• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 17

марина2012

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я спросила про то нужно ли было этот текст перефразировать своими словами,а эта запись была в задании.И еще вот такой вопрос.В задании пишут ключевые фразы и они уже вставлены в строку для моего отзыва,но не всегда правильный падеж.Так вот вопрос-можно ли изменять падеж ,переставлять местами слова.Или как там написано,так и продолжать свой текст?
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Конкретно этот указанный текст менять нет необходимости, он чисто рекламный, а не идет как "рекомендация", иногда при размещении нужно подправить окончания в глаголах, если текст поста именно от жен/муж лица. А при написании отзывов изменения допустимы, главное, чтобы смысл был сохранен и присутствовали указанные слова-ключевики.
 

марина2012

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата с PRStar.PNG
    выплата с PRStar.PNG
    40.5 KB · Просмотры: 104

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
А можно задать такой вопрос , кто нибудь понял как задания в instagram.com делать.
В смысле как делать?как обычные задания.так и инстаграм.Нет никаких проблем )
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята,подскажите на яндекс выводить,много комиссию берут?

C Яндекс.Деньги не слишком выгодно работать, там действительно большая комиссия и система эта менее функциональная, чем webmoney.

добавлено через 4 минуты
Чем отличается pr.proraskrutka.ru от prstar.ru ?

Обсуждалось уже, задания одни и те же, модераторы тоже, работать можно только на одном сайте. Просто prstar более раскручен и репутация у него не так загажена как у раскрутки, погуглите, сами поймете.
 
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Alexandr Grinevich
Ребята,подскажите на яндекс выводить,много комиссию берут?
C Яндекс.Деньги не слишком выгодно работать, там действительно большая комиссия и система эта менее функциональная, чем webmoney.
Вообще не понимаю зачем с ними связываться? проще делать вывод средств на карту)) хотя кому как удобней...
и еще такая тема, стали очень много возвращать постов на исправление, особенно бесит дали пост с готовым текстом и ссылкой, а потом пишут - много рекламы или площадка не подходит.
и еще вопрос в одноклассниках в разделе заметки нужно разбавлять рекламу другими записями? отклонили репост за ссылки на другой сайт что ли? я там отзывы тоже пишу, нельзя или как(((

добавлено через 11 минут
еще и не написали что не так, сиди тут думай в чем косяк((
Ольга если не трудно гляньте на заметки, пост я удалила http://odnoklassniki.ru/profile/213586204299/statuses
 
Последнее редактирование:

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Рекламных постов и правда многовато, смотрю кухни Фреско у вас идут 7 постов подряд, по правилам разрешено не более 3-х подряд, причем о разных компаниях. И если в своей ленте вы размещаете рекламу с других проектов - это опять же запрещено, посты вам просто не зачтут, их бесполезно брать на исправление, чужую рекламу всю придется удалить. Для работы на параллельных проектах нужно иметь левый акк, причем обязательно на другое имя.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Я уже как-то писал об этом, может кому будет интересно. Делаю я так: с утра как обычно размещаю все доступные посты в социалки от биржи, потом иду на любой новостной сайт и "тупо" прогоняю по ним же три любые новости. Вот и получается 1:3. Все по правилам...
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Ребят,кто подскажет,почему модератор отклоняет посты и тд.. без объяснения причины? Просто написано [Отклонен / Удален]
Ну у меня было такое, когда пост с форума удалили...
 
Сверху Снизу