• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 18

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Так вы проверьте, пройдите по ссылке для поста в задании, скорее всего он был просто удален модератором ресурса, на который этот пост был размещен, либо вообще не прошел модерацию и так и не появился на сайте. В редких случаях бывает, что наши модеры проверяют задание именно в тот момент, когда сайт по какой-то причине не доступен, скажет тех. работы там ведутся.
 

funramone

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят,кто подскажет,почему модератор отклоняет посты и тд.. без объяснения причины? Просто написано [Отклонен / Удален]
У меня такое с Facebook было, 2 поста срезали и тоже без объяснения причин отказали, написал в ТП, деньги перечислили, а посты засчитали
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Заявка на вывод стоит с 21 числа, то есть, девять дней...Написал два раза в поддержку...Тишина полная...Кто-нибуть с подобным сталкивался??? Раньше подобного не было...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Заявка на вывод стоит с 21 числа, то есть, девять дней...Написал два раза в поддержку...Тишина полная...Кто-нибуть с подобным сталкивался??? Раньше подобного не было...

У меня было, не помню причину, что-то с кошельком, деньги вернулись на баланс, снова перезаказала - пришли. Сейчас выплаты достаточно быстро приходят, заданий немного, модераторам проверять особо нечего. В техподдержке исполнителя назначили, какое имя там?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Деньги на акк не возвращались, а исполнителей по моему двое: Павел Анатольевия 777 и Тучкова Кристина Вячеславовна.
В принципе, если отменить вывод и заказать по новой, я думаю вывод пройдет. Однако, денги опять придется ждать 5 дней (меньше никогда не шли).
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Исполнитель там один, а отменять ничего не нужно, если что, деньги и так вернутся на баланс, вы вроде ушли на раскрутку с prstar?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Исполнитель там один, а отменять ничего не нужно, если что, деньги и так вернутся на баланс, вы вроде ушли на раскрутку с prstar?
так и есть, но база-то одна...самое гланое, деньги край нужны...ладно пойду еще кому-нибуть напишу...

добавлено через 10 минут
Пршел ответ: "добрый день. возможно, задержка со стороны платёжной системы, деньги должны поступить сегодня". Самое интересное, но webmoney доступно и работает нормально...НИ кто случайно в последние три дня деньги не выводил?
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Друг выводил недавно, но на карту, у меня на webmoney достаточно быстро приходит.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Друг выводил недавно, но на карту, у меня на webmoney достаточно быстро приходит.
меньше, чем за 5 дней ни разу не приходоли...

добавлено через 15 часов 44 минуты
Может кто знает, куда еще кроме тех.поддержки можно написать? Кто-то же над ними стоит...
 
Последнее редактирование:

Ирина Краснова 1579903346

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
меньше, чем за 5 дней ни разу не приходоли...

добавлено через 15 часов 44 минуты
Может кто знает, куда еще кроме тех.поддержки можно написать? Кто-то же над ними стоит...
Ну что Вы получили деньги? Я вот тоже 6 дней жду..ННе знаю стоит ли дальше работать там.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Игорь ждет деньги не с prstar, а с раскрутки. Ирина, это первый вывод денег? Считаются только рабочие дни, какого числа оформлена заявка и скан документа приложили?
 

Ирина Краснова 1579903346

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь ждет деньги не с prstar, а с раскрутки. Ирина, это первый вывод денег? Считаются только рабочие дни, какого числа оформлена заявка и скан документа приложили?
Ура-ура! Деньги пришли)) Я тоже на прораскрутке работаю. Хотела скрин перекрепить но не знаю как:k-unsure:
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Это хорошие новости :), единственное, надеюсь прежний ритм работы на проекте после окончания сезона отпусков восстановится, сидеть на одних заданиях в соц. сетях тоже не хочется.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000

Ирина Краснова 1579903346

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только не пойму почему на Адвисоре не кто не оставляет положительных отзывов? Когда что то не так,то сразу пишут, а как хорошо то молчек:mad:
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Деньги получил через 10 дней после заказа. А с работой тож беда прям. У меня нет возможности постоянно мониторить, поэтому больше 100 не выходит, да и то не всегда...Если судить по опыту работы на Textsale, то должно потихоньку начинатся в конце этого месяца и по нарастающей до конца января, потом опять спад...
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Говорят слух прошел, что поменяли время массового выброса заданий, подскажите кто нибудь в курсе. Я работаю где то с начала мая, то заданий было тогда еще многовато.
 

Ирина Краснова 1579903346

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Говорят слух прошел, что поменяли время массового выброса заданий, подскажите кто нибудь в курсе. Я работаю где то с начала мая, то заданий было тогда еще многовато.
Я вчера в 2.00 по Москве 10 заданий словила, так что видимо теперь в это время..
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Ночью по МСК? Может совпадение, у меня это 9.00 утра по местному времени, как-то я заданий в это время не наблюдала, помониторю завтра.
 
Сверху Снизу