• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 20

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня такого задания не было, но если не засчитывают, то из группы естественно выходите, и на всякий случай все же проверьте настройки своего аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
на всякий случай все же проверьте настройки своего аккаунта.
Проверил.Аккаунт впорядке.Это у них походу техническая ошибка,когда захожу по ссылке выполненого задания,то выскакивает страница не найдена.В других заданиях все нормально.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Если заданием было вступить в группу и перейдя по ссылке в задании вы не попадаете на страничку этой группы, то возможно просто на момент вступления группа еще существовала, а сейчас ВК ее просто прикрыл, страничка группы активная?
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
страничка группы активная?
Да активная.Мне рекламодатель написала.что переходя по проверке задания у нее моя страничка не отображается (страницы не существует),а когда она переходит по прямой ссылке на мою страницу (которую я ей дал) то все нормально.Это косяк в Prstar.Походу у них там не все корректно работает. А свои соц сети как привязывать?,или в Prstar нет такой функции? (я не нашел).
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Соц.сети добавляются по мере выполнения заданий, только аккаунт ВК привязывается, здесь написано, что нужно сделать.

Заметили, возле отмененных постов теперь имя модера/заказчика стоит, есть кому душевно отписаться :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга Шипина, Зарегистрировалась три дня назад на проекте prstar.ru. Заданий вообще почти нет ((( Сидела весь день, постоянно обновляла страничку. В 00:00 по Москве заходила - никакого выброса заданий! Выполнила один репост Вконтакте, до сих пор не вижу пополнение моего счета, хотя прошло 3 дня, а на проверку заданий, как я поняла отводится 2 дня. А вы еще удивляетесь, почему никто не хочет работать!!!
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Снова повторю, новички сначала сидят на соц.сетях, все начинают с этого, в том числе и я. После 5-го уровня вам станут доступны задания на сторонние ресурсы - форумы, отзовики и т.д., основной заработок именно с них. По поводу проверок, если дни модерации приходятся на выходные, то зачастую в понедельник все скопом проверяют. А то, что не хотят работать, то здесь все просто, каждый хочет времени тратить поменьше - бабла гребсти побольше.

 

alex522

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться новичку.Вт уже третий раз снимают заявку на вывод средств (Соколова Анна: Удалена заявка на вывод -500 руб. от 2014-08-11 08:05:33 Причина:Нереальные имена и аватарки в соц сетях!) Я во всех социальных сетях зарегистрирован под своими учетными данными,моё имя и фамилия,с моими фото(скан паспорта им высылал).Все задания прошли модерацию(сейчас биллинг больше 800 руб.).Писал в техподдержку ответили(Назначен исполнитель: Павел Кириллов). Аккаунты не заспамлены, все соответствуют требованиям.Подскажите как мне быть?Спасибо
 
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему задания так долго проверяют? Сделала репост 3 дня назад и до сих пор на нуле?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться новичку.Вт уже третий раз снимают заявку на вывод средств (Соколова Анна: Удалена заявка на вывод -500 руб. от 2014-08-11 08:05:33 Причина:Нереальные имена и аватарки в соц сетях!) Я во всех социальных сетях зарегистрирован под своими учетными данными,моё имя и фамилия,с моими фото(скан паспорта им высылал).Все задания прошли модерацию(сейчас биллинг больше 800 руб.).Писал в техподдержку ответили(Назначен исполнитель: Павел Кириллов). Аккаунты не заспамлены, все соответствуют требованиям.Подскажите как мне быть?Спасибо

Да, интересно, с такими проблемами девушки обычно сталкиваются, у меня в паспорте фото вообще детское, по сравнению с тем какая сейчас, каждые полгода волосы кардинально перекрашиваю)) и то при первом выводе проблем не возникло. Может кините ссылку на акк ВК)

добавлено через 5 минут
А почему задания так долго проверяют? Сделала репост 3 дня назад и до сих пор на нуле?

Сегодня должны проверить)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обнаружила, что если я сделаешь репост, то статус его проверки можно посмотреть во вкладке "репосты". Сегодняшее задание у меня висит как "на модерации", а первого, сделанного 3 дня назад, вообще нет. Может я забыла нажать кнопку "готово"?
Короче, надо самой разбираться в этой программе. Или может кто расскажет тонкости работы?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Скорее всего так и есть, даже если бы задание по какой-то причине было отклонено, во "всех репостах" оно все равно бы значилось.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
По акку сказать нечего, но вы когда во 2-й раз выплату заказывали, вы выяснили с менеджером вопрос по паспортным данным или просто перезаказали выплату?
 

alex522

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед первым заказом,я отправлял скан паспорта,когда заявку удалили,то перед следующим заказом я отослал ещё и скан вод.удостоверения.Что ещё надо,я не знаю...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Просто не нужно было закидывать сканами, а сразу выяснить вопрос по ФИО и фото, а затем уже перезаказывать выплату. Ждите "живого" ответа от менеджера сейчас.
 

alex522

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у кого это выяснять?У Соколовой Анны,которая сняла заявку на выплату?,куда писать-то?...

добавлено через 7 минут
Золотце,Вы волшебница! Спасибо Вам большое! Пришел ответ,можно заказывать выплату.
 
Последнее редактирование:

Ольга Крюкова

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я-новичок! Понемногу разбираюсь. Но вот столкнулась с задачкой: в ленте выбрала "действие" в facebook: нужно было вступить в группу и была дана ссылка на нее. Вступила. А сейчас в "моих репостах" написано: У вас есть репосты, требующие исправления! - Ответ: репост не найден

Не пойму какой репост? Как исправить?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Задания со вступлением в группу в фейсбуке как правило идут через "подать заявку", вы не вступаете в группу автоматически, проверьте еще раз состоите ли вы в группе или все еще заявка висит, и пишите в техподдержку тогда.
 
Сверху Снизу