• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 122

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
если взять прошлую выплату, там 747 было, и какая сейчас цена? что-то Стас ты неправильно делаешь...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,930
Реакции
14,991
Поинты
35.827

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
ах, так вот что коммиссией зовете ) так на блокчейн же не доллар приходит - вот прошлая выплата в плюс и пошла, если подержать на росте.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,930
Реакции
14,991
Поинты
35.827
ах, так вот что коммиссией зовете ) так на блокчейн же не доллар приходит - вот прошлая выплата в плюс и пошла, если подержать на росте.
Ну конечно это комиссия, а как по другому это назвать:)
Да то придержать, это как раз спасает, если курс растет
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
ах, так вот что коммиссией зовете ) так на блокчейн же не доллар приходит - вот прошлая выплата в плюс и пошла, если подержать на росте.
ну раньше такой баланды не было. это я помню точно. был акк 1.50$ так приходило чуть меньше 1.48 или около того.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,930
Реакции
14,991
Поинты
35.827

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
нифига жестко рейты повысили, аж страшно
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
да, мега в ударе. и скорее всего если я прав в своих домыслах - рейты будут расти...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,930
Реакции
14,991
Поинты
35.827

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Интересно сколько можно заработать за 3 часа беспрерывной работы на этом проекте если скорость печатания быстрая и почти слепая
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
столько, сколько сможете, можете 5 - будет пять, 10 - будет десятка, а сможете только 10 центов - столько и будет
 

BeholderMan

Любитель
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
148
Реакции
53
Поинты
0.000
че за бред, зарегался. начал работать, вводил максимально корректно, хрень всякую не забивал.... получил бан
We have detected some unusual activity in your account and we have been forced to suspend it. You have probably been suspended by using UN-AUTHORIZED SOFTWARE with our system, or by abusing the system in any other way. Your account is now permanently suspended, and will not be unbanned..
все так будет на каждом аке ? этот ак можно уже забыть ?
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
BeholderMan, реквест анбан сделайте, такое случается, разбанивают.
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Второй день подряд ловлю баг, банят временно за релизы, но по прошествию 15-ти минут не разбанивают, на это уходит около получаса если не больше.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Второй день подряд ловлю баг, банят временно за релизы, но по прошествию 15-ти минут не разбанивают, на это уходит около получаса если не больше.
Бывает такое я так и 2 часа ждал)
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто выводил на днях деньги на приватовскую визакард не было никак проблем? А то из-за новостей и слухов могут не выплачивать с карт в кассах, или если национализируют банк то по идее ничего не должно измениться для выдачи денег? Вот теперь думаю может временно не пересылать на карту пока не устаканится ситуация а то ещё деньги зависнут на карте
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,930
Реакции
14,991
Поинты
35.827
Кто выводил на днях деньги на приватовскую визакард не было никак проблем? А то из-за новостей и слухов могут не выплачивать с карт в кассах, или если национализируют банк то по идее ничего не должно измениться для выдачи денег? Вот теперь думаю может временно не пересылать на карту пока не устаканится ситуация а то ещё деньги зависнут на карте

Рейдерство Привата, что тут сказать. Пережди немного, будет новая администрация и все будет хорошо. Давно надо было это сделать;)
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто выводил на днях деньги на приватовскую визакард не было никак проблем? А то из-за новостей и слухов могут не выплачивать с карт в кассах, или если национализируют банк то по идее ничего не должно измениться для выдачи денег? Вот теперь думаю может временно не пересылать на карту пока не устаканится ситуация а то ещё деньги зависнут на карте
Не боись, проблемы могуть быть только с корпоративными выплатами. Я вчера выводил - все прекрасно... Единственное что в банкоматах не снимал, т.к. везде валюта закончилась из-за необразованного стада, которое поддалось хайпу и побежало сдирать все до копейки.
Да и я вроде как через терминал оплачивать собираюсь. В АТБ терминалы не работают, а в соседнем со мной ДеликатесЪ-е все ок.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
весело там у вас, но главное что повода для оптимизма нет, т.е. вообще, самообман.
ps: всё хорошо. прекрасная маркиза...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу