• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 12

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000

Ростислав Тулин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
репоста там нет.... удалять с твиттера???? правда написал и менеджеру пока ответа нет.. а что надо постоянно привязку делать? бо через раз могу делать репост в твиттере.

Подождите удалять, со вчерашнего дня задания возвращают на исправление, правда по соц.сетям у меня не было, только на сторонние ресурсы. Слева раздел "все мои репосты", там появляется цифра красным, обозначающая кол-во заданий, которые даются вам на исправление. А привязку лично я делала всего однажды и никогда багов там не возникало.
 

Ростислав Тулин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Ольга, и еще кто знает вебмани...вы платили за привязку карты? если я заплачу за нее, то мне и выводит будет нечего 660 руб - не хило((( через другой сервис пробовала: пишет ошибку - недостаточно средств(( какой то косяк

добавлено через 2 минуты
:_24: Очень срочно нужна помощь с вебмани.не могу привязать кошелек Яндекс денег.что для этого надо?если аттестат,то как его получить?облазила весь сайт,нашла что там надо скан паспорта,без этого никак?
вот смотри ссыль, может пригодится https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B8_%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2

добавлено через 15 минут
кто знает как удалить шаблон? я его не оплатила, теперь при попытке снова его использовать, пишет такой шаблон есть, пробую оплатить - пишет введите название платежа, а строка неактивная - написать ничего не могу(((кажется вебмани меня победит((
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Всем вечер добрый! Хочу Вам подсказать самый простой способ вывода денег из webmoney. Займитесь пополнением мобильных телефонов. К примеру, Вы пополняете из кипера счет телефона без комиссии, а человек отдает Вам деньги. Как известно, практически везде берется определенный процент комиссии. Пусть немного потеряете, зато избавитесь от годовной боли. Когда народ узнает, что у Вас можно без комиссии пополнить телефон, от желающих не будет отбоя.
В кипере переходите на вкладку услуги, выбираете страну и оператора, пополнение производится с подтверждением кода по Вашему номеру телефона (если Вы эту функцию задали в настройках).
Для жителей Украины, советую выводить webmoney на карту приват банка через сервис http:/ewm.in.ua. Время вывода составляет не больше одной минуты, правда первый раз чуть дольше, потом сервис запомнит выши данные и все будет происходить достаточно быстро. Пользуюсь сервисом более 2-х лет...
Удачи!

добавлено через 13 минут
Подождите удалять, со вчерашнего дня задания возвращают на исправление, правда по соц.сетям у меня не было, только на сторонние ресурсы. Слева раздел "все мои репосты", там появляется цифра красным, обозначающая кол-во заданий, которые даются вам на исправление. А привязку лично я делала всего однажды и никогда багов там не возникало.
Для исправления только один репост из facebook, условия следующие:
Ответ: Данный пост только для жителей Москвы и СПб

Автоотклонение после 18 июля 2014 / 22:06

Так как я не явлЯюсь жтелем данных городов, а в настройках стит "Москва", то придется ждать две недели, чтобы он исчез. То есть, исправить я его не могу.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите пожалуйста , а на моих аккаунтах я могу размещать свою собственную рекламу или нет. Я допустим вот занимаюсь изготовлением аквариумов.

Вряд ли, но у техподдержки еще уточните.

добавлено через 5 минут
Для исправления только один репост из facebook, условия следующие:
Ответ: Данный пост только для жителей Москвы и СПб

Автоотклонение после 18 июля 2014 / 22:06

Так как я не явлЯюсь жтелем данных городов, а в настройках стит "Москва", то придется ждать две недели, чтобы он исчез. То есть, исправить я его не могу.

То, что исправить не можете, просто удаляйте, чтобы во вкладке не висел и не мешал отслеживать другие задания на исправление.

добавлено через 8 минут
кто знает как удалить шаблон? я его не оплатила, теперь при попытке снова его использовать, пишет такой шаблон есть, пробую оплатить - пишет введите название платежа, а строка неактивная - написать ничего не могу(((кажется вебмани меня победит((

Как удалить шаблон для оплаты в Webmoney

У кого возникли проблемы с выводом и обменами, как альтернатива загляните в этот раздел на нашем форуме
 
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Vov4ik2682

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
У меня есть репосты требующие исправления, но их нельзя корректно исправить, так как с нужного сайта они удаляются и смысла их переделывать нет. Как их можно удалить из вкладки "Все мои репосты"? Они просто висят и мешают.
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте.
У меня есть репосты требующие исправления, но их нельзя корректно исправить, так как с нужного сайта они удаляются и смысла их переделывать нет. Как их можно удалить из вкладки "Все мои репосты"? Они просто висят и мешают.

В таких случаях я просто отправляю, как-будто исправила, больше на исправление оно к вам все равно не попадет.

Что за сайты? Если из-за ip, то на некоторых сайтах помогает анонимайзер (не прокси). Или не проходит по причине явно рекламного текста отзыва?
 
Последнее редактирование:

Vov4ik2682

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иностранный туристический сайт (на англ. языке). На него было много заданий с репостами и было указано что не модерируется, но как оказалось модераторы там есть. Так что посты удалили. Пробовал потом исправить их с разных логинов, все равно удалили. Видимо по ссылке в тексте ориентировались.

добавлено через 3 минуты
Кто то выводил ? Платит проект?
Платит, сижу только пару недель, как набралось первый раз более 500р сразу подал заявку на вывод. На вебмани пришли менее чем за сутки. Так что можно работать :_106:
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000

Vov4ik2682

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поняла, о каком вы задании, там постмодерация, ссылки в отзывах никогда не приветствуются местными модерами, либо отзыв вообще удаляют, либо трут ссылку.
Мои все удалили полностью, я потом заходил по ссылкам с репостов, нет ни одного. Кстати, написал в техподдержку чтобы сразу удаляли их с модерации не проверяя, чтобы меньше им работы было, но не удаляют. Хотел как лучше, получилось как всегда )
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Пусть и процент заплатила, зато без головной боли: через пару минут можно идти снимать деньги...:)
да и при переводе на карту с меня хотели брать такой же процент))) смысл заморачиваться..

добавлено через 17 минут
Что-то на*бом попахивает...
:biggrin2:

точно, точно....идите мимо...
я вот что хотела спросить, попробовала вывести сразу на карточку СБ, с билинга деньги ушли, а на карту еще не пришли...Вы как сразу на карту выводите, сколько идут?
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
я вот что хотела спросить, попробовала вывести сразу на карточку СБ, с билинга деньги ушли, а на карту еще не пришли...Вы как сразу на карту выводите, сколько идут?

С биллинга деньги списываются сразу после запроса, куда бы не выводили, а время поступления средств зависит от того, как быстро модераторы приступят к проверке ваших заданий.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
я не совсем то, имела в виду, когда деньги вышли из системы они появляются в "выплаченные за этот год"..вот такое сообщение есть, а что деньги пришли на карту нет...вот по тихоньку и мандражирую...может все еще от банка зависит... держу кулачки...
 

Vov4ik2682

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В таких случаях я просто отправляю, как-будто исправила, больше на исправление оно к вам все равно не попадет.

Вчера отправил, как-будто уже исправлены, сегодня они мне начислили за них деньги. В прошлый раз, до исправления, тоже деньги начислили, а потом сняли. Это понятное дело, но смысл лишний раз делать ненужную работу... Не совсем ясно, тем более что я писал чтобы сразу удаляли. Как думаете, опять написать в техподдержку или пусть уже сами разбираются?
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Не нужно писать, поставите на вывод все равно пересчитают по-новому, техподдержка отвечает как правило медленно, исполнителей много, а модераторов мало, нет смысла их лишний раз загружать.

Сегодня опять это задание на англ.яз. было, знающие его уже не берут :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу