• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 9

Танюсик Полищук

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне интересно,если я взяла задание на репост в ВК,сколько у меня есть времени на то чтоб его сделать и он не ушел обратно в ленту?просто я сейчас походу немного поспешила и неправильно его выполнила(((
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот мне интересно,если я взяла задание на репост в ВК,сколько у меня есть времени на то чтоб его сделать и он не ушел обратно в ленту?просто я сейчас походу немного поспешила и неправильно его выполнила(((

Задания за вами закрепляются на 10 мин., если не примут - удаляйте, чтобы лишней рекламы в аккаунте не было.

добавлено через 7 минут
посты из групп, я их особо не рассматриваю)) а что значит переспамлен? много сообщений?

Вы что не смотрите, что постите? И смотрите, у вас с самого начала ленты - с 17 июня идет подряд 7 рекл. постов, притом, что допускается по правилам не более 3-х подряд. Вычищайте весь акк и наполняйте его нормальным содержимым. И еще раз перечитайте правила работы на проекте и требования к аккаунтам.
 
Последнее редактирование:

Танюсик Полищук

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как быть.Сделала репост отзыва на сайт автотехцентра.Там мне написало что отправлено на модерацию.Не получится так что у них мой пост не успеет пройти модерацию,а на ленте пройдет и мне откажут?
 

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
да я сетями этими никогда и не пользовался, думал поначалу, что сообщений, которые в ленте сами по себе появляются, достаточно для разбавки рекламных постов. но был отклонён один пост по причине излишней рекламы, тогда и стал накидывать вручную перепосты из первых попавшихся групп, ну а группы в нашем окружении сами понимаете какие оказались)))
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите как быть.Сделала репост отзыва на сайт автотехцентра.Там мне написало что отправлено на модерацию.Не получится так что у них мой пост не успеет пройти модерацию,а на ленте пройдет и мне откажут?

Так поэтому у нас модерация заданий и идет 2 дня, а иногда и больше - до 5 дней, именно по этой причине, большинство отзывов появляются на сайтах в течение суток, но есть такие, где и по 3 дня модерируют, со временем вы уже сами запомните, где- на каких сайтах- сколько отзыв проходит местную модерацию.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня сегодня тоже отклонили репост в фб, причина закрытый профиль - проверьте он у меня какой? я же в настройках не меняла ничего.https://www.facebook.com/profile.php?id=100004239438295

Заходите в Настройки --> Конфидициальность --> Кто может видеть мои материалы? --> Доступно всем

Но у вас и так все записи общедоступны, может о другой соц.сети речь?
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Заходите в Настройки --> Конфидициальность --> Кто может видеть мои материалы? --> Доступно всем

Но у вас и так все записи общедоступны, может о другой соц.сети речь?
вот как то так((
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
почему работать можно только с 18 лет? Ведь даже по закону я могу устроиться на работу 16 лет...

Возможно это не наши админы придумали, а требования самих заказчиков рекламы, ничего не поделаешь, такие правила.

добавлено через 2 минуты
Куда подевались задания для написания текстов.Не пойму их было по 60 штук всегда.

Цену за написание отзывов подняли, поэтому стали активнее разбирать такие задания, но они есть, просто вместо 60 сейчас доступно 10-15.

добавлено через 5 минут
вот как то так((

Конкретно этого поста за 25 число в вашей ленте не видно или вы его уже удалили? Может при размещении ошиблись, остальные-то посты общедоступны.
 
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно это не наши админы придумали, а требования самих заказчиков рекламы, ничего не поделаешь, такие правила.

добавлено через 2 минуты


Цену за написание отзывов подняли, поэтому стали активнее разбирать такие задания, но они есть, просто вместо 60 сейчас доступно 10-15.

добавлено через 5 минут


Конкретно этого поста за 25 число в вашей ленте не видно или вы его уже удалили? Может при размещении ошиблись, остальные-то посты общедоступны.
да я его сразу удалила, т.к он был отклонен, значок там также стоял доступен всем, но они же пишут не про пост, а про профиль мой...может сам модер что проглядел, уже ничего не поделаешь
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Куда подевались задания для написания текстов.Не пойму их было по 60 штук всегда.

Летом всегда так, сейчас заработок будет падать. Этот сервис не является исключением. Добавленный рубль не играет большой роли.
Я уже четвертый год занимаюсь заработком в Интернете, так что прослеживается определенная тенденция: с июня месяца и до середины августа больших заработков ждать не стоит.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
что то сегодня странное происходит. Отклонили пост в фб (удалила его) - беру новый - пишут нельзя больше одного, ладно. Беру пост для мира - опять пишут эту же ошибку!

У меня как-то давно было такое, несколько дней подряд, при отправке тоже эта ошибка, хотя пост я всего один разместила, но зайдя в профиль (внизу кнопка "все репосты") увидела, что пост сделан и оплачен. Проверьте у себя во вкладке "все репосты" - есть он там?
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
я просто запарилась, теперь вижу что по одному посту есть в каждой с.сети)))система права оказалась
Ольга я по-моему не ваш реф, хотя делала все по вашей инструкции, т.к помню когда входила там писали что то про таисию а не про вас (думала это ваш ник). Как мне стать вашим рефом, ведь это вы отвечаете и помогаете нам.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
оформила заявку на вывод денег, Ольга, скажите а как долго они обычно переводят по времени?

В течение 5 рабочих дней, чем меньше сумма, тем быстрее проверяются все ваши репосты, как правило деньги приходят в понед.-вторник, по крайней мере у меня. И у себя в профиле свой email укажите, как только будет сделан перевод, вам на почту придет письмо-оповещение.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
В течение 5 рабочих дней, чем меньше сумма, тем быстрее проверяются все ваши репосты, как правило деньги приходят в понед.-вторник, по крайней мере у меня. И у себя в профиле свой email укажите, как только будет сделан перевод, вам на почту придет письмо-оповещение.
Я так понимаю, что два дня проверяют репосты и еще пять выводят? По моему так написано в правилах...
 
Сверху Снизу