да?:)

Это равноценно просроченному. :)

добавлено через 5 минут
Я повторю, давай-те будем исходить из оф. ответов ПМ'а, где они называют в каждом тикете новую причину, а сейчас вообще закрывают тикеты без ответа. Это разве не называется безосновательной блокировкой и воровством средств у клиента? Я более 3 лет их систему кормил с комиссии своих платежей и тут бац стал бы "взламывать их апи", "кардить" - это абсурд.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Это равноценно просроченному.
всё равно не пойму, смысл вбивать данные утерянного паспорта, если в дальнейшем, если потребуют подтвердить, а у вас уже будет новый, возникнет куча проблем?
для себя сделаю некоторые выводы!
за вас ни чего плохого сказать не могу, но вот на счёт продажи акков, думаю, не договариваете что-то все равно!
но вижу у вас на всё есть отговорки, да и оффтоп это в теме!
 
Сверху Снизу