• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 19

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера и сегодня нескончаемый список заданий на сторонние ресурсы, вчера дошла до лимита 100 постов в сутки и сегодня то же самое, задания по-прежнему висят, не пропадают, все форумы мои уже забиты)

 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
где их взять 100 ресурсов, да и заданий столько нет...
Немного не понял, это что за соц.сеть в которую можно 100 репостов сделать? или чего-то действительно не допонимаю...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь под соц.сетью имеется ввиду сторонние ресурсы - форумы/блоги, я не про конкретно указанные домены говорю, хотя их тоже эти 2 дня было достаточно, и сейчас задания так и продолжают висеть, но я опять на сегодня использовала лимит, ищите форумы для размещений.
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте подскажите а в какое время сколько заданий появляется . А то у меня вообще никаких нет. не пойму в чем причина не подскажите.

добавлено через 2 часа 6 минут
И еще какого нужно достичь уровня что бы было много заданий.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Форумы/блоги вы должны самостоятельно искать, основные моск. и питерские форумы, где пропускают рекламу, уже все позаняты, это видно сразу, как заходите - повсюду реклама наших компаний)

Именно выбросы всем известно - 00.00 и 07.00 МСК, какой у вас город выставлен в профиле на prstar?
3-и сутки висит список многоразово выполняемых заданий, они вообще не пропадают, а уровень повышается только засчет выполненных заданий + бонусные неоплачиваемые задания (зеленый кружок с $) можно брать
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 17 уровень , а город Москва выставлен. У меня даже в 00.00 и 07.00 МСК не стало заданий то 1 то 2 и все не пойму в чем дело.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А если переставить на Питер, модераторы как то проверяют информацию о дузьях потом, или можно менять каждый месяц туда сюда.

добавлено через 8 минут
Ольга подскажите пожалуйста, как так может быть, что у меня в местоположении стоит другой город не тот который я выставлял, только что заметил.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Если выставляете МСК или Питер, естественно, что и в соц.сетях большинство друзей должны быть оттуда. Модеры вам поменяли месторасположение, я так понимаю вы с Украины?
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с Украины,так что я получается не могу поставить другой город, или это от страны зависит.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Раньше такого не наблюдалось, но сейчас стали менять, вы конечно можете через месяц сменить город, но скорее всего это тоже не продлится долго. Рекламодатели российские, ориентир идет соответственно на Россию, к тому же на многих сайтах-отзовиках вы светите укр.ip. До работников из периферии России модераторы еще не добрались, иначе работать будет некому, из крупных городов на такую работу думаю желающих мало.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Немного напрягает то, что в адресных заданиях даются ссылки на сайты, на которых невозможно зарегистрироваться...я так думаю, что задания должны модерироваться перед тем, как отдать исполнителю...время-то тратится, а хорошие ссылки уходят...хоть для себя список таких сайтов составляй...ИХМО
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно,посты которые оплачиваються сразу, проверяються при выплате?:rolleyes:

Встретила вчера на одном форуме судя по нику ваши объявы о страйкболе, мало того, что в один день несколько штук, при том, что по правилам 1 пост на 1 форум в сутки, так они еще и об одной и той же компании. Модеры при заказе выплаты все проверят и не зачтут более одного поста.

добавлено через 1 минуту
Немного напрягает то, что в адресных заданиях даются ссылки на сайты, на которых невозможно зарегистрироваться...я так думаю, что задания должны модерироваться перед тем, как отдать исполнителю...время-то тратится, а хорошие ссылки уходят...хоть для себя список таких сайтов составляй...ИХМО

Бывает и такое, но у меня достаточно редко)
 
Последнее редактирование:

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята,кому нить встречалось задание вступить в группу вконтакте ЖК "Гоголя-2"? Мое выполнение постоянно отклоняют по причине типа нет доступа к моей странице.Со страницей у меня все впоряде. Кстати у моих рефов такая же ситуация с этим заданием.Такое ощущение,что специально не засчитывают.
 
Сверху Снизу