• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 14

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
У меня стоит автообновление страницы на 5 секундах, для Chrome можно использовать Page Monitor или Auto Refresh Plus, для Firefox удобнее с Check4Change

Сафари никогда не пользовалась, попробуйте поставить Safari Tab Reloader или
как это влияет на выполнение заданий, я имею ввиду из окна выполнения не выкидывает?

добавлено через 1 минуту
У меня в 7.00 было сегодня 5-6 заданий, у всех так или только у меня. Может для разных регионов разное количество заданий.

Факторов достаточно много, но я думаю, что в первую очередь имеет значение уровень...у меня 13, однако заданий такое же кол-во утром..

добавлено через 2 минуты
Пошли задания для Дальнего Востока, пошел искать форумы на всякий случай. Может данная тенденция будет иметь продолжение...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
как это влияет на выполнение заданий, я имею ввиду из окна выполнения не выкидывает?

нет, не выкидывает, просто у некоторых счетчик останавливается, а у других нет - нужно вручную остановить, страница с заданием может продолжать обновляться, но задание в ленту обратно не уйдет.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
а у меня вопрос по размещению на форуме. Сегодня например, разместила, только вместо прямой ссылки заменила словом. Мне его отклонили, думала на форуме забанили, нет. на месте пост. Что нельзя что ли ссылки делать непрямые((
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Сплошной Ленинград, форум на котором не зарегистрируюешься (активация не проходит, все емыйлы испробовал) и сплошной "стограммм". Как работать?

добавлено через 2 минуты
а у меня вопрос по размещению на форуме. Сегодня например, разместила, только вместо прямой ссылки заменила словом. Мне его отклонили, думала на форуме забанили, нет. на месте пост. Что нельзя что ли ссылки делать непрямые((

Я не когда не меняю, ставлю как есть. Если в форме для проставления ссылок, необходимо ввести название, то ставлю саму ссылку еще раз. И без этого хватает репостов для исправления, только сегодня 4 пришло...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
а у меня вопрос по размещению на форуме. Сегодня например, разместила, только вместо прямой ссылки заменила словом. Мне его отклонили, думала на форуме забанили, нет. на месте пост. Что нельзя что ли ссылки делать непрямые((

Не меняйте ничего, в каком виде ссылка в тексте размещена, такую и ставьте. Может попозже возвратят вам это задание на исправление, сегодня тоже на 2-х форумах вернули мне исправить, все засчитали.

добавлено через 2 минуты
Сплошной Ленинград, форум на котором не зарегистрируюешься (активация не проходит, все емыйлы испробовал)

И я сегодня это задание поймала, ссылка для активации так на почту и не пришла, задание периодически всплывает.
 
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
И я сегодня это задание поймала, ссылка для активации так на почту и не пришла, задание периодически всплывает.
и у меня такая же фигня, написала менеджеру, что б знал...это задание долго висело

добавлено через 1 минуту
у меня проблемы какие то с этим инстаграмом - зарегистрировалась, с книжки захожу,а с компа постоянно пишет неправильный логин и пароль
мне кажется это какой то косяк системы, такая ерунда уже неск дней...сегодня перерегистрировалась! ничего не поменялось...
 
Последнее редактирование:

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сама до сих пор не разобралась с этим инстаграмом и пока не беру задания, хотя в ленте они все время смотрю висят.
Тоже есть такое.Только я разобрался.Это сеть только фотки кидаешь свои через мобилу и комментарии к ним оставляешь.Фотки можно через пиар с телефона скинуть,а коммент можно сразу писать на мобиле или потом зайти с компа и дописать.Но нужно не менее 50 фоловеров в инстаграме чтоб у вас было.
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
вывод нормально работает?

добавлено через 8 минут
реально платит?

Платит стабильно, вывод занимает до 5 раб.дней, при 1-ом выводе средств необходимо прикрепить скан паспорта или вод.удостоверения (в правилах на первой страницы темы об этом написано).

добавлено через 6 минут
Тоже есть такое.Только я разобрался.Это сеть только фотки кидаешь свои через мобилу и комментарии к ним оставляешь.Фотки можно через пиар с телефона скинуть,а коммент можно сразу писать на мобиле или потом зайти с компа и дописать.Но нужно не менее 50 фоловеров в инстаграме чтоб у вас было.

Задания с фото и комментами еще понятно, что делать с такими, где нужно к примеру прикрепить местоположение (именно прикрепить точкой на карте, а не прописать текстом) + обработать фильтрами и т.п.
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите как вы работаете с адресными отзывами, если отзыв отдельно не отображается? Я имею ввиду, когда отображается все лента отзывов...

Вы имеете ввиду отзывы на конкретный указанный домен? Модераторы просто увидят, есть ли сайте отзыв с текстом из вашего задания.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Вы имеете ввиду отзывы на конкретный указанный домен? Модераторы просто увидят, есть ли сайте отзыв с текстом из вашего задания.

Ну да, но мне пришел ответ на исправление: "дайте ссылку на отзыв, а не на всю ленту"...
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну да, но мне пришел ответ на исправление: "дайте ссылку на отзыв, а не на всю ленту"...

Я вообще не помню таких сайтов, где были бы ссылки по каждому отдельному отзыву, в любом случае это редкость, в техподдержку пишите, у меня последнее время они быстро отвечают.

А с чем связано исправление? Отзыв на сайте так и не появился или другая причина?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Сверху Снизу