• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 10

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет, всего до 5 рабочих(!) дней, я когда по 500 р. выводила, часто деньги приходили на 2-е сутки, а когда большие суммы накапливаются, там подольше времени занимает и проверка заданий и соответственно время ожидания выплаты.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Нет, всего до 5 рабочих(!) дней, я когда по 500 р. выводила, часто деньги приходили на 2-е сутки, а когда большие суммы накапливаются, там подольше времени занимает и проверка заданий и соответственно время ожидания выплаты.

Ну у меня уже двое суток прошло после заказа на вывод....Я почему то, настроился на неделю ожидания...
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Работаю чуть больше 4-х месяцев, из рефералов остаются работать один из 20-25 зарег-х, это по моей статистике, все остальные либо вообще не приступают к работе, либо выполняют пару заданий и уходят в поисках легких денег.

P.S.: какие новости от техподдержки по поводу подтверждения профиля?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
да мне денежки пришил вчера днем))) радости то сколько было!
Кто пользуется Веб мани, подскажите. я вчера загрузила скан паспорта, фото карты, проверки ждать 1-2 дня? после этого она у меня появится в кошельках? Я этой системой вообще не пользовалась, какая то она неудобная(((

добавлено через 1 минуту
либо выполняют пару заданий и уходят в поисках легких денег.
пипец, куда ж еще легче то? разве что на земле они валялись:_378:
что то сегодня заданий мало вообще((сижу с пол седьмого(((
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
От души поздравляю!!!
P.S. как по мне, так webmoney самая удобная и безопасная система по работе с электронными деньгами. Просто к ней привыкнуть надо. Кстати, можно создать несколько аккаунтов.
это точно, к ней нужно привыкнуть))) а вы заметили, что на однокл. ввели ограничение на написание заметок? как же теперь соблюдать условие 25% рекламы, если я 2 заметки добавила и пишут, что больше нельзя!
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
это точно, к ней нужно привыкнуть))) а вы заметили, что на однокл. ввели ограничение на написание заметок? как же теперь соблюдать условие 25% рекламы, если я 2 заметки добавила и пишут, что больше нельзя!

В Одноклассниках все по-прежнему, без ограничений. А что именно в тексте ошибки написано?

добавлено через 11 минут
Всем здравствуйте кто нибудь подскажет где и на каких сайтах еще можно размещать посты кроме google+, я.ру, livejournal, liveinternet,

Попробуйте Blog.ru, Blogs.Mail.ru, Diary.ру и здесь и здесь по списку пройдитесь
 
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы сегодня пробовали накидать постов, та же ошибка вылазит? Тогда еще попробуйте в другом браузере поработать, посмотрите, не стоит ли у вас галочка "Поставить заметку в статус", когда размещаете пост или не нажали ли на "карандаш"/"добавить текст или ссылку".
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
да сейчас вроде нормально может какой баг был(((
Кстати, добавил в друзья...
__________________
и я:wink2:

добавлено через 1 час 42 минуты
Люди, у меня мозг закипел...битый час вожусь с вебмани кипер, вроде как заработало, а вывести все равно не получается..Вы как опытные подскажите..
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
да сейчас вроде нормально может какой баг был(((

и я:wink2:

добавлено через 1 час 42 минуты
Люди, у меня мозг закипел...битый час вожусь с вебмани кипер, вроде как заработало, а вывести все равно не получается..Вы как опытные подскажите..
Брось ты это дело, сегодня webmoney конкректно клинит...я даже телефон пополнить не могу...сбой какой-то идет.
Такое бывает достаточно редко, я так думаю все завтра наладится...
 
Сверху Снизу