• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 68

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
бывает ) ты же для работы не используй его теперь. как в тот раз, когда бан получил. оставь только для рефских дел... для работы - другие акки.

Недавно начал тут работать и появилось два вопроса:
1) Бустпаки. Их ограниченное количество? Когда пишет, что недостаточно бустпаков в наличии, это значит, что все уже раскуплены? Или их определенное количество на аккаунт и это значит, что я уже все использовал?

бусты общие, разумеется. кто бы их покупал если бы выделялись каждому на акк. есть к примеру штук 100, кому нужно: приобретает из этой общей сотни. кто не успел взять - идет сообщение о том что бустов нет в наличии. дальше. купить их можно по большому счету лишь за деньги заработанные вчера, а не на ту сумму, что нарисована на балансе. сама сумма в пределах которой можно приобрести буст - есть в разделе лотереи.
 
Последнее редактирование:

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
В качестве примера привожу выплату на один из моих аккаунтов посредством blockchain. Как раз в момент падения биткоина, невесело после вот таких потерь. Пропадает желание использовать выплату на биткоин кошелек.
 

Вложения

  • Потери.png
    Потери.png
    28.3 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, практический вопрос. Допустим картинка например bullet. По смыслу - это буллет (пуля), и надо печатать буквы L маленькие, но они с черточкой снизу (как на фото), а если печатать как на картинке один в один, то больше похоже на i заглавную.
Как правильно?
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 120
  • captchas full.jpg
    captchas full.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 108
  • 1313.jpg
    1313.jpg
    6.8 KB · Просмотры: 114

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Там две маленькие буквы "л". Что за глупости?)) Это "доктор капча" там почти всегда все имеет смысл.
ок, в этом примере возможно всё элементарно, так как есть полное слово. А есть набор букв, где не поймешь гласные там или согласные, тогда как?
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
ок, в этом примере возможно всё элементарно, так как есть полное слово. А есть набор букв, где не поймешь гласные там или согласные, тогда как?
Печатай на интуицию, как видишь. Сервис предполагает, что работники могут ошибаться.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
ок, в этом примере возможно всё элементарно, так как есть полное слово. А есть набор букв, где не поймешь гласные там или согласные, тогда как?

Все что не понятно лучше печатать на интуицию, пропуск каптчи может привести к бану или кик оуту.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,247
Поинты
203.199

checkinghyips

Новичок
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Народ скажите сколько тут можно делать за день к примеру с 16:00 до 04:00 утра, я говорю время такое так как самая оплачиваемая каптча идет по моему времени, примерно хотя бы сколько ? Печатаю быстро...достаточно быстро..слепой набор

добавлено через 8 минут
Зарегистрировался под ТС, за ради рефбека, будем пробовать!
 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
Зарегистрировался под ТС, за ради рефбека, будем пробовать!

Я тоже зарегистрировался под ТС, на что он мне потом сказал, что моего е-mail не наблюдает. После этого пытался еще несколько раз оформиться под рефбек, но безрезультатно. Так и не понял, в чём проблема.
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

checkinghyips

Новичок
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
напиши сколько за 15 минут при активном бусте набираешь капч ?

Я только зарегистрировался и хочу понять стоит работать или нет, вот у бывалых и спрашиваю сколько можно заработать за то время что я указал :)

добавлено через 1 минуту
Я тоже зарегистрировался под ТС, на что он мне потом сказал, что моего е-mail не наблюдает. После этого пытался еще несколько раз оформиться под рефбек, но безрезультатно. Так и не понял, в чём проблема.

Странно как то, ТС что тогда рефбек обещает так для обычной реги пользователем что бы рефку рвать ?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
скрины выплат расшаривают в т.ч. и для того, чтобы не спрашивали "сколько можно заработать". сколько заработаешь - столько и выплатят.

До выплат же нужно подтверждение, что являешься рефералом на аккаунте? В конце предъявишь скрин, а он тебе скажет, мол, извини дружище, но ты не мой реферал
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ скажите сколько тут можно делать за день к примеру с 16:00 до 04:00 утра, я говорю время такое так как самая оплачиваемая каптча идет по моему времени, примерно хотя бы сколько ? Печатаю быстро...достаточно быстро..слепой набор
200 долларов в месяц. На сайте даже написано. При условии высидки все это время, что ты указал. Но нужно печатать отчаянно. Исус правильно спрашивает про количество капч, укажи сколько за 15 мин, мы быстро посчитаем твои заработки.

Я тоже зарегистрировался под ТС, на что он мне потом сказал, что моего е-mail не наблюдает. После этого пытался еще несколько раз оформиться под рефбек, но безрезультатно. Так и не понял, в чём проблема.
Ради этих копеек? Ребят, вы с ума посходили что ли? )



До выплат же нужно подтверждение, что являешься рефералом на аккаунте? В конце предъявишь скрин, а он тебе скажет, мол, извини дружище, но ты не мой реферал
Инфа по рефералам обновляется раз в сутки.
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1313.jpg
    1313.jpg
    22 KB · Просмотры: 157

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше скажите, что это за фигня постоянно выскакивает и что с ней делать:
пропускать либо писать любой текст, это баг, видимо от какого то заказчика идет багованная капча
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу