• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 11

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Кипер активировала, теперь выдает инфу как на сайте - какими способами и дальше мертво...
Брось ты это дело, сегодня webmoney конкректно клинит...я даже телефон пополнить не могу...сбой какой-то идет.
все бросила, а другой программой не пробовали выводить?

добавлено через 2 минуты
вот такой например, http://http://wmtocard.ru/
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Я не пробывал...Живу последнее время на Украине, для меня вывод прямо на карточку приватбанка самый оптимальный вариант.
Попробуй...хотя если сервис клинит, то все-равно не получится. Я понимаю, что деньги хочется живые, однако пока сервис не восстановит работу ты все-равно их не получиш. Я с webmoney уже более четырех лет работаю...
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
вот что выдает эта гадость(((
в любой инструкции пишут, что должны быть активные ссылки, а у меня ничего
Все должно быть нормально (скоро наладится). Найди сервис, с помощью которого можно будет перевести рубли на карточку (с минимальным %). Для это задай в поисковике запрос "Как вывести webmoney в России (Белгород) на карточку". Изучи полученные данные и выводи спокойно (главное спокойствие, только спокойствие)...Первый раз всегда сложно...Ссылок может не быть из-за того, что у тебя нет "Персонального атестата". Атестат будет, и соответственно функциональность сервиса увеличится...Удачи...:d-thumbup:
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня формальный аттестат, нужен персональный?

добавлено через 1 минуту
офигеть, так он еще и платный!

А зачем вам персональный, личность подтвердили, формальный получили, а персональный нужен для снятия ограничений, скажем если вы более 15 тыс.руб. в сутки хотите выводить.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
у меня формальный аттестат, нужен персональный?

добавлено через 1 минуту
офигеть, так он еще и платный!

Извеняюсь, перепутал формальный с персональным...Деньги удалось вывести?
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
не удалось((( нашла только более менее подробную инструкцию как снять с помощью банковского перевода. нет у меня почему то никаких ссылок на СБ России, если нажимаю вывести на карту, показывают океан банк и прочее.

добавлено через 1 минуту
А зачем вам персональный, личность подтвердили, формальный получили, а персональный нужен для снятия ограничений, скажем если вы более 15 тыс.руб. в сутки хотите выводить.
я уже два дня тыркаюсь и не могу снять деньги, вебмани кипер нужен?

добавлено через 8 минут
Зашла в кипер - нажала значок WMR- зашла в мои счета, мои карты - пусто
хотя я уже вводила номер карты и там стоит зеленая галочка, в профиле что ли..((
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите ,а зачем на сайте prstar.ru в мой профиль показывают шкалу опыт зачем он нужен?

Легенда гласит, что чем выше уровень, тем больше доступно для вас заданий и доля правды в этом есть, в любом случае высокий уровень лишним уж точно не будет.

добавлено через 6 минут
не удалось((( нашла только более менее подробную инструкцию как снять с помощью банковского перевода. нет у меня почему то никаких ссылок на СБ России, если нажимаю вывести на карту, показывают океан банк и прочее.

добавлено через 1 минуту

я уже два дня тыркаюсь и не могу снять деньги, вебмани кипер нужен?

добавлено через 8 минут
Зашла в кипер - нажала значок WMR- зашла в мои счета, мои карты - пусто
хотя я уже вводила номер карты и там стоит зеленая галочка, в профиле что ли..((

Вывод WebMoney на карты и счета Сбербанка России
 
Последнее редактирование:

Ростислав Тулин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Ольга, объясните какие задания как оплачиваются, бо выполнил задание (написал текст) по стрелочке, а заплатили 6 руб. или я что-то путаю?

Все верно, вы написали текст для отзыва, его стоимость 6 руб., а вот размещение этих отзывов уже 11 руб.
 

Ростислав Тулин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал репост в твиттере и когда подтверждал пишет - ошибка 187 Status is a duplicate. что это значит? спасибо.

добавлено через 4 минуты
задания со знаком восклицания в сером кружочке, со стрелочкой и с соцсеть - 6 руб
а с красным кружочком и цифрой "5" - 11 руб. правильно??? ))
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
задания со знаком восклицания в сером кружочке, со стрелочкой и с соцсеть - 6 руб
а с красным кружочком и цифрой "5" - 11 руб. правильно??? ))

именно так)

добавлено через 3 минуты
Сделал репост в твиттере и когда подтверждал пишет - ошибка 187 Status is a duplicate. что это значит?

зайдите в свой профиль, прокрутите страницу в самый низ, вкладка "все репосты", посмотрите есть он там в выполненных заданиях?
И когда снова будет задание для твиттера обновите привязку аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Танюсик Полищук

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!Интересует вопрос,я временно проживаю в Ростове,гражданство у меня украинское,но посты в заданиях беру и размещаю по Санкт-Петербургу.Это не будет проблемой при выводе денег?

Нет, но кто указывает город проживания скажем Москва или Питер, очень желательно добавлять себе друзей в соц.сетях именно из этих городов.
 

Танюсик Полищук

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу