• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 120

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня у одного часто долгие паузы между капчами даже во время бустов? Началось 40-50 минут примерно назад и до сих пор. Так же из-за этого трижды жёлтый кик-аут вылетал. Впечатление будто дофига народа либо мало капч либо инет или браузер
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,987
Реакции
15,003
Поинты
51.270

dauzer01s

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня у одного часто долгие паузы между капчами даже во время бустов? Началось 40-50 минут примерно назад и до сих пор. Так же из-за этого трижды жёлтый кик-аут вылетал. Впечатление будто дофига народа либо мало капч либо инет или браузер

Да работается в последнее время хреново...
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Да работается в последнее время хреново...

Проблема была с 11 вечера до 12 ночи, я вышел на час, с 1 часа ночи всё нормализировалось. Так же эти паузы замечались позавчера но лишь двадцать минут
 

dauzer01s

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема была с 11 вечера до 12 ночи, я вышел на час, с 1 часа ночи всё нормализировалось. Так же эти паузы замечались позавчера но лишь двадцать минут

Я такое и в 6 наблюдал
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
вообще-то лаги или фризы решаются ре-логином, пробуйте.
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
вообще-то лаги или фризы решаются ре-логином, пробуйте.

Позавчера пробовали, не помогало, даже перезапуск браузера, то точно боты грузили сервер либо малое количество капчи. Сегодня кстати офигенно беспрерывно идёт капча без покупки буста, ясное дело что так и должно быть по понедельникам когда у многих отправляется сумма на кошельки но чтобы вообще без мелких пауз иногда раз в пол часа впервые вижу
 
Последнее редактирование:

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Ого 1 бакс ставка)

Уже стрёмно, снова будут лаги и сложность покупки бустов?

добавлено через 1 минуту
До первых залётных ботов;)

а чего с ними не борются в онлайн режиме? одного модератора хватило бы
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,987
Реакции
15,003
Поинты
51.270
а чего с ними не борются в онлайн режиме?
Я не знаю вообще кто админит это проект... они только баны могут раздавать, контрольные и непонятные кик-ауты по среди работы
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
с другой стороны непонятно, почему люди здесь озабочены придумываением правил, а не собственным заработком. работать нужно в тех условиях, которые есть на данный момент.
ps: а то выходит как про танцора, которому кой-чего мешает...
 
Последнее редактирование:

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился попробовать. За час набил 10 центов. Как вы зарабатываете? Там же глаза сломать можно?
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
по перфектам: часть выводил на пм в этот раз, зашли копейка в копейку по балансу, и почти одновременно с битками...



ps: бывает )
 

Вложения

  • pm.JPG
    pm.JPG
    43.1 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

dauzer01s

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000


Надеюсь это не боту они выплату сделали )
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
и что, на меге работают всего 5 инвалидов и один бот? думаю не стоит постить такое, в чем плохо разбираешься, и хватит про ботов уже, пожалуйста.
 

dauzer01s

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
и что, на меге работают всего 5 инвалидов и один бот? думаю не стоит постить такое, в чем плохо разбираешься, и хватит про ботов уже, пожалуйста.

Я не говорил про 5 человек, не на одном же адресе они деньги держат...
 
Сверху Снизу