• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 8

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Пишите тексты заранее, у нас ведь одни и те же компании постоянно, даже если задание с отзывом на какую-то компанию исчезнет из списка, очень скоро появится вновь - задание берете, вставляете готовый текст и отправляете, так удобнее работать.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Пишите тексты заранее, у нас ведь одни и те же компании постоянно, даже если задание с отзывом на какую-то компанию исчезнет из списка, очень скоро появится вновь - задание берете, вставляете готовый текст и отправляете, так удобнее работать.
что то с этим заданием не так! уже много раз так пробовала делать!:mad:
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день!Помогите новичку разобраться с сервисом((( если есть возможность в личные сообщения,так как вопросов много,чтоб не засорять тему.

Так сюда и кидайте вопросы :)

добавлено через 2 минуты
что то с этим заданием не так! уже много раз так пробовала делать!:mad:

Ошибка именно при отправке? Если успеваете во временные рамки и все равно ошибка, значит косяк сайта именно на этом конкретном задании.
 
Последнее редактирование:

Танюсик Полищук

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросов будет много,надеюсь на Ваше терпение))) заданий сделать платные репост я вообще не вижу в своей ленте,я так догадываюсь их сразу разметают.есть задания на отзывы,вот решила попробовать.нажимаю на задание,во всплывающей строчке пишу отзыв и отправляю.жду модерации и все?или после того как пройдет модерацию еще надо будет куда-то запостить?или может сразу надо?:m-sad: не могу разобраться.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Выбросы заданий в 00.00, 07.00 и в раб.часы по МСК, задания у нас быстро расхватываются, нужно постоянно мониторить страницу. Задачи с написанием отзывов - вы только пишите текст, размещать его будет другой исполнитель, а может и вы сами, если оно вам позже попадется на выбросе заданий.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, но к этому темпу работы довольно быстро привыкаешь, просто первое время сложновато сориентироваться, потом уже на автомате все выполняешь :)
 

Танюсик Полищук

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за подсказки))) Время не очень удобное конечно 00.00 и 07.00,но думаю со временем будет нормально)))
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Основная масса заданий идет именно в раб. часы по МСК, приблизительно с 10.00 до 18.00, ставьте в браузере автообновление страницы, так проще отслеживать появление новых заданий.
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Ольга, вот сделал свой первый вывод мне пришел отказ Причина:заявка удалена, т.к. Профиль не подтверждён . Что нужно сделать как подтвердить и какой профиль. Спасибо заранее.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Если первая заявка на вывод средств, необходимо загрузить скан паспорта или вод.удостоверения, иначе деньги вернутся на баланс, на главной странице темы об этом написано и в правилах на самом сайте.
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Паспорт отослал им сразу с запросом на вывод.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Паспорт отослал им сразу с запросом на вывод.

В техподдержку сразу пишите, значит прикрепленный скан они не увидели, об ответе сюда потом отпишитесь.

На проекте новые расценки, стоимость репостов ВКонтакте увеличилась до 14 руб., но цена за посты на форумах/блогах теперь составляет 11 руб., ну и стоимость за написание отзывов уже как с неделю повысили до 6 руб.

 
Последнее редактирование:

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
да уж, прикольно сделал запрос на первую выплату, приложил скан паспорта, получил ответ

на запрос в чём конкретно причина блокировки и снятия всех оплат, уполномоченные по моей проблеме сообщил, что
На вашей странице в фейсбуке заказчики не хотят размещать свою рекламу
что это значит и как дальше быть жду дальнейшего ответа у техпо...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
В всех соц.сетях на аватарке должно быть ваше фото и имя стоять тоже настоящее, что у вас в профиле там было? Оплату сняли за посты именно в фейсбуке?
 

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
В всех соц.сетях на аватарке должно быть ваше фото и имя стоять тоже настоящее, что у вас в профиле там было? Оплату сняли за посты именно в фейсбуке?
профиль соответствует паспорту https://www.facebook.com/savinovka
пока никаких дополнительных объяснений от поддержки нет, жду ответа от них
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Начнем с того, что аккаунт в фейсбуке переспамлен и присутствует ненормативная лексика. Перечитайте правила проекта: не более 25% рекламных постов, причем, не более 3х рекламных постов подряд. А этот пост к чему?

Я бы не то, что 12 руб. не отдала, а бесплатно бы в таком аккаунте свою рекламу размещать не стала, техподдержка вам ответила и других объяснений давать не будет, приводите в порядок свой аккаунт.
 
Последнее редактирование:

Танюсик Полищук

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот да,тоже заметила ненормативную лексику.Об этом в правилах написано.
 

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
посты из групп, я их особо не рассматриваю)) а что значит переспамлен? много сообщений?
 
Сверху Снизу