• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропало с кошелька PM 4267$ помогите! - Страница 18

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Был ли диалог с ПМ?
Будет представитель на форуме?
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Есть новости?
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
конечно есть новости минус 800



короче на почту пришла такая шляпа:



You have just bought Perfect Money e-Voucher.

Amount: 764.55 USD

***************************************************************************************************************

This is an automated email - Please do not reply.

This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

To contact us, login to your PerfectMoney account and send us a message via Internal Mail.

***************************************************************************************************************

(coffee) 2007-2015 SR & I. All rights reserved.

первый раз слышу слово ваучер

ни ссылок ничего

думал фигня


*в ПМ смотрю минус на.... оставили чуть больше 10*

короче вот итог:

05.16.15 20:19 E-voucher Create -764.55 e-Voucher 3456034440 has been purchased. Amount: 764.55 USD. Batch: 89724196


Спасибо ПМ... Спасибо Бэсту, Светлане, да и многим кто предупреждал не пользоваться примочкой расширением для форума +! СНОСИМ ЕЁ ПОДАЛЬШЕ....

Написал в поддержку.. весело в течении 48 часов ответят...


в акке никакиих следов, куда, что когда ... просто отправлено, и всё...


ну короче вот так....

не ну базара нет... много лет назад уводили ещё больше суммы и тогда не было никаких расширений к форуму данному... итог.... не 100% причина в нём... хз... короче, кто знает отпишите в Скайп, как быстро вернуть .... Спасибо!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Aleksbrain, кодовая карта была подключена?

и давно у вас уводили не через ваучер?
просто, вот случаи увода, именно, через ваучеры у пользователей форума как-то очень сильно намекает на пользование данным расширением.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Aleksbrain, сочувствую. Проблема именно в том, что где то что то уводит пароли. Если ставили расширение, то скорее всего в нем проблема. Вход в ПМ лучше делать с сохраненным паролем, не самому вбивать его, а вставлять его. Трояны могут запоминать комбинации клавиш и отправлять его мошенникам. Видимо кто то хороший вирус написал, что не могут его найти.
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
Aleksbrain, кодовая карта была подключена?

и давно у вас уводили не через ваучер?

это не ко мне... нет и нет

добавлено через 5 минут
просто, вот случаи увода, именно, через ваучеры у пользователей форума как-то очень сильно намекает на пользование данным расширением.
__________________

просто не просто, а вот Вам и ответ:


адолбали своей кодовой картой и расширением. Сперли 755 баксов, на счету оставили 11 баксов, без всяких ваучеров, когда я переводил на свой счет деньги ушли на него и через секунду новый перевод на счет хакера. Никаких плагинов ммгп и левых не было, только три официальных от гугла. Пм скам, пора ее сносить в проблемные.



вот как-то так.... я же расписал выше, что чёт здесь не то..... видимо... фишинг , где-то гуляет не хило


ведь аналогичный случай и по сумме и остатку ....
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Трояны могут запоминать комбинации клавиш и отправлять его мошенникам...
Могут, если их пускать к себе в комп и давать им свои данные.
- Почаще чистите кэш браузера;
- Пользуйтесь защитой денежных операций;
- Защищайте клавиатурный ввод и экран от считывания (например, Ковертом);
- Ходите на сайт ПМ с чистого браузера с единственной открытой вкладкой (Лиса с включенным Noscript);
- Если Вам пришло письмо о создании ваучера, не бегите в ПМ проверять;
- Внимательно смотрите, что летит Вам в спам на почте, возможно охота за Вами уже начата (за мной, например, давно уже идет, с прошлого года еще);
- Держите на ПМе столько, чтобы не жалко было потерять. :wink2:
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
Проблема именно в том, что где то что то уводит пароли. Если ставили расширение, то скорее всего в нем проблема. Вход в ПМ лучше делать с сохраненным паролем, не самому вбивать его, а вставлять его. Трояны могут запоминать комбинации клавиш и отправлять его мошенникам. Видимо кто то хороший вирус написал, что не могут его найти.


я тоже про это думаю... нет ни одного вируса на ПК утилитами антивирем проверено.... здесь что-то не то... или скамит пм внатуре... или... вирус сильный, что не видят его
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
BornLeaks, Вовчик, хватит истерить...

добавлено через 4 минуты
это не ко мне... нет и нет
...
что значит, не к вам?
вы же про себя написали, у вас же ваучером увели деньги.

просто не просто, а вот Вам и ответ:
..
нашли кого слушать.
серийный скамер фастовик, млм-игр... намотал какую-то заразу себе на комп, видать, ввиду своего рода деятельности.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
что значит, не к вам?
вы же про себя написали, у вас же ваучером увели деньги.

а внимательно прочитать, если, я ответит на Ваш вопрос по поводу кодовой и ранних уводов, два раза нет ответил, что означает не пользовался картой... всё , как и у борна.. и цифры сходятся и остаток... тоже самое

добавлено через 1 минуту
Вот, почитайте. Сегодня антивирем одним не отвертеться, даже комплексным.

да их нет и не будет идеальных антивирей... много фишек для любого взлома... хакера молодцы.... мать их
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я тоже про это думаю... нет ни одного вируса на ПК утилитами антивирем проверено....
вот этим ещё можно прогнать комп просканировать Malwarebytes Anti-Malware.
очень хорошая штука, находит заразу, которую многие классические антивирусники могут пропускать.

добавлено через 2 минуты
а внимательно прочитать
я внимательно прочитал.
вот эта ваша фраза как-то лишняя была просто:
это не ко мне...
просто ответили на вопросы, и достаточно.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,356
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Дима по сути всё рассказал...
Но фишинг тут 100% тем более судя по остатку на коше работает 1 человек.
Мои сочувствия потерявшим ребятам...
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
фигня это все, пароли можно спереть и без кейлоггера, копипаст пароля ничем не лучше ввода вручную, т.к. копируется в буфер обмена.

вот и я про это же... вирус фига се сколько... где-то чёй-то перешёл не туда все пишут... да не может быть... что-то не то здесь

добавлено через 26 минут
просто ответили на вопросы, и достаточно.

понял, извиняюсь... да вот просто под впечатлением.. все гонят на Паер... так чё может пора переходить на него... вот нафик такая поддержка от ПМ, 48 часов ждать ответа... за секунду непонятно как бабло они сливают... а потом правильно вон Вовка пишет тупо стебяться с ответами... я им в каждый раздел почти п=написал уже... скиньте, пож-та.... на форуме, есть ведь раздел про ПМ... куда ещё накатать?

добавлено через 28 минут
короче совет прост не держите на ПМ ничего... так и хочется маьтом написать... да форум хороший... Всем потерявшим сочувствую тоже... но всё наладится...выводите всё с ПМ

добавлено через 36 минут
нет, чтобы он-лайн чат создали бы для Клиентов на сайте, как в любом банке... чё за платёжка 48 часов на ответ не сильно ли?​
 
Последнее редактирование модератором:

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Мдаа. Большая сумма, для меня :) Вернули или как?
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
А когда приходит к компу, то у него уже на кошеле бабки и он их выводит. Если бы ТП перфекта реагировала немедленно, то такого не происходило бы.

я про это и пишу, где их... .. . . . . . . . . . .поддержка..... короче мутят не хило и сами притом...

ну походу вариант... но я думаю, всё больше людей уже жалуются то на них... зря они так.... без он-лайн поддержки... фигня им жить... остается с их кражами то


Ну и конечно же напишите, что Борн несет бред, он сумасшедший и вообще идиот.

ты на себя то сам не неси в первую очередь..., норм ты всё мыслишь... я полностью согласен с тобой.... как мысли прочитал...

просто то, что произошло вчера объяснить никак.. так, что всё верно и с..а обидно!

Ничё всё наладится, опыт .. .. . . . .. .. . . и в торону ПМ... я в шоке с такого отношения к клиентам .... недоплатежка короче да, удобная шустрая не тупит.... но защиты никакой.... псевдоможет да имеется в виде всяко ерудны смс и ещё чё там у них.... но нет поддержки, а значит .... гав.о, по иному не скажешь... буду рад, кто чё подскажет, как вернуть или куда ещё написать.... а то ни одного ответа во все разделы их так называемой поддержки уже отправил сообщения, реакции НОЛЬ , как сговорились они там...
 
Последнее редактирование:

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
я про это и пишу, где их... .. . . . . . . . . . .поддержка..... короче мутят не хило и сами притом...


ну походу вариант... но я думаю, всё больше людей уже жалуются то на них... зря они так.... без он-лайн поддержки... фигня им жить... остается с их кражами то




ты на себя то сам не неси в первую очередь..., норм ты всё мыслишь... я полностью согласен с тобой.... как мысли прочитал...

просто то, что произошло вчера объяснить никак.. так, что всё верно и с..а обидно!

Ничё всё наладится, опыт .. .. . . . .. .. . . и в торону ПМ... я в шоке с такого отношения к клиентам .... недоплатежка короче да, удобная шустрая не тупит.... но защиты никакой.... псевдоможет да имеется в виде всяко ерудны смс и ещё чё там у них.... но нет поддержки, а значит .... гав.о, по иному не скажешь... буду рад, кто чё подскажет, как вернуть или куда ещё написать.... а то ни одного ответа во все разделы их так называемой поддержки уже отправил сообщения, реакции НОЛЬ , как сговорились они там...

Эта тема прямо-таки убила всё моё доверие к PerfectMoney. Срочно вывожу деньги оттуда :_33:
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
ки убила всё моё доверие к PerfectMoney.

ну а чё тема то 2 день и ответа нет... ни по одному запросу к ним... хотя бы привет написали, да мы выясняем ожидайте... это чё поддержка у них такая?
 
Сверху Снизу