• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 16

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
На проекте в разделе Фильтр появилось новая инфа:

Мои задачи

В этом разделе могут появляться индивидуальные задачи от менеджеров, адресованные лично вам.

Примеры задач:

Написание текстов (не для ленты)
Дизайн сайта
Создание или наполнение сайта
Многое другое...
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

марина2012

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Подскажите пожалуйста,вот вы пишите что репосты нужно хранить до полугода,но ведь если на стене более трех,то это нарушение. Или я чего-то не понимаю?Я новичок в этом.
Стена должна быть активной! То есть, кроме рекламных постов от сервиса должны быть и Ваши собственные посты. Не обязательно написанные собственноручно. Просто после того как сделали репост, прогоните пару новостей с любого новостного сайта. Я например, так делаю. Разбавляйте репосты от сервиса и все будет нормально.
Естественно, что если у Вас на стене будут только репосты от данного сервиса, то Вам никто не заплатит деньги....Это касается всех социальных аккаунтов...

добавлено через 1 минуту
Когда будут задания ,ну хотя бы тексты, нет ничего пусто все.

добавлено через 16 часов 56 минут
Всем здравствуйте,были ли у кого нибудь задания в "Мои задачи" и что это за раздел.
Я так пономаю, что опция новая и только разрабатывается...Со временем все появится...У меня, кстати, тоже все пусто...
 
Последнее редактирование:

Vov4ik2682

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 73

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Ольга,добрый день ! Подскажите пожалуйста,вот вы пишите что репосты нужно хранить до полугода,но ведь если на стене более трех,то это нарушение. Или я чего-то не понимаю?Я новичок в этом.

Не более 3-х подряд - речь о рекламных постах, которые должны идти вперемешку с вашими собственными постами и еще такой момент, очень многие в качестве наполнения акка "собственными" постами используют перепосты из различных групп, при этом вы делитесь ими с "друзьями", среди этих друзей время от времени попадается тот, кто жмет на "спам" и вашу страницу морозят, поэтому не злоупотребляйте лучше этими перепостами.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Последнее редактирование:

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята,подскажите,а сколько текстов в день можно писать? А то у меня их штук по двадцать постоянно висит.

Никаких ограничений на написание текстов для отзывов нет, сколько доступно заданий, столько можно и выполнять.
 

марина2012

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,а как за 10 минут успеть зарегистрироваться на форуме и разместить пост ? Еще тему пока найдешь.

Регистрация занимает минуту-две, иногда просто авторизуешься через соц.сети, а тему искать не нужно, конкретная ссылка для размещения поста всегда присутствует в задании.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

марина2012

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо ! ) А еще подскажите,как быть когда оставив отзыв от мужского лица,требуется оставить свой адрес эл.почты,а он мой (женский),как быть в этом случае ?
это не важно, какой адрес))) на него просто придет письмо, что отзыв добавлен и все))) у меня вообще все отзывы на один адрес и мужские, и женские, и от разных ников))
 

марина2012

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо ! А то я раньше этого не делала ) так туплю )

добавлено через 3 часа 11 минут
А когда вот так выглядит задание на отзыв -это так и отправить ? -
Внимание! 1 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА В ЦАРИЦЫНО ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ КЛУБ&РЕСТОРАН ВАШЕЙ МЕЧТЫ - THE KINGS!!! Уникальный дизайн помещения – как часть Лондона с огромной двадцатиметровой панорамой. Качественный звук во время живых концертов (каждый вечер по четвергам, пятницам, субботам) Красивый красный автобус-бар и 12 сортов британских элей в розлив. Есть небольшой каминный зал, где возможно проведение банкета "за закрытыми дверями", или просто уединиться в романтической уютной атмосфере при свечах. Хорошая кухня, в особенности «Блюда Британии» и изумительная пицца на тонком тесте с правильными соусами.-
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Спасибо ! А то я раньше этого не делала ) так туплю )

добавлено через 3 часа 11 минут
А когда вот так выглядит задание на отзыв -это так и отправить ? -
Внимание! 1 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА В ЦАРИЦЫНО ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ КЛУБ&РЕСТОРАН ВАШЕЙ МЕЧТЫ - THE KINGS!!! Уникальный дизайн помещения – как часть Лондона с огромной двадцатиметровой панорамой. Качественный звук во время живых концертов (каждый вечер по четвергам, пятницам, субботам) Красивый красный автобус-бар и 12 сортов британских элей в розлив. Есть небольшой каминный зал, где возможно проведение банкета "за закрытыми дверями", или просто уединиться в романтической уютной атмосфере при свечах. Хорошая кухня, в особенности «Блюда Британии» и изумительная пицца на тонком тесте с правильными соусами.-

А в чем проблема-то??? Обычная реклама клуба-ресторана в Царицыно...
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята подскажите,я при регистрации указал не верно город (место положения),при запроса на выплату,это скажется как нибудь?

Вы имеете ввиду пункт: Местоположение на самом сайте prstar? Там можно указывать город, где у вас большее кол-во друзей в соц.сетях - Москву и Питер в основном ставят все, а вот во всех соц.сетях у вас должен быть указан только реальный город проживания.
 
Сверху Снизу