• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 67

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
да, на этой неделе перфекты первые, хотя на прошлой прислали только на следующий день за началом выплат по биткам.

 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
если бан case sensetive и на счету 2$, то всё, можно попрощаться с бабками? Главное не понял за что бан, все регистры вводил аккуратно и правильно.
Знаешь, я думаю тебе стоит смириться с этим. Я не буду рассказывать почему так происходит, перетиралось много раз, листни тему с самого начала. Но в системе много спорных моментов. Если ты получил бан - ты действительно ошибался и достаточно часто. Если биткоин стоит - будет выплачено, если wmz - путь один -> лото.

добавлено через 8 минут
А еще вот - кто работает мало тот банов и не ловит.
 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаешь, я думаю тебе стоит смириться с этим. Я не буду рассказывать почему так происходит, перетиралось много раз, листни тему с самого начала. Но в системе много спорных моментов. Если ты получил бан - ты действительно ошибался и достаточно часто. Если биткоин стоит - будет выплачено, если wmz - путь один -> лото.

добавлено через 8 минут
А еще вот - кто работает мало тот банов и не ловит.

Соглашусь с последней фразой. Я начинал, не знал, что такое регистрозависимые, печатал все без регистра. И никто не банил.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,401
Реакции
16,257
Поинты
204.809

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Alcest, не ты говорил, что можешь помочь вывести с забаненных аккаунтов деньги за полцены? Могу ошибаться...

он говорил за лотерею наверное, ибо других способов нет. для лотереи надо что б минимум на забаненных аккаунтах В ЦЕЛОМ было 10 долларов

добавлено через 2 минуты
если бан case sensetive
и еще разбан попроси через guides>unban, если даже там откажут то тогда все аккаунт конец. но мне часто кейс сенсетив разбанивали раньше) щас хз
Кстати я вчера получил тоже кейс бан, впервые за месяца 3 где то
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,401
Реакции
16,257
Поинты
204.809
что можешь помочь вывести с забаненных аккаунтов деньги за полцены?
Это уже не актуально Влад17

добавлено через 1 минуту
за лотерею наверное, ибо других способов нет.
Сейчас в лото комиссия не детская, играть стало не интересно. Раньше каждую неделю играл, сейчас уже забыл когда покупал в последний раз ячейки..
 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
iamsagen, никогда не играл в лотерею. Нужно вкладывать все деньги в одну либо разбить ставки по всем?

В теме про лотерею сказано не много:
"Сейчас активна лотерея использующая технологию случайных чисел. Обычно призы колеблются от 5 до 250 $, но однажды (в 2013 году) разыграли приз 750$. Приз начисляется на ваш аккаунт."

Хотелось бы немного конкретнее.
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Влад17, Лотереи сейчас с разным размером выигрыша. Видел от 3-х до 9-ти долларов. Вложить нужно всегда на 20% больше. Выкупаешь с разных аккаунтов забаненных весть тираж, какой-то из аккаунтов выигрывает и получает призовые.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Если быть точным, там 3,75 бакса нужно.
Да, я просто не считал. Впрочем если там у парня 2 доллара можно и с обычным рабочим сыграть, просто доложить 1.75$ на лото. Чистый выхлоп получится 1.6$. Копить на лото в 3$ можно долго.. очень долго.
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я просто не считал. Впрочем если там у парня 2 доллара можно и с обычным рабочим сыграть, просто доложить 1.75$ на лото. Чистый выхлоп получится 1.6$. Копить на лото в 3$ можно долго.. очень долго.

Ага, спасибо. Ну я думаю это не последний забаненный аккаунт. Подкоплю :money: , потом сыграю. С забаненными аккаунтами ничего не происходит? Они же всегда активны?
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока на биткоин кошельках ничего нет. Рад за тех, у кого перфекты
Выплаты на биткоин уже идут... Очередь еще не дошла. Просто процесс затянется на дни, наверное)
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу