• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 119

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Получаю через перфект, выплату тайперс передаёт либо в понедельник либо в очень крайнем случае во вторник, при 3.2 $ помню выплачивали. Если на биткоинах не компенсируют комиссию надо будет глянуть во вторник в перфекте не сделали ли они такое же.
А по поводу ботов их большой наплыв после повышения ставок, и если раньше их банили быстро судя по пропаже в конкурсах и статистиках то теперь им позволяют админы больше времени сидеть, многие из-за них закинули конкурсы. Не уж то из-за ботов так сервер лагает что накидывает каждый час 10-минутные баны за мифическое невписывание во временной отрезок по отправке капчи

добавлено через 15 минут
Глянул по выплате за прошлую неделю, выплачивают ту же сумму, лишь последние две цифры (сотые от 1 цента) не округляют но доллары и центы сходятся. То есть если допустим набили 5.3787 то придёт 5.37
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
многие, закинули, боты? там полгода никого нет, почему? да потому что ставки низкие.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,987
Реакции
15,003
Поинты
51.270
Когда работаешь без двойного режима, никаких кик-аутов не идет. Я так проработал неделю, кик-аутов вообще не было
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Может кто-нибудь просвятить по инвайтам и реффсылкам, как дать человеку? В рефералах добавил код, вижу 4 знака. Пишут, что на это этот код можно иметь много рефов, каким образом?Или каждый новый код - это новый реферал?
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Может кто-нибудь просвятить по инвайтам и реффсылкам, как дать человеку? В рефералах добавил код, вижу 4 знака. Пишут, что на это этот код можно иметь много рефов, каким образом?Или каждый новый код - это новый реферал?

Я бы не набирал рефов сейчас) сайт лагает кики и т.д надоест объяснять всем почему. А рефка твоя это 4 знака (буквы + цифры ну или сами буквы и т.д) Она создается в меню Affiliates-Guide
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Я бы не набирал рефов сейчас) сайт лагает кики и т.д надоест объяснять всем почему. А рефка твоя это 4 знака (буквы + цифры ну или сами буквы и т.д) Она создается в меню Affiliates-Guide
Я правильно понимаю, без рефки человек не зарегистрируется с нуля, когда заполняет поля?Без знания этого кода,это не просто как обычные буквы-цифры в обычных рефках? То, что лагает согласен, но на такой проект нужно брать тех, кто хочет пахать и готов мириться с лагами, но зато и заработки побольше ощутимо, а кто хочет там чуток поклацать под сериал, тому на рукаптчу - 10-15 центов за час самое оно...и без лагов.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда работаешь без двойного режима, никаких кик-аутов не идет. Я так проработал неделю, кик-аутов вообще не было
их и так нет. приучили мегу просто. если все делать по тем правилам, которые установили там мы - киков не будет.

Я правильно понимаю, без рефки человек не зарегистрируется с нуля, когда заполняет поля
зайди на сайт protypers - там можно дать реф ссылку, вместо инвайта.
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
по тем правилам, которые установили там мы
По каким таким правилам?) Ты кем себя тут считаешь?) Правила на зоне устанавливать будешь, если выживешь конечно)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
По каким таким правилам?) Ты кем себя тут считаешь?) Правила на зоне устанавливать будешь, если выживешь конечно)
Под "мы" я имел в виду всех, кто там работает.
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Когда работаешь без двойного режима, никаких кик-аутов не идет. Я так проработал неделю, кик-аутов вообще не было

Реально сегодня помогло 0_о Надо и завтра попробовать, конечно уменьшается количество выбиваемых капч за 15 минут зато нету нервотрёпки с кик-аутами и 10-минутными банами. Да вы волшебник если такое заметили
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,987
Реакции
15,003
Поинты
51.270
Реально сегодня помогло 0_о Надо и завтра попробовать, конечно уменьшается количество выбиваемых капч за 15 минут зато нету нервотрёпки с кик-аутами и 10-минутными банами. Да вы волшебник если такое заметили
Да это не меня надо благодарить ;)
Без двойного режима просто работаешь хоть спокойно.
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Без двойного режима просто работаешь хоть спокойно.
Странно, раньше и с двойным были кики. Спасибо тебе, я бы во второй раз не додумался попробовать отключить его:dirol:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,987
Реакции
15,003
Поинты
51.270
Странно, раньше и с двойным были кики. Спасибо тебе, я бы во второй раз не додумался попробовать отключить его:dirol:

Да не за что, просто без двойного режима в 2 аккаунта можно без киков работать, можно и в 3 аккаунта:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,987
Реакции
15,003
Поинты
51.270
Это да но есть одно но прийдется покупать буст на 2 акка

Лучше купить буст на 2 аккаунта, чем на 14 минуте получить бан при одном аккаунте и двойном режиме
 

iwolf

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше купить буст на 2 аккаунта, чем на 14 минуте получить бан при одном аккаунте и двойном режиме

С этой покупки то есть выхлоп или как всегда пару копеек заплатят за то что тратишь там свое время?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,987
Реакции
15,003
Поинты
51.270
С этой покупки то есть выхлоп или как всегда пару копеек заплатят за то что тратишь там свое время?
За буст при ставке 0.8, можно получить 0.20 $. Здесь 2 буста по 0.09 $ на каждом итого
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Это да но есть одно но прийдется покупать буст на 2 акка
смотря на тенденции последних месяцев - как минимум до часу ночи не прийдется) капчи и так без бустов валят, в основном.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
С этой покупки то есть выхлоп или как всегда пару копеек заплатят за то что тратишь там свое время?
здесь можно заработать и пол сотни или сотню в неделю. скрины? иди по теме влево - увидишь. тот кто не может или сомневается - пусть лучше не суется и не дает не осмысленные комментарии.
 
Сверху Снизу