• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 102

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Товарищи, я лично уже уменьшил рабочие часы до 5. На коньячок с лимончиком будет и хорошо
5 часов в сутки за коньяк с лимоном? ты шутишь? полтишка в неделю это все на что максимум способна мега, ну если учесть что можно сидеть там по 12 часов - сотня. это не те деньги, совсем не те.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
5 часов в сутки за коньяк с лимоном? ты шутишь? полтишка в неделю это все на что максимум способна мега, ну если учесть что можно сидеть там по 12 часов - сотня. это не те деньги, совсем не те.

Да куда уж:biggrin2: полтишок в две недели и то хорошо))) если бы не кик-ауты и то безумие что творится в контексте, можно работать свободно:wink2:
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
это определенно не для ставки в 0.7 ориентиры по суммам. ну,.. чтобы не вводить в заблуждение.
ну, разумеется, о ставке в 0.7 речи вообще не идет. а вообще контест теперь как игра в лотерею. нет не в том плане, что кто-то один срывает кеш. а в плане того, что мало народу регается на участие, интерес пропал, народ разочаровался очень и сбежал к конкурентам, там хоть и похуже, но вменяемые админы, которые поддерживают связь с работниками. приглядывать конечно будем, а там посмотрим.

добавлено через 19 минут
а еще кстати, народ неохотно идет из-за выплат. как ни странно, у конкурентов круче сделано - выплаты пользовательские. набрал минималку - вывел мигом и.. обрадовался. а тут работай, потей, жди неделю, а может еще в бан попадаешь и ваще голяк с рефералами. ну это я так для новичков пишу, не стоит сейчас начинать тут работу, только потратите нервы.. а "старпёры" что тут уже корнями вросли, их ничего не берет :)
 
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
что там программист раз в пол года туда баги пофиксить приходит.
Думаю в этот раз там не програмист нужен, а замена кого-то оборудования) Элементарно же ясно что у них что-то испортилось, сервер сайта не выдерживает больших нагрузок. Думаю под зиму они подкопят бабла и купят, то что им нужно и будет все зае... зашибись:)

добавлено через 1 минуту
Я, кстати, вообще не работаю последнюю неделю. Хвалю и удивляюсь таким как Стас, надо иметь хорошую силу воли что бы сейчас работать на мт)
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю в этот раз там не програмист нужен, а замена кого-то оборудования) Элементарно же ясно что у них что-то испортилось, сервер сайта не выдерживает больших нагрузок. Думаю под зиму они подкопят бабла и купят, то что им нужно и будет все зае... зашибись
как раз там нужен нормальный программист, чтобы систему подправить. твои гипотезы не обоснованны. сейчас на мт нагрузки вообще никакой нет, там все летает. человек 50 от силы работает в час пик. дешевых бустов валом, если раньше раскупали за 20 сек, теперь вообще не раскупают, даже когда нет потока. так что дело не в оборудовании, а в кривых руках. и что вообще значит подкопить и купить оборудование? у них очень дорогой и хороший сервак, а вот руки кривые.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
Я, кстати, вообще не работаю последнюю неделю. Хвалю и удивляюсь таким как Стас, надо иметь хорошую силу воли что бы сейчас работать на мт)

Да я просто Влад беру ак, бью сколько есть возможность и получаю кик-аут:) если это сделано в первые 2 минуты после покупки бутса- хорошо. Значит есть возможность купить еще один бутс только с другого аккаунта. И большая вероятность, что этот аккаунт пройдет все 15 минут. В неделю активирую 10 аккаунтов стабильно. На вот такие форс мажорные случаи. Если уж точно второй купленный бутс уходит в кик-аут переходу на перехожу на....форекс, уж больно загорелся изучением:) пока играю на депо счетах.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 103
  • 2.jpg
    2.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 98

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
fRe0nid, объясни как из 96 рефералов, ни один не вывел? Такое возможно вообще? Исходя из этого считаю, что в меге реферская система никакая. Он в той же 2капча, каждый день капает, хоть и немного
Отвечу и я.
У меня сотни рефераллов. Активные не более 5% были, а обычно пару процентов.
О какой партнёрке идёт речь, когда перестали выплачивать людям деньги с баненных аккаунтов?
Всё, проект "тю-тю". Только если в соревнованиях "рулишь" есть некоторый смысл...
 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Anton-writer, спасибо. Только сейчас дошло, про партнерку и забаненные аккаунты :_1: Мда, таким образом конечно они себе репутацию не повысят и привлечение новых людей сомнительно. Получается кто годами собирал допустим 1000 активных рефералов, теперь каждый раз видят, как капает с реферских все меньше и меньше, а через время вообще всех перебанят. Думаю больше всех пострадал Alcest. Человек создал тему, продвигал ее, а тут такой кидок
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
Думаю больше всех пострадал Alcest. Человек создал тему, продвигал ее, а тут такой кидок

Расходы на рекламу не сопоставимы с доходами от рефералов. С июля месяца уже не приглашаю.
 
Сверху Снизу